Райхон Егофарова

В каком году .в какой стране и по какому виду спорта на Олимпийские игры впервые были приглашены представительницы слабого пола.???🤔

Ответы
Vladimir Rakivnenko

С самого начала..."По отношению к странам и отдельным лицам не допускается никакой дискриминации по расовым, религиозным или политическим мотивам…».

Та
Татьяна

думаю это бег, Греция и очень давно

Райхон Егофарова

В то время.женщин даже не допускали на олимпийский стадион,даже как зрительниц.🙂 🍁 🍂

Та
Татьяна

Очень давно понятие растяжимое, насколько мне известно , было время когда соревновались обнаженными

Та
Татьяна

Не допускали замужних, девственницы и жрицы любви могли присутствовать, по окончанию игр проводились соревнования девушек в беге в честь одной богини

Райхон Егофарова

Спасибо!👍 🙂 🍁

Валерий Дружинин

А что это Вас так волнует?

Райхон Егофарова

Я думаю это просто интересно.....

Валерий Дружинин

Просто молитесь! И это высший интерес, который питает к Вам Бог и ждёт от Вас молитвенной благодарности за всё, что Он Вам ниспосылает...

Райхон Егофарова

Молитва....само собой.

Валерий Дружинин

Она не само собой, а ежедневно и по много раз!

Игорь Анфиногентов

? Не знаю

Владимир Литяйкин N

Райхон Егофарова

Вы почти молодец! 1900г в Париже. по гольфу и теннису.👍 👍 🙂 🍁