Сергей Янков

...снег, мороз, тайга...Медведь... Ружьё!... вернусь ка я домой за свежими портками

Ответы
К.
Костя ........

Идут 2 туриста по лесу и на встречу им выходит медведь . Один турист быстро скидывает рюкзак,снимает сапоги , достаёт из рюкзака кеды ,надевает и быстро завязывает шнурки. А второй ему : ты что дурак,ты знаешь что медведь до 40 км разгоняется? Да мне плевать сколько медведь разгоняется мне главное тебя обогнать....🤣

Виктор Орлов

Медведь хорошо рявкает а бегает говорят ещё лучше. Встречался два раза рядом совсем но я ни разу не видел но равк его хорошо запомнил. А медвежата плачут как наши дети, вот и второй раз этот равк услышал. В лесу и несколько метров.

Та
Тася

🤣...встретил как то в лесу медведя....поиграли в догонялки...штаны оказались негодными

Владимир С

Откуда он в тайге зимой, может это белый медведь забрел?

Сергей Янков

Проснулся от рёва истребителей)

Галина Л

Зимой медведей в тайге нету. Волки только.

Сергей Янков

Если только истребители рёвом форсажа не разбудили, то спит)

Сергей Петрович

А что "топтыгин" задохнулся )))))насмерть))

Сергей Янков

Нет не догнал, шарахнулся как от скунса)

~E
~ Eva Lansca ~

А шо так ? Ружьё осечку дало ?

S.
S.b.d.

дома всегда тепло и уютно

Маша Ерёмина

Неплохое хайку... ))))

Игорь Фолимонов

Охоту не понимаю

Бананово-Клубничный Мир

Обсерабонился?

Сергей Янков

Какой ты проницательный))

Бананово-Клубничный Мир

Спасибо, от души! Мне никто еще так не говорил, я польщен! Радость моя, не знает границ!

Сергей Янков

Радоваться радуйся, но ополоснуться не забудь)

Бананово-Клубничный Мир

Бобровой струей ополоснулся

Сергей Янков

Да Ты Гурман!

Бананово-Клубничный Мир

Стараюсь брать все лучшее

Vladimir Rakivnenko

О чём речь....

Дмитрий Кузнецов

👍👍👍

Alex Sher

Хыыыыы

Алла Ковалевская

хи-хи..

Светлана Спицина

Хокку

Галина

😁

Леди Мила

🤣

Ал
Александр

😀