Ма
Марина

Всем , кто про ледяную прорубь упоминает, я отвечаю, что попы, оказывается, умницы, они не ныряют туда, сохраняя бесценный дар здоровья, да и Иисуса крестили в теплых водах Иордана)) Я - с ними!))) 😉😊😄 Всех православных с Крещением...)

Ответы · страница 2
Aleksy Kazaków

А как с католиками?

Ма
Марина

Причем тут они

Aleksy Kazaków

У нас тоже есть Крещение!

Робот Вертер

Попы себя любят 😁

Робот Вертер

Толпа всегда слушает своих вожаков

Ма
Марина

Но каждый из толпы мнит себя умным, образованным и прочее))

Робот Вертер

У Гундяева своя толпа и мог бы побеспокоиться о её "бесценном даре", у президента своя .....

Ма
Марина

Да причем тут гундяев и путин

Робот Вертер

Что прикажут своим подчинённым исполнителям, то и будут толпе внушать

Раиса Шевцова

А скоро Масленица

Ма
Марина

А, точно))

Андрей Григорьянц

Доброва утра...

Ма
Марина

Доброе)

Наше Благородие

Попы лицемеры

Наше Благородие

Потому что они знают что все это ерунда. Их то никто не обмвнывал. Просто некому

Ма
Марина

Так понимание то есть, что здоровье надо беречь? А почему у народа нет, который и в пьяном угаре начинает сигать в воду? А попы же и детей своих не учат этому? То есть передают верную заботу о здоровье?

Наше Благородие

Я бы не за чтотне полез в 25 градусный мороз в прорубь. Это самоубийство

Ма
Марина

Верно. Тем более, что крещение Иисуса было в теплой воде)) У нас попы говорили специально, что можно окунуться и в ванне, намекали, но где там ... Дай Бог здоровья всем окунающимся и ума...

Наше Благородие

Согласен

Qqqq Qqqqq

а кто опоздал?

Ма
Марина

Где? Куда? Кто?

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне нравится

Ма
Марина

Показушно. Кто то один сдуру нырнул и остальные повторяют. А смысл то другой в крещении. Многие ещё и пострадали, то утонули, то инфаркт от смены резких температур, то судороги. Богу это точно не надо

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня другие примеры и более положительные, ребенок поправился и перестал так часто болеть у знакомых, другие узнали что она забеременела и потом что дочкой, у кого-то такой небольшой стресс для организма ведет к выздоровлению, и у меня было, когда сильно хотели старшего поехали в Дивеево и там окунались в купели Серафима Саровского и через месяц я узнаю что в положении, у других соответственно негативные последствия, все абсолютно все индивидуально. беременной в ванне просто холодный душ приняла и ребенок легко родился и пусть сначала и страшно было мне ночью уехала а с утра родила, своего хозяйственного мальчугана который с рождения все в дом тянул)))))) это добровольные действия и все, так же и от прививки ковида, кто-то умер, а кто-то нет

Гафур Камалович Карамов

Поздравляю!

Лариса

🖼

Ма
Марина

Тоже верно)

Юрий Пономарёв

🖼

Ма
Марина

Спасибо, взаимно

Ко
Котэда

нрамотная

Ма
Марина

Какая есть

Николай

ВЗАИМНО

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

чуйка

Юрий Ласковец

😜☝️

Артур Пирожкоff

😂

Артур Пирожкоff

Наше всё - на миру и смерть красна, прыгают и на глазах утягивает под лёд.

Ма
Марина

Жутко , ага. А сколько от инфарктов моментально улетело на небеса

Артур Пирожкоff

И думаю никто не знает сколько было простудившихся. Удивляет ещё то что дамы приходят чуть прикрывшие свои прелести, как будто на пляже.

Ма
Марина

А то и вовсе не прикрывшие, ага. Вы правы про простудившихся, потом полгода застуженные лёгкие лечат

Артур Пирожкоff

Конечно, у нас же статистики нет, так же как и с ковидом, да и с другими болезнями. Всё для вида, для отчёта.