Александр Иткин

Если бы геббельс работал на российском тв , он бы там разносил кофе

Ответы
Ел
Елена

если бы бабушке мужской половой орган, она бы дедушкой была

Александр Мамедов

Иткин вы совсем уже заврались.А еще Александр.

Александр Иткин

сливные бачки скабеевы вечерний мудозвон говноносец - эти ребята дадут уроки лжи и мракобесия Геббельсу..

Александр Мамедов

Неверно. Неверно. Фоктами следует оперировать.

Михаил Цветаев

А если бы на израильском?)))

Александр Иткин

но разносит то кофе он на российском тв..

Михаил Цветаев

Так на российском тв чуть ле не половина ведущих-евреи...так что мой вопрос в силе!)))

Александр Иткин

Ну не израильских... и большинство ведущих - русские.И ходят их слушать русские и поддакивают и воют русские

Михаил Цветаев

Не скажи.))..Как там Яков Кедми поживает-ты ему морду набил,как обещал ещё летом?..Тогда ты правда имел другие ФИО.))..Что случилось?..Замуж вышел?...А слово держать надо,коли уж дал его....или не так?))

Се
Сергей

Это как связано?

Се
Сергей

Геббельса - да. А российское ТВ что пропогандирует?

Александр Иткин

войны и убийства

Се
Сергей

Например?

Александр Иткин

Крым юго-восток Украины . Сирия Венесуэла

Се
Сергей

А что Венесуэла?

Светлана Колесник

)) возможно)