Анатолий

Вам не кажется господа,что вся эта катавасия с украиной -тщательно отрежессированная игра наших братьев с левого берега реки иордан.Читайте Герцеля-ребята.

Ответы
S А Ш A Alexnadr

Да они сами такие ))) им дай деньги будут друг друга резать _ недашь все перестанет )))) там халяву любят еще с ДРЕВНИХ ВРЕМЕН НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ .... Америкосы их до конца добьют назло России так экономику немного снизить ))) типа _ хотя сами знают что это не факт что получится )))

Ants

они режисеры, а кто те украина шо готовы молится на Мессию? Причем особо не разобравшись в святости оного.

Anton Zenoviev

Да ну этих хохлов, хотя сам хохол, но вообще не понимаю их, как собачки на арене

Сергей Фролов

мне кажетъся режиссеров тут очень много. С разных берегов и континентов

Вапролджэ

а в перерывах между Герцелем,- здесь Анатолия

Meruert Esenova

возможно повторение исторических событий?

= Логрус =

Герцель... Какая говорящая фамилия))

Анатолий

Герцель.это автор книги под названием СИОНИЗМ,рекомендую.

Эдуард Абраменко

это всё политика - отмывка денег

Hrach Hovhannisyan

reki iyurdana ne znayu...nu za okeana eto tochno....

Ярослав Черепин

А вы батенькамне еврей

Гу
Гульмира

в политику не лезу

Володя Слюняев

деньги это власть

Талгат Конгирбаев

вы про евреев?

Наталья

вероятно