Victor Charyev

Хотелось бы напомнить всем православнутым, что температура воды в реке Иордан, где еврей Иоанн крестил еврея Иисуса, в эти числа около 20 градусов по Цельсию

Здоровья вам!

И мозгов...

Ответы
Женя Я.

Ни кто не знает точно, когда это крещение было,Церковники подогнали под 19 число.Для того чтобы вода заряженная положительной энергией в этот день на всей Земле выступила в виде освящённой.Набранная вода из водопровода не портится годами, вот церковь и присвоила себе эти "заслуги,"нагло наёбывая православных .

Валентина Рязанова

Если бы православнутым посмотреть статистику смертей, инсультов и инфарктов послу купания. А чокнутые мамашки ещё в прорубь окунают своих младенцев.

Алёна

россияне никогда не боялись холодной воды..бани-река)) да и приятно это...е обязательно купаться лишь в крещение..можно и в марте-отлично-бодрит))

Victor Charyev

👌👍

Алёна

благодарю..я так 8 марта отмечала...стоишь возле источника-солнце как летом-согревает, а водичка-нормально-бодрит)))

Victor Charyev

я по утрам обливаюсь круглый год

Алёна

прекрасно!) я раньше делала так..но мне не пошло..и в снег обливалась..но связки сели..а у меня работа...так что пришлось искать другие темы)

Людмила Гур-Ко

А Вам тоже здоровья и всех благ , чтобы все беды , горе миновали Вас и ваших родных и близких . Не надо смеяться над верующими людьми . Не надо !

Victor Charyev

👌

Людмила Гур-Ко

Слава Богу , что поняли .

Natali Ник.

ну даже если и немного меньше, но не менее 15!!! вот точно нашим ( не буду называть...) историю с географией в школе ну никак не преподавали...

Victor Charyev

😀👌

Natali Ник.

думаю, что немногие вообще знают, что Исус был еврей...

Victor Charyev

мне тут писали что ассириец

Natali Ник.

не смешно... а свои своего и распятили, что не так проповедовал...

Наталья Аниткина

да в наших речках больше даже летом не бывает)) и ничего купались до посинения и все здоровы))

Нина Димова

мозги точно многие потеряли...... ведь и веры в головах и душах только возможно у 10% ныряющих...

Victor Charyev

👍👍👍👌

Тамара Федяева

Но я не слышала. чтобы кто - то умер, окунувшись в иордань. Зато какой экстрим!

Victor Charyev

да много попадают ..с переохолождением

Тамара Федяева

А Вы пробовали окунуться в прорубь?

Victor Charyev

я каждое утро в любой мороз обливаюсь холодной водой

Тамара Федяева

Ну вот, а Вы говорите, что у людей с мозгами проблемы!

Victor Charyev

так я плавно и уже лет 10 а не с бухты барахты....

Марина Скидан

Я не окуналась в Крещение никогда. Мне здоровья точно не хватит

Марина Скидан

Ну..все говорят что кто окунется в Крещение тот не будет год болеть! А мне не хочется больничные брать так как в деньгах то теряешь..

Victor Charyev

не факт что не будешь

Марина Скидан

Этого то я и боюсь!))

Та
Тамара

Спасибо,здоровья хватает,а вот мозгов не помешало бы.

Flaer Den

Ну и а в источник кажую неделю окунаюсь там 3 4 градуса

Rafail Kanyukaev

ну у нас тоже +41 по Цельсию,, +1 температура воды и +40

Victor Charyev

😗

Луиза Широкова

Терять нечего: ни здоровья, ни мозгов давно нет!

Victor Charyev

😂😂😂

Луиза Широкова

Крестили малышей 30 ноября, сквозняк...Я всё время пыталась укрыть головку мальчика. Так батюшка так отчитал меня! "Здесь никто не простудится, а если у Вас (у меня) нет веры и т.д." А вот на крещенских ныряниях были привлечены и врачи, и спасатели...Это как? Боялись, что кто-то утонет?

Victor Charyev

попы жируют😀

Луиза Широкова

Да, не заслуживают доверия.

Ир
Ирина

Мы В Байкале купались при 14, а Вы про 20 говорите.

Victor Charyev

😀

Галина Мазяркина

А как купаемся в водоемах при 17 градусах.

Victor Charyev

😂 👍

Александра

Не завидуй здоровым закаленным людям))

Victor Charyev

👌

Татьяна Байганова

здоровья понятно а при чем тут мозги?

Victor Charyev

😗 а вам особенно

Татьяна Байганова

смотрите вы и диагноз на бегу делаете да вам цены нет в базарный день

Victor Charyev

если вы не поняли про мозги значит их у вас нет или они не работают....

Татьяна Байганова

вот и я говорю вам на площадь надо диагнозы людям делать деньги зарабатывать а то вы тут в холостую работаете

Victor Charyev

вы сами с настырным упорством себе диагноз ставите....

Валентина Ерефеева

А ныряют те кто не читал новый завет .

Victor Charyev

👌👍

Пинфло

Так и вода там в болоте у нас чище

Victor Charyev

👌

Пинфло

♻️

Ирина

Я тоже самое знакомым говорю.

Victor Charyev

☺️🌹

Ирина

😊