Владимир Кержаков

Пять мифических существ:
1.Дракон.
2.Пришелец.
3.Единорог.
4.Домовой.
5. Кто это?

Ответы
Elchin Tehmezov

Вообще то пришелец не мифическое существо. Во вселенной миллиарды звёзд, и миллионы имеют на своей орбите хоть одну планету схожей с землёй, где возможна жизнь. Значить кроме нас во вселенной есть как минимум тысячи разумных существ. Это подтверждает и религия и дарвинизм. В Коране написано " Мы создали жизнь на землях и на небесах." Мы - мне сказали что особенность арабского, означает уважение к самому себе, как в других языках Вы. А остальное, и правда во множественном числе.

Владимир Кержаков

Не удачная попытка соединить несоединимое- веру и знание.

Elchin Tehmezov

Я не верю в то что написано в книгах религиозных. Или в их божественное происхождение. Цитату из Корана привел для верующих

Владимир Кержаков

Тогда это ханжество и словоблудие

Владимир Март

Всю ночь придумывали? Я не против!

Эл
Эльвира

Ещё много всяких.

Светлана Илларионова

Домовой

Еп
Епифания

Миф

Владимир Кержаков

Это что.

Еп
Епифания

Мифически (сказочные) персонажи. Их много люди напридумывали