Ма
Майя

Для россиян " перлы" Гитлера и Геббельса -- авторитетное мнение?

Ответы · страница 2
Збигнев Августинович

И откуда ВЫ это откопали ?

Збигнев Августинович

Ч очень люблю неополитанские песни Два сольди Вернись в Соренто 🌹 🤝

Ма
Майя

Я не большой любитель искусства. Никакого. Но в Сан Карло " Сивильского цирюльника" раз в год стараюсь послушать.😂

Ма
Майя

Без языка делать нечего.)))

Ма
Майя

Хм.... наверное, я неправильная русская. Не требовала ввести русский вторым национальным , а покорно и с интересом учила итальянский. 😂

Збигнев Августинович

Вы правильно сделали вы живете постоянно в стране и должны знать 💐 язык этой страны

Юра С

а "россияне" в курсе?

Ма
Майя

Не знаю....Мне тут исправно " опусы" объявленных персон цитируют. Уважают. 😂

Юра С

вызывает удивление круг ваших знакомых😀

Юра С

хорошо что у вас столько удивительных знакомых, или хорошо, что это только у вас такие интересные знакомые?

Лева Правая

пусть горят в аду.

Ал
Алик

Каким россиянам?

Ал
Алик

Это не добитые фашисты, похоже и их дети... И до них доберутся...

Бр
Бродяга

и что цитируют?

Ма
Майя

Цитируют исправно. 😂 Я не вдавалась в тонкости.

Ма
Майя

Коммент -- доказательство? Глупо это. Я настрой общий чувствую. А хочешь доказательств -- прокрутки ответы на предыдущий мой вопрос.

Андрей Чалимов

Это Вы про что?

Ма
Майя

"Труды" знают, цитатами сыплют. Забавно.😂

Ма
Майя

Итальянцы меня на этот счёт не удивляли. Они помнят, что такое хорошо и что такое -- плохо.

Андрей Чалимов

Интересно, и что такое хорошо?)

Андрей Чалимов

ПРавда о чем? Ведь те, кто цитируют Геббельса, наверняка о политике рассуждают)

Ма
Майя

Ещё раз -- какая разница о чем рассуждать? Если ты приводишь чьи- то высказывания значит он для тебя авторитет. Пусть даже потенциальный. Лиза беда начало.

Евгений Солдатов

Избирательно

Евгений Солдатов

Я слукавил , признаюсь . Натренировался в единоборствах много дисциплин , а применить боязно ...Как у А. И . Корейко - денег много было и всё не востребованно

Ма
Майя

Вот!))) значит думать приучен !!!😊

Евгений Солдатов

И всё равно руки иногда работают вперёд мозгов

Евгений Солдатов

Не должны , но работают ...

Ма
Майя

лукавишь ))) когда противник в сторону уходит , что у тебя быстрее работает?

Николай Верниковский

херня

Георгий Фриман

Нет

Ма
Майя

Цитируют мне россияне со знанием дела 😂