Olivka

почему девушек и женщин называют бабами и телками?

Ответы
Татьяна

Воспитание....нц и банальное непонимание значения этих слов....и использование как жаргона

Olivka

ясно

Татьяна

Ну да...это все что можно сказать*ясно*

Olivka

нет,не все

Дмитрий Иванов

я как называл девушка и женщина так и есть а кто по другому это не культурщина

Olivka

согласна

Дмитрий Иванов

оля это от человека зависит как воспитали сам не идеал но порядочность превыше

Olivka

верно

Ольга Белова

Видимо потому, что некоторые девушки и женщины на самом деле - бабы и тёлки

Я Ждал Тебя

ну как сказать то.....некотырые и в правду тёлки ,бабы и так далее

Olivka

а поконкретней кого так называете

Я Ждал Тебя

та ,не знаю честно)иногда само называется)))

Olivka

само пописалось,сама еда без участия в рот попала ,сам катях вывалился без помощи,сама одежда напялилась и тд

Я Ждал Тебя

Ольга,чего то ты сегодня раздражённая какая то

Olivka

ничего страшного

Я Ждал Тебя

ecnfdifz &

Olivka

?

Inna Becker

Мы и делимся на эти четыре категории😂

Наталья Тюленева

Их так называют мужики и быки...

Денис Князь

Все зависит от воспитания😉

Olivka

согласна

Анатолий Усольцев

все зависит от воспитания

Сергей Сергеев

Да что вы говорите

Сергей Сергеев

Молодец. Не стоит прогибаться под изменчивый мир))

Olivka

пускай мир прогнется под нас

Сергей Сергеев

Ольга слушай я посмотрел ты с украины как там у вас на самом деле? Нам в россии льют всякое по госканалам.

Olivka

политика идиотская,зп не платят,цены на все дорожают,много военных,люди каждый день умирают ,работать только на купле продаже ,так ничего хорошего ,пенсионный возраст повысили

Сергей Сергеев

Дурдом. Оленька у меня много знакомых украинцев хорошие отношения и мнения не поменялись

Владимир

В том ваша вина ))))

Olivka

так мужчина может в любой момент свалить и оставить с ребенком

Владимир

Да , если посчитает что не нужен ...

Olivka

а если женщина безработна то как потом ребенка поднимать

Владимир

А надо думать прежде чем мужика из дома выгонять

Olivka

они чаще всего сами уходят

Лев Дувидович Перкис

Лексикон бедный.

:smile_Cat:

Есть и похуже)

Olivka

суками и стервами ,жах

:smile_Cat:

Ещё хуже... не приводи)

Olivka

хорошо

:smile_Cat:

Сам факт, что и такие существуют... а ты про "баб" и "телок")

Olivka

будем знать,главное чтоб меня так не называли

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сленг

ОК
Огненная Кошка

Тупость и необразованость мужчинок