Лайт Темнова

Как вы относитесь к деятельности "Макдональдс" в России?

Ответы · страница 11
Максим Егармин

быват принимаю но думаю что не нужны они нам

Лайт Темнова

может они не нужны лично вам?

Александр Морозов

фастфуд которым изредко можно полакомиться

Александр Заболотнов

никак, я этим не питаюсь, и никому не советую

Алексей Шестов

положительно, бесплатный доступ к туалетам

Лайт Темнова

...и это тоже..все же не зря маркетинг это американское изобретение

Алексей Шестов

но еда откровенно невкусная

Лайт Темнова

это уже дело вкуса..кому то и суши не нравятся..кому то блины

И Ш

Отрицательно, наши прирожковые лучше были.

Лайт Темнова

Ну да...пирожки жареные на пережаренном масле лучше

И Ш

Зачем такой сарказм, печеные пирожки, что скажите?

Лайт Темнова

Печеные пирожки это всего лишь десерт...в маке из тоже делают

И Ш

Десерт это десерт, а пирожки это пирожки. Десерт это мороженое, мороженое, желе, пудинг, а пирожки это пирожки.

Лайт Темнова

Пирожок с черникой...вишней...ягодами..это десерт

Valera Terentihs

я не отношусь к деятельности "Макдональдс".

Лайт Темнова

будете.....нцатым, кто так ответил...вот если б вы еще к этой фразе добавили "потому что...." и дали развернутый ответ, было бы интереснее вас читать

Николай Семенов

если едят и не травятся, то что еще нужно.....

Дашка ***

У нас в крае его нет. Так что мне безразницы

??
?????? ?????

От макдонольса вреда меньше, чем от церуви

??
?????? ?????

Точно! От церкви вреда больше! Факт!

Лайт Темнова

какой от нее вред?..стоит себе здание, а вы просто проходите мимо...

??
?????? ?????

Зри в корень! В церквах кто собираются? ПОПЫ! , а кто такие попы? _ Это ПАРАЗИТЫ!, которые ничего не производят, живут за счет обманутых верующих, да к тому же имеют наглость выступать посредниками , между богом и человеком. Иисус прямо сказал. " Нет посредников, между богом и человеком" Попы паразиты и самозванцы! Поняла, какай вред от церквей?

Меченый Волк

Мне все-равно...я никогда это не пробовал...)

Лайт Темнова

может пора попробовать? разве не интересно?

Меченый Волк

В городе нет этой-сети!)))

Ярослав Кувалдин

Пусть закрывают его нахер, Я люблю шаурмяу

Лайт Темнова

я не люблю шаурму..поэтому надо закрыть нафиг все шаурмочные?

Юрий В.

Отрицательно!!!Травят людей своей химией!!!

Лайт Темнова

своей? 🙂 назовите мне кафе в которых готовят исключительно на натуральных продуктах? а вы дома разве не кушаете покупные пельмени, колбаску, йогурт, печенье?

Vladimir Zlobin

не понимаю, зачем их пустили сюда. вот так!

Vladimir Zlobin

снимаю шляпу . где это такие макданальдсы?

Лайт Темнова

у нас в городе...в Москве я такие видела, в Питере...да у них котлеты с фабрики замороженными и готовыми поступают..но жарят их в ресторане перед подачей и картошку жарят в масле в огромных промышленных сковородах-фритюрницах...какие микроволновки???

Vladimir Zlobin

ну как хочешь. я предпочитаю уютное бистро

Лайт Темнова

я тоже предпочла бы уютное бистро..если б их было много...сегодня в одно пошла..завтра в другое...

Vladimir Zlobin

pltcm z yt cjukfcty/ Z ds,hfk ljvfiytt ,bcnhj lkz ct,z/ {jpz.irf yfkmtn yt cghfibdfz/ ghbujnjdbn yt cghfibdfz xnj z [jxe/ dct gjctnbntkb hfcrkfybdf.ncz lheu c lheujv/ dct hfls j,otyb./

Серьога

Не чего им травить нас своими фаст фудами.

Лайт Темнова

вы думаете что картошку жаренную до прихода в Россию Мака не ели? или котлету с хлебом??? омлет, блины..овсяную кашу???

Серьога

Всё они ели, но почему в США жирных много? У них что овсяной каши нет, блинов и омлетов????

Лайт Темнова

тучных людей полно в любой стране...а в США Мак не единственное кафе..там 100500 всяких кафе и ресторанов...почему все на Мак думают?

Серьога

Наверное как на идеальную фигуру 90-60-90

Лайт Темнова

это к реальности не имеет отношения..даже фотомоделей нет таких

Серьога

Понятно. нок Маку есть всё же претензии.

Лайт Темнова

еслиб в названии было написано например Рускобургер, вам было бы спокойнее?...у еды нет национальности..она вне политики, кушать хочется всем и всегда

Елена

так его критикуют у нас. а все равно ходят.

Елена

редко. если не в своем городе

Лайт Темнова

🙂 я не понимаю, за что его критиковать..у еды нет национальности

Елена Васьковская

норм...у каждого есть выбор куда ему пойти!

Анюта

Нечего им нас травить, пусть валят отсюда!

А-
Агонь - Region 25

да никак закрыть их что там хорошего то а ?

Радуга Рада

Негативно и к другим подобным с фастфудом

Олег Сорич

Никак позакрывать и надо всех до единого!

Лайт Темнова

зачем их закрывать? только потому, что у вас к ним отношение никак? я вот на мерседесах не ежу..так может их все на свалку выбросить?

Олег Сорич

Если вы знали что на самом деле представляет макдональдс ,то Вы думали бы точно так же как и я!!! На данный момент Вы понятия не имеете сколько больных ожирением как раз по вине таких забегалок ! Из колы которые они пропагандируют,можно сделать бомбу! Да что мне Вам говорить,Вы и сами это знаете,видимо прибыль хорошая от магдональдса вот и полоскайте людям уши!

Лайт Темнова

ожирение возникает в следствии неправильного питания и неправильного образа жизни, если сидеть дома на диване, пить пиво, и кушать бутерброды с картошкой жареной, то у вас наступит ожирение, хотя вы про макдоналдс даже знать не будете, кроме колы в макдональдсе так же и соки продают, вы можете выбирать, ведь право выбора-то у вас никто не отнимал? а у вас прибыль от чего, что вы мне поласкаете уши?

Олег Сорич

Да успокойтесь Вы,это всего мое мнение и право выбора как Вы говорите!Вы спросили,я ответил!Расслабьтесь,дышите глубже,попейте чуток водички и все пройдет!))) У меня постоянно растущий доход который приносит не только мне а и людям пользу как для организма,так и для кармана! Будет желание могу научить!!!

Олег Сорич

Я совмещаю приятное с полезным что и Вам рекомендую! 🌹