Я Рисую Осень

ес принимает полчища беженцев. безусловно гениальный ход, сохранивший тысячи жизней этих самых беженцев. проблема одна, некоторые беженцы, считают себя не беженцами, а скорее диверсантами, ну а может даже партизанами, так уж сложилось исторически. а значит, они приехали и будут мстить.

вот можно ли было это предусмотреть?

говорят всякие там меркили и саркази, люди не глупые. ну наверно, понимали что творили. наверно, имели перед собой какие то цели. есть повод подумать, какие именно?

Ответы
Александр Коньков

Нас уже обвинили. Оказывается это новое секретное оружие России. Беженцы😅

Валентин Федоров

а с чего Вы взяли , что полчища?

Я Рисую Осень

из пальца высосал

Валентин Федоров

НЕ ТОТ , ВИДИМО, СОСЕТЕ))))

Я Рисую Осень

главное что ты тот

Наталья Богданова

Алчность

Я Рисую Осень

думаю и это тоже

Наталья Богданова

Я гребану, а после меня хоть потоп

Я Рисую Осень

они ведь все под тотальным контролем цру, там на каждого кубометр компромата

Наталья Богданова

И это конечно, у всех грехов полно

Я Рисую Осень

правильно лавров сказал, "что толку разговаривать с марионетками"