Александр Вяткин

Дорогие товарищи,кто за эволюционную теорию Ч.Дарвина?

Ответы · страница 5
Геннадий Шулькин

Я, вообще - то за Фрейда...

Александр Вяткин

А если тебе тётька такая же фрейдистка попадётся?

Сергей Терпугов

А что есть ещё какая-то?

Александр Вяткин

Ну,акты дефекации ,а равно и мочеиспускания тоже руководствуются.....позывами.Которые в свою очередь тоже обусловлены сложными процессами.А если они у тебя(без обид)происходят самопроизвольно,то это сильно,но негигиенично.Как у однопроходных через клоаку.Я собственно про другое.Почему основу жизнедеятельности составляют азот,кислород и углерод,а,допустим не кремний,сера и фосфор? И почему протон присутствует и там,и там? И кто этим распоряжается?

Александр Вяткин

Да уж куда тяжелее? А с энурезом сейчас успешно справляются.Обратись к врачам.

Сергей Терпугов

Ты с головой обратись к врачам. Не не к врачам, к господу он тебе поможет.

Александр Вяткин

...и калоприёмник купи.А ты прикольно рефлексируешь.

Сергей Терпугов

Что, сам не в состоянии? Ну да дебила с этим трудно

Mарго Беккер

Тут чтоо-ВСЕ Биологи???

Mарго Беккер

оой- не смешии мандушку -онаа и таак смешна *изучали* ржуу не могуу😄😄😄

Алексей Пимяков

это БРЕД БЛУД И ОБМАН

Алексей Пимяков

люди не знают и малуючасть того чтоесть на самом деле вот смотрю рентв и проявляется иногда сознание что мир не таков как мы видим

Владимир Забродин

А есть другая версия?

Александр Подузов

Не октуальна она уже

Александр Подузов

Учёные наука не стоит на месте

Александр Подузов

Почитай сам, сейчас же в этом нет проблем

Antitролль. Игорь

кто кто.... обезьяны!!!

Antitролль. Игорь

мАртышки.... учи граматику🤦‍♂️🤣🤣🤣

Никифоров Валерий

У вас своя версия ?

Александр Вяткин

Договариваться надо уметь.

Julia Schönknecht

Это только теория.

Qqqq Qqqqq

которая ошибочна?

Qqqq Qqqqq

да весь труд Дарвина ошибочен

Qqqq Qqqqq

это Дарвин должен был обосновать что постепенно одно другим становится

Александр Вяткин

Вот он то как раз достаточно обосновал на примере внутриутробного развития человека и галапагосских вьюрков.

Qqqq Qqqqq

да не может быть, смутные сомнения одолевают, он то так не объяснил откуда жизнь пошла и как все многообразии случилось

Александр Вяткин

Из коацерватных капель.А там уж условия свою роль сыграли.

Qqqq Qqqqq

да Вы что, надо же один наш видный академик Опарин кажется опыт этот так и бросил, ну не получается цепочка ДНК с РНК и все тут, а Дарвин молодец взял и в труде своем невероятное доказал

Александр Вяткин

Опарин бросил.Не смог.У него фамилия соответствующая. Вот пусть опарами и занимается,а в высшие материи не лезет.

На
Наталия

А что с ней не так?

Ма
Малец

А окромя марсиян ещё и венерияне были...

Александр Вяткин

....ага,они венерические болезни нам подогнали.

Ма
Малец

А ты в курсах , что марсиане - мужчины , а венириане - женщины.... Во ты попал !!!!

Бо
Бока

глупая теория это

Бо
Бока

из обезьяны никак не получится человек. невозможны такие изменения. я это в 22 года говорил. потом что-то подобное заявлял, подтвердилось)) забыл, что это было. интересно вспомнить..

Александр Вяткин

Человек может и не получится,но всё равно они эволюционируют.А может и получится нечто подобное.

Вл
Владимир

Не состоятельна...

Вл
Владимир

Не хватает промежуточных звеньев.

Алексей

нет такой теории

Александр Вяткин

Странно.А теорию Дарвина не поддерживаете.

Алексей

опять за рыбу деньги) Нельзя отменить то, чего нет.

Александр Вяткин

Те,которым зависть свойственна.

Алексей

А те, приматы в порядке, а что?

Алексей

Вас к сожелению поздравить не с чем) Вы видимо не из приматов, вас похоже кто то создал из того что было)

Сан Саныч

я не потдерживаю

Сан Саныч

да фигня это все Дарвин сам от неё отказался

Александр Вяткин

Вполне стройная и удобная теория.

Дмитрий Каракозиди

Странный вопрос.

Александр Вяткин

Есть такие,но теорию Дарвина надо доказывать. И далеко не все с ней согласны.

Александр Вяткин

Будь снисходителен. Многие не верят в то,чего не видят.

Лариса

Спорный вопрос...

Александр Вяткин

На то и теория,чтобы спорить.Не спорят только над догмами.

Эл
Элен

Я за сотворение)

Александр Вяткин

А как же косвенные доказательства?

Александр Вяткин

Или по совокупности косвенных.

Эл
Элен

Дарвин сам не верил в свою теорию.

Александр Вяткин

Идеи Дарвина живут и побеждают.

Александр Вяткин

Не в чём,а что. Побеждают идеи сотворения,которые ничем не подтверждены.

Василий Бубновский

За креационизм!

Василий Бубновский

И до какого кандибобера тут успехи?

Василий Бубновский

Это не ответ

Михаил Прусковцов

Верна от части.

Михаил Прусковцов

Мы формировались сознанием, а не бытиём. Душа пожелала видеть и у неё появились глаза...ну и т.д.

Александр Вяткин

Оригинальная концепция.Душа - это тоже материя.

Михаил Прусковцов

Не материя, но и не чистая духовность. Дух и материя - душа занимает промежуточное состояние.