Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾🙀🙀🙀🎾🎾🎾🎾🎾 Иисус окунался в Иордане в тёплую воду. А в РФ люди окунаются в ледяную воду. Не является ли это предательством по отношению к Иисусу 🙀🙀🙀 ?

Ответы
Ма
Малышка

так как существование иисуса недостоверно, а все свидетельства являются голословными и не заслуживающими доверия, да и весь этот обряд с купанием в ледяной воде для недоразвитых, то вопрос считаю максимально тупым.

Валерий Жуков

Купание в проруби) мне смешно... Как змеи на флейту... Вот мы такие! сильно сильно верующие. В тот день из крана тож святая должна литься.))) Я как-то побывал в ледяной воде... Брр нафиг надо.🤷‍♂️

Валерий Жуков

Вот ты меня надоумишь. Сходить порядок навести.)))

Ко
Константин

Могут там кадилом побить :)) Надо быть осторожнвм.

Валерий Жуков

😂Надоть девчонок сговорить. Пусть молодыми мамашами прикинутся.

Ко
Константин

Вот это дело. На них рука с кадилом не поднимется :))

Валерий Жуков

Это точно.)))

Игорь Николаевич.

Не в ледяную, температура 4 градуса. У Серафима Саровского, в Оптине, у Тихона Задонского, В Оленевке. И только где-то, не запомнил, там воду как будто реально подогревают.

А5
Алексей 54

Вода не убивает, если с молитвой. О предательстве не может быть никакой речи. Скорее наоборот. И холодная вода тем большее подтверждение небесному чуду.

Ко
Константин

Подтверждает но нарушает обряд.

А5
Алексей 54

Человеческая догма не способна верить чудесам свыше. Человек стал много копать под истину, но никогда не докопается. Его ум пока ещё ум младенца и разум не может вкусить твёрдую пищу.

Ко
Константин

Есть версия что наш мир это три дэ игра. Этому ни чего не противоречит.

Ко
Константин

В Европе по этому вопросу проводился мировой симпозиум.

Остап Бендер

рф является предательством что они твари расстреливают мирных украинских граждан. Кто бы блять говорил об Иисусе? Подонки

Ко
Константин

ООН и НАТО и ОБСЕ, США, Польша, Германия и вся Европа.

Остап Бендер

ты забыл добавить. Гей ропа. Хахаха))) Так россиянцы скулят?

Ко
Константин

Европа привыкла всё воровать. И себе в этом не отказывает 🎾
Что на старословянском означает слово-Гей?
http://bolshoyvopros.ru›…chto-na…oznachaet-slovo-gej.html
Да ничего особенного слово "гей" в старославянском языке не обозначает. Это вовсе не мужчина с извращенной ориентацией, как сейчас общепризнанно). Это всего лишь междометие! Поэтому, когда славянам кричали вслед: "Гей! Иди - поговорим!", никто и не думал обижаться и воспринимать слово "гей!", как личное оскорбление. У славян "гей" соответствует междометию "эй!". Только звучит оно более сильно, звонко, по-боевому, по-мужски, чем мягкое "эй!". И звучит оно нередко, как призыв. Словом "гей" заменяли такое обращение, как "слышишь", "слышь": "Слышишь, давай обсудим!". Скрыть 🙀🙀🙀

Остап Бендер

Ты точно костя придурок. Наслушался скабеевскеих новостей. Мне тебя искренне жаль. Кстати Гей это я. Я не люблю Европу. Просто хуй в жопу! Хахаха)))

Ко
Константин

Из-за воровства слова европой. Ничего не поменялось. Гей - эгей - Эгегей. Это как бало оклик в России, так всё и осталось

Ир
Ирина***Z

Есть дата, это именно 19 января, когда вода приобретает свои особенные свойства
Можете подогреть воду и окунаться в теплую

Аз
Азатрахлукум

Хороший голос , но чтоб узнать вибрации голосовых связок и тени и повышение нужна другая песня , а так да норм.

Ко
Константин

У неё много спетых песен. Хорошо поёт.

Виктор Ш

Нужно Библию переписать. В тот день вода была холодной и до этого долго дул холодный ветер из Заполярья!

Ко
Константин

И снег со льдом на берегу Иордана лежал

Алина N

и сейчас в Иордане окунаются. Видели бы Вы ту воду🤬в неё зайти страшно, не то чтобы окунуться.

Алина N

вот! наверное

Алина N

вот!!! очень похоже. Но плавали в Иордане , как водяные крысы

Ко
Константин

Они в тёплых краях живут.

Алина N

вообщем, вода там не для окунания. Потом не будешь знать от чего чешешься😂

Татьяна Морозова

в Израиле мы ездили на Иордан и в том месте вода очень холодная, но в воздухе было тепло...

Ко
Константин

И лёд там вдоль берега лежал :)) 🙀🙀🙀

Татьяна Морозова

нет...вода в том месте выходит из каменного коридора и потому холодная...))

Ко
Константин

+15 не холодная

Максим Jw

Иисус Христос крестился вскоре после своего совершеннолетия. Это было а середине осени.

Ко
Константин

И Иордан был во льду.... 🙀🙀🙀🙀🙀

Максим Jw

Нет 🙂

Ко
Константин

О чём и речь

Вадим Иванов

Проект поворота реки Иордан в Россию пока не рассматривался. Пользуемся тем, что есть.

Ко
Константин

Это по обстоятельствам. Если не выгодно. То конечно и брать проездной не надо. А по возможности, нужно всё же немного прогуливаться пешком на улице.

Вадим Иванов

Это я ленюсь...Холодно, скользко, ветер в морду... Дышу в форточку...

Ко
Константин

Вот когда скользко ходить не надо ев улицу. А вот по новому снежку можно днём прогуляться немного. А в гололёд лучше дома чай пить.

Вадим Иванов

я и пью...чай

Ко
Константин

🤷🏻‍♂️ Для британцев овощи — предмет роскоши. #британия #лондон #ес #кризис #дефицит #shorts

Пан Стефа́н

Песенка слишком уж сопливенькая. Пора быть серьёзнее.

Ко
Константин

Спортивный марш / Всесоюзный парад физкультурников, 1945

Пан Стефа́н

Вот!! Самое то! 👏🤝

)Пусть Будет Леся)

Не является- при минусовой температуре ледяная вода кажется тёплой)

Ко
Константин

Когда кажется, креститься надо. Это как с борщом. Пересолила, и так сойдёт :))

)Пусть Будет Леся)

))) итак только с крестным знамением))

Ко
Константин

Ого! 🙀🙀🙀 :))

Татьяна Царькова

Напротив, Россияне пошли в этом вопросе дальше учений Иисуса. 😉

Татьяна Царькова

Фу.... Костик, больше так не остри!

Ко
Константин

Умная женщина.

Татьяна Царькова

Вероятно, речь о бриллиантовом ребёнке.... 🤔 А губа у женщины и впрямь не дура!

Ко
Константин

Походу бездетной останется

Yury Panteleev

Ну моча то всегда под рукою.....

Алла Аа

Страны разные и климат разный в одно и тоже календарное время.

Ко
Константин

Пускай купели в церквях строят с подогревом.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не правда,путэн только в тёплую и только в студии окунается.

Ко
Константин

Вот, хорошие, нормальные законы. 👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне лень по флешкам искать.Там и конопляные поля и маковые и ни кто не охраняет и никому и нах даром не надо.Самый центр Европы.🖼

Ко
Константин

Вот это да. Поля покруче чем в Афганистане.

Валерий Жуков

А я думаю, чё ты туда. А вот что! Не говори, Костя - хорошие.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да не надо никому.А шмаль проще в магазине купить.Ну у нас в городке не продаётся,в райцентре и обл центре тоже.И в Брно не видел.А в Праге пожалуйста.В 10 минутах неспешной ходьбы по переулкам до центра,площади короля Вацлава.

Александр Боярский

Наоборот. Ему надо было в ледяную, тогда бы хрен распяли.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да я тоже не понимаю этого бредового самопожертвования

Ко
Константин

Так человек одежде был, в тепле. Тоже самое.

Юг

разные вещи

Ко
Константин

Ему что в лоб что полбу :))

Пётр Ермаков

Это - предательство по отношению к здоровью россиян....

Ко
Константин

Фот тоже эта формулировка имеющая право на жизнь.