Ма
Майя

Для россиян " перлы" Гитлера и Геббельса -- авторитетное мнение?

Ответы
Ирина

что за провокация?Для русских людей не могут быть в авторитете подобные уроды...Не надо путать понятие русские люди и россияне...В России сейчас много сброда из понаехавших,у которых нет ни Родины ни патриотизма...У нас в России(может,в Италии нет таких) мудрецов и своих хватает,которых можно цитировать и не думаю,что у простых граждан России есть время на чтение "перлов"упомянутых Вами,которых трудно назвать людьми....Могу по секрету сказать лично Вам,чтобы Вы там,в Италии,знали,что наши люди стали поворачиваться лицом к русской классике:Толстой,Достоевский,Лермонтов,Пушкин и т.д. Работаю в библиотеке и это не голословно.

Ма
Майя

Много букв.😂 Но Геббельса и Гитлера россияне цитируют сознанием их дела.

Ирина

Где Вы таких русских нашли? Это точно не русские...может,пришельцы?

Ма
Майя

Хорошо, если так.)

Ирина

😒

Рустем

"Ложь, повторённая много раз, становится правдой". (Йозеф Геббельс). Сейчас в России по-моему наши руководители руководствуются данным принципом

Ма
Майя

Хм.....)

Женя Я.

Нет, сейчас "перлы" Клычко и Пидрошенко больше веселят.Пропаганду Геббельса нельзя принимать на свой счёт, она враждебна и вредна .

Василий Гриценко

Кто вам это сказал? Даже произнося эти 2 имени-слова- перед глазами миллионы невинно умерщвленных.

Василий Гриценко

Вы с Запорожья?

Ма
Майя

Этот вопрос всегда ставит меня в тупик.))) Вам всю биографию или за какой- то определённый период?

Василий Гриценко

А при чём тут тупик? Что тут страшного? Просто по высказываниям определяю- вы это с понятием говорите или просто троллите? Я лично родом с Украины, ну и что тут страшного? А раз вы боитесь сказать, значит тролль.

Ма
Майя

При чем тут страх? 😂 Тебя -- диванное войско мне бояться? В тупик, потому что я русская . Родилась в Ростове- на- Дону. Потом были Таганрог, Харьков, Запорожье, Могилев , Бюр- сюр- Иветт ( пригород Парижа), Неаполь. Тебя что интересует, любознательный?

Василий Гриценко

Сама ты диванная баба. Я моряк дальнего плавания и за 40 лет обошёл почти весь мир. Ты зачем здесь общаешься или что ты здесь делаешь, что ничего нельзя спросить? Разговор закончен, с быдлом не общаюсь

Legião Dos Sábios

Не знаю, как для россиян, но Гитлера я уважаю, а "Майн Кампф" - моя настольная книга.

Ма
Майя

Поздравляю с приобретением!,😂

Юрий Малиновский

С чего бы?Тогда уж и Муссолини в один ряд...он говорить начал раньше немцев....

Ма
Майя

Россияне мне цитируют не Муссолини 😂

Юрий Малиновский

Потому что не знают.А он был отнюдь не дурак....И Гитлер называл его учителем....Только где,интересно,русские цитируют Гитлера и Геббельса?

Ма
Майя

Здесь для меня , как подтверждение верности своей точки зрения. Эх, жаль не в оригинале знают!Но -- знают.😂

Юрий Малиновский

А можно пример привести?Так...для себя родного....

Ма
Майя

Да без разницы...... Это в контексте надо. . Подозреавю, что и ты в курсе некоторых " перлов". Забавно, да?

Юрий Малиновский

Ну хоть один,если помнишь

Надежда Каткова (Денисова)

Вы сбрендили? Какое может быть авторитетное мнение к "перлам" этих уродов?

Юрий Логинов

Оба - отдыхают после американских президентов и их представителей в ООН.

Ма
Майя

Поздравляю с приобретением!😂

Юрий Астахов

Анализируя бытие, полезно знать все, даже самые бредовые, мнения.

Ма
Майя

Нельзя обьять необьятное 😂

Юрий Астахов

На самом деле, не так уж велик объем информации, относящейся к конкретному событию, особенно с учетом релевантности.

Сергей Анахин

С чего бы?. Их карта бита. Вот Черчилль, Рузвельт, Трумен. -это-да.

Ма
Майя

Не знаю....россияне мне цитируют не их.😂

Сергей Анахин

Хотя Геббельс сейчас потирает руки в гробу от радости. Ведь это он предлагал оторвать Украину от России. Свершилось

Ма
Майя

Всему своё время )))

Сергей Анахин

Назад объеденимся? Вот это вряд ли. И дружбы народов уже никогда не будет.

Петя Васечкин

с чего вы взяли? может итальяшки до сих пор муссолини цитируют?

Ма
Майя

итальянцы меня ни разу не удивили.))) Они помнят , что хорошо и что плохо.

Петя Васечкин

не знаю про кого вы говорите, среди моих знакомых таких нет, вообще на этом сайте такой сброд. кого только нет

Ма
Майя

Хорошо, если так.

Петя Васечкин

мы только Лаврова цитируем: .."кто вас воспитывал?"

Ма
Майя

😊💖

Александр Попов

Займись регулярным секаса и с одним! Иначе башню снесёт!🤣

Стенька Разин

Я так понимаю у вас ими восхищаютя!! Особенно Муссолини!!

Стенька Разин

А причем тут телевизор,был я в вашей Барселоне

Ма
Майя

😂😂😂 Барселона это Испания

Стенька Разин

Там тоже таких хватает,как и у вас,с плакатами конечно не ходят,но и о русских хорошего мало говорят

Ма
Майя

А ты хочешь хорошее услышать? Вот французам или американцам пофиг, что о них говорят. Они толпами к нам в круизы приезжают и жизни радуются. И только русские страдают комплексом недолюбленности.

Стенька Разин

Да нас ненадо любить,трогать прошлое ненадо,и стариков наших несчадно хаить,что они аккупанты,они голову за вас клали,а я так думаю,не пойди Гитлер дальше наших границ,было бы Вам счастья по сей день.

Александр Дубков

Для "россиян" некоторых и может. А для русских людей нет.

Ма
Майя

в корне -- без разницы. У " русских людей" нет своего государства и армии.

Александр Дубков

Это Вы зря. Сдается мне , что Вы совсем не русская. А Руси всего 7526 лет.

Сергей Ромашка

две ничтожные личности, долго им быть в аду

Ма
Майя

Амэн.

Сергей Ромашка

да и слов таких нет

Николай

Это с чего.У них совсем другой менталитет

Ol
Oleg

Увы да,для малограмотной части россиян

Ма
Майя

Хорошо, если так

Дима Пономаренко

У СТАЛИНА ЛУЧШЕ)))ЛЕС РУБЯТ ЩЕПКИ ЛЕТЯТ

Александр Рыгалов

Это для россиян? Думайте что говорите.

Ма
Майя

Я думаю.Ваши соотечественники мне их исправно цитируют. Уважают, поди.

Никифоров Валерий

А где они находят первоисточник ?

Ма
Майя

Хз

Никифоров Валерий

Вообще не читал . Но люди они не глупые , и ситуация похожа . Россия . сейчас , то же проигравшая войну держава.Так что вполне . Гитлер мог давать адекватную оценку состояния страны и граждан

Ма
Майя

Умницы! И путей выхода из неё.😂😂😂

Вера Волошина

вряд ли