Kolos Frand

Что значит во время войны уволить министра обороны?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Если Шойгу усидит на воле, прикрытый Путиным, это будет говорить о том, насколько абсурдны представления Путина о действительности. Шойгу абсолютно некомпетентен в любом смысле. И как военачальник, и как министр. Если Путин будет за него цепляться, то, с одной стороны, это будет означать, что Путин еще может сохранить своего человечка, то есть его личная власть внутри системы сохраняется. Но, с другой стороны, это будет говорить, что сам Путин работает над крахом своей системы, потому что где Шойгу, там поражения. Будут и военные поражения, и разгул воровства. Сохранение Шойгу будет означать, что система идет вразнос.
Путин-это в первую очередь коррупция. И уже потом всё остальное: враньё, лицемерие, подлость и трусость. Десятки миллиардов долларов себе и дружкам, дворцы, яхты, самолёты - всё из казны, всё украдено у россиян. А россияне -они и с помойки подхарчатся..
ПУТИН ЕГО СОХРАНИЛ....

Goodbye

А мне зачем это,я сегодня на рыбалку еду

Kolos Frand

У вас херня в одну сторону вживлена.

Goodbye

Наживку купил хорошую

Kolos Frand

Как речь пошла о депутатах, так на рыбалку собрался? Свобода закончилась? Дискредитацию можно схлопотать?

Goodbye

Зачем они мне нужны ,политика грязное дело,да и ничего вы не измените .

Юри Кожеватов

Подполковник-стукач,не служивший в армии,т.н.главком,заменил своего подельника,по настоящему,лейтенанта,не служившего в армии клоуна Шойгу,не захотел скандала,на другого клоуна,тоже не служившего в армии.И все они ворюга.И мы должны этот поганый цирк считать государством!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

все верно

Юри Кожеватов

Ворюги.Страна СВП, северный воровской паханат

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Сегодняшняя элита состоит из советской номенклатуры. В ней мы находим и таких людей, как президент — в прошлом кагэбэшник, затем демократ собчаковского стиля, вице-мэр при Собчаке и так далее. Вот эта элита, состоящая из нескольких миллионов человек,— она неспособна ни на что, она неталантлива, она как чудовищная грибница на теле России. От нее, безусловно, надо избавиться.

Ла
Лариса

А Вам лишь бы погавкать.Сидите за бугром,бабосы гребете в России и еще всем недовольны.Вы так переживаете за министра обороны,напишите Президенту.Хорошо бы Вас вычислить и лишить российского гражданства. И бизнес конфисковать!☝️

Kolos Frand

Лариса, вас что, не тр@hayut что вы такая злая? И не больные люди дают ответ кто с догадкой, кто что-то вычитал. А вы поносом хотите удивить кого-то?

Виктор Ш

Никто его не увольнял. И войны государства нет. Есть правило. При избрании нового президента все правительство подает в отставку!

Kolos Frand

Улыбнул… ни нового президента нету, костяк правительства остался тот же. И война идет. Если критерии сво не понимаете, то лучше промолчите

Ви
Виолетта

сразу так не делается, видимо всё было обдумано и рассчитано....да и у Шойги другие способности...

Анна

Это значит расписаться в бездарности предыдущего назначения и своего руководства

Kolos Frand

Ничего не понял

Анна

Путин расписался в своей беспомощности как руководителя. Раз назначил того, кого приходится убирать

Kolos Frand

Теперь понял

Та
Татьяна

То же, что и во время войны проводить "выборы" президента! 🤣

Kolos Frand

Тонко замечено…

Та
Татьяна

То же, что и во время войны проводить "выборы" президента! 🤣

Алла Аа

Ваша плесень Зелёная всё-таки меняет военных и ещё раз м

Алла Аа

....ещё не раз сменит

Kolos Frand

Теперь по русски…

Алла Аа

По русски или по-русски? Если последним способом, то ваш Зеленский не смотрит на вас и меняет своих залужных

Алла Аа

...на умеровых. А до этого сколько раз?!

Kolos Frand

Это твой Зеленский! Ты что, перепутал берега? Чего быдлишься ? Не можешь ответить на вопрос,- мимо!

Алла Аа

Так от твоих берегов заиленных "запытання" отплыло сюда. И не до квартала-95 нам здесь - пусть меняют, как хотят, своих министров, раз войну объявили много лет назад (дострелялись по Донбассу, что на 9-ый год РФ пришла на войну).

Kolos Frand

Какая же ты всё-таки больная?!

пС
павел Суздалев-Заславский

Повесить, тоже будет не очень!🖼

Эвелина

Оно то так ,на переправе коней не меняют ,но Шойгу взмолился ,не состоятелен .... ,а друг послушал ,на то он и друг )))))

пС
павел Суздалев-Заславский

Думаю, пьеса на этом не закончится, трагедия продолжится. (привет Эвелина).

Kolos Frand

А может увод от шухера финансового?!

пС
павел Суздалев-Заславский

Будем следить.- https://ok.ru/ozhizniv

Эвелина

Продолжение будет однозначно-( привет Паша )

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо если стратегию не ту выбирает

Nekto Imiarekoff

Типа "коней на переправе не меняют"?

Kolos Frand

Вот вот

Nekto Imiarekoff

Чтобы крайним не делать, когда всё рухнет. Стрелочником окажется действующий министр, а не тот, что раньше был. Да и повод удачный: заместитель министра - вор и взяточник. Типа, если ты не знал, что твой зам ворует, ты хреновый министр, если знал - подельник. Ну, а что там ещё в их подковёрных играх наверчено, так это пёс его знает.

Михаил Цветаев

И что характерно-с обеих сторон..🤔

Kolos Frand

Я тут ничего не советую. Задал вопрос. Ответить можешь отвечай нет листай дальше. Она личности переходить это тупо

Михаил Цветаев

Это не ответ.

Kolos Frand

Задай вопрос на своей страничке ты будешь получать ответы

Михаил Цветаев

А у тебя на твоей страничке ответа нет?

Kolos Frand

Отвянь. Запарил

-Я Мойша, -Не Еврей.

Расстрелять надо.и не только его

Kolos Frand

Ох..

>Izrail Kogan

Значит довоевался.🤷‍♂️

Владимир Забродин

Значит не справился.

Kolos Frand

Причину кто то озвучил или это останется не озвучено?

Владимир Забродин

Озвучили все кто в курсе. В его команде оказалось много проворовавшихся и начались проверки и посадки

Kolos Frand

Другие понятно но его зачем смещать?

Владимир Забродин

Если капитан не управляет командой, какой смысл его держать?

Goodbye

Опять хохлы в сети

Kolos Frand

А я про украинского. Или тебе гвоздь в голову вбили и все склоняешь в одну сторону?

Goodbye

А понял,политика грязное дело

Kolos Frand

А чего тогда быдловскую речь употребляешь?

Goodbye

У меня нет никаких речей есть речка недалеко от дома.

Kolos Frand

Будь человеком и не хами

Пан Змій

Многоходовочка...

Ал
Александра

Такое решение..

Kolos Frand

Ну да..

Arsen Beisenov

Конец войне

Kolos Frand

По-моему она ещё не начиналось

Arsen Beisenov

Это украинцы пока еще ничего не начинали

Kolos Frand

Вам виднее