Ди
Диана

Друзья, наука доказала, что Бог есть и всё Им сотворено. Кто хочет посмотреть семинар на эту тему?

Ответы · страница 5
Владимир Панферов

🖼

Konstantin Timofeev

А как вы себе представляете бога?

Диана

Читайте Библию и будете познавать Бога

Нуриддини Махмади

и без этого мы знаем что бог есть

Ди
Диана

Просто есть люди, которые считают, что у нас слепая вера, а в этом семинаре представлены доказательства, что у нас далеко не слепая вера

Al
Aleksii

У каждого своя вера,я верю ведам

Aleksandrъ

Ну ладно тогда , У нас по улице идёшь эти баптисты сектанты . И у вас Диана какое то такое направление. Если вы в этой секте или подобной ,бегите оттуда.

Диана

Баптисты это Божьи дети, они идут по Божьему пути, а вы идете в погибель, покайтесь пока не поздно

Aleksandrъ

Эх вам затмили разум .Только хозяева сидят и баптизма в США ,придуманная лже вера ставили имя Бога .чтоб доить своих рабов . Мне интересно Русские в впитывают со всего мира всякую хрень , а свою культуру историю забывают . Но я вас понял Диана ,у нас разные взгляды .

Диана

ГОСПОДЬ хочет, чтоб вы были спасены. хотите ли этого и вы?

Al
Aleksii

Каждый из нас сотворен по его образу и подобию,с возложенной миссией тут на земле, мы не в поисках спасения души,это как в каждом доме,кто-то должен готовить,кто-то приносить добычу,кто-то ростить детей,а кому-то мыть пол,убивать крыс,гонять пауков

Алексей Закурдаев

хотелось бы..., а каким образом...?

Ди
Диана

http://www.creation.co.ua/creationseminar

Алексей Закурдаев

Ваша ссылка не открывается....

Ди
Диана

Наберите слова Семинар Кента Ховинда "Сотворение мира, теория эволюции, динозавры"

Ди
Диана

можно в ту же строку, куда ссылку вставляете

Алексей Закурдаев

Спасибо, нашёл.... Но его выводам нет законных выводов.., только теория, а теория, как правило, СЛЕПА. Но в любом случае. СПАСИБО!

Ди
Диана

Вы бы весь семинар просмотрели и потом говорили, было бы умнее

Алексей Закурдаев

весь семинар просмотреть надо не менее трёх-четырёх суток.., т.е. НАДО изучать!, а не знакомиться, поэтому Вы правы.., надо быть мне умнее...

Владимир Колпаков

Нам что , больше нечем заняться ?

Ди
Диана

уделите время Богу, Он вас сотворил, а у вас нет времени на Него....

Владимир Колпаков

Он в нас вовсе не нуждается , ему на все наплевать . И гибель миллионов его не интересует . Не хвалите его , не будьте глупым

Владимир Колпаков

Я этот ваш "семинар" посмотрел. Разумеется я могу опровергнуть каждое слово этого типа , что мнит себя ученым. Обыкновенный шарлатан. Но я не буду его опровергать , т.к. спорить с вами - все равно , что бить боксерскую грушу . Вы все равно будете талдычить , ваш бог очень хороший и каждое слово библии - правда. Живите так !

Сергей Финогенов

зачем семинар есть Слово Божье,

Ди
Диана

наука тоже от Бога, Бог создал науку!

Сергей Финогенов

Божья и человеческая это разные вещи.если человеческая говорит как слово Божье а если нет то это пустой звук

Неизвестно

Напишите ответ...да нет спасибо

Диана

не поняла... дать вам ссылку??

Александр Харитонов

И сколько до этого надо выпить?

Андрей Чергиков

Родушка его называют славяни

Ди
Диана

Нет. Все боги, кроме истинного лжебоги

Ди
Диана

Потому что Он истину говорит и всё, что не предскажет всё сбывается

Андрей Чергиков

Славяни 1000лет верили в этого бога и тоже говорили что он истина

Касымхан Дукенбай

Я и без семинара верю в бого

Ди
Диана

И бесы веруют и трепещут. Мало верить, нужно еще и жить, как Бог велит. Вера без дел мертва

Регина Гертман

Яне против,с удовольствием

Регина Гертман

ой,простите,я подумала,что вы на электр адрес отправите

Ди
Диана

Владимир Макеев

и вы реально в это верите?

Ди
Диана

как можно не верить в факты и доказательства?

Владимир Макеев

вернитесь в среднюю школу, там щас ещё и курс религиоведения появился

Алексей

Религия-опиум для народа.

Ди
Диана

Религия ничего общего с Богом не имеет

Виктор Кропивко

Бог т есть, но как его имя?

Виктор Кропивко

ИИСУС себя богом не называл

Юрий Малиновский

Какая,извините?Наука......

Юрий Малиновский

Вы назовите пожалуйста её.....

Юрий Малиновский

Вы мне назовите хоть одну....пожалуйста!

Диана

Теоретические науки (математика, физика)

Юрий Малиновский

В математике где именно это есть?

Диана

Например, Бог очень точно рассчитал, где в галактике установить землю. Пару см вперед жизнь была бы невозможна от жары, пару назад люди погибли бы от холода, а Он так точно ее поставил, что есть жизнь на земле. Есть жара, холод, но вообщем жизнь возможна в отличии от других планет. Вы лучше семинар послушайте, там доктор намного интересней вам объяснит, чем я

Алексей

Наука это не доказывала.

Алексей

Нет. Так же и теория Дарвина. всего ложь теория.

Диана

Дарвин отрекся перед смертью о своей теории

Алексей

Но всё-равно только теория.

Сергей Чиркин

а я и так не сомневаюсь

Ди
Диана

Хорошо, но когда знаешь, что и наука уже доказала интересно посмотреть..

Ди
Диана

Аристарх Леопольдов

Наука как называется??

Аристарх Леопольдов

У вас рассуждения старой крестьянки конца 19. Века

Ди
Диана

Вы говорите, как один из безумных. По вашему часы, машины сами собой появились?

Аристарх Леопольдов

Нет их изобрели и сделали люди и ваш невидимый небесный мужик тут не причём,он существует только в вашем дремучем мозгу,или что там у вас в голове

Ди
Диана

Насколько сложно сотворено всё мироздание, человек, животные.. Мне вас жаль.. что у вас нету столько смысла, чтобы увидеть это всё и понять

Аристарх Леопольдов

Мне жаль тебя куда проще чем напрягать мозги и искать истину приписать все выдуманном существу,ну да это ваши проблемы,займитесь спасением заблудших где нибудь подальше от меня,а ещё лучше найдите себе мужчину,тогда и глупых иллюзий будет гораздо меньше,а мне смешно и скучно вести с вами бессмысленные дискуссии, с фанатиками спор бесполезен