Лайт Темнова

Как вы относитесь к деятельности "Макдональдс" в России?

Ответы · страница 12
Александр Суриков

Пользовался лишь раз и то из любопытства.

Лайт Темнова

а вам потом удавалось поесть где-нибудь еще, но подешевле? (только не пишите, что дома) 🙂

Александр Суриков

Конечно и не раз и не дома. Я классно готовлю на природе.

V.
Vik .

с политической или практической стороны?

Лайт Темнова

с вашей личной стороны...напишите как вы думаете

Сергей Шляга

У нас в Хакасии их нет.А что с ними не так?

Сергей Шляга

А какие мифы о макдоналсе?

Лайт Темнова

Что продукты из америки везут...что специально наш народ кормят чтоб толстые все были..ну и проч бред в том же духе

Сергей Шляга

Так это не только для макдонлса везут

Лайт Темнова

У нас ввоз сейчас запрещен..санкции

Лайт Темнова

Еслиб я не в теме была я бы вопрос не задала

Юк
Юка

Пусть будет...только на сахаре экономят:-)

Лайт Темнова

то есть?они сахар не кладут в свою еду?

Лайт Темнова

ааа..ну да..маловато дают 🙂 я как то попросила дать еще один пакетик..ДАЛИ! 🙂 а один раз я открыла шоколадный коктейль (крышку сняла), а он какой-то белый, на вкус словно просто мороженое, нифига не шоколадный...я вызвала менеджера, показала им...они мне молча поменяли и извинились...И еще был случай, я в очереди стояла, а женщина подошла и говорит, что это вы так мало мне положили в чашку мороженого, словно по стенкам все размазали (а у них технология такая приготовления макфлури), они молча вязи и еще ей туда дофига наложили 🙂 вот что значит- клиент всегда прав 🙂

Юк
Юка

За 10 лет, что хожу с детьми, могу сказать, что сервис стал хуже(в нашем конкретном заведении)...приходится контролировать, ченьть да не додадут:DА это все-таки РЕСТОРАН)))

Лайт Темнова

вот вот...бывает, что недодают чего то..в последнее время экономят на салфетках..раньше прям кипами клали, счас положат 3 штучки и усё 🙂 говорю, мне салфеток мало, они еще дают. Один раз брала еду с собой и не проверила, домой пришла, картошки по деревенски положили очень мало...я им потом напомнила, говорю, вы чего мне так картошки мало положили, а мне менеджер с улыбкой говорит, а сколько в кармашке лежало картошек..типа она думала, что я ее пресчитаю, типа картошка может уменьшаться в объеме, пока ты ее домой принесешь. Я говорю, ваша картошка такая вкусная, даже остывшая, что я ее не считая съела..но с грустью..(чек им показала) так мне картошечки потом еще дали, в качестве компенсации 🙂...хотя в России же....химичат бывает (если менеджер не видит)

Евгений Лавровский Женат

поддерживаю и люблю - особенно филе-о-фиш

Лайт Темнова

круто:) мне тоже у них многое нравится, например Бигтейсти 🙂

Евгений Лавровский Женат

Очень классный фаст фуд. Дай Бог чтобы не закрыли

Кирилл Ивахно

Збс,но особо ничего нового и цены растут

Лайт Темнова

ох...цены растут и не только в маке...а мак-это традиции..через сто лет будет такой же гамбургер и та же картошечка

Коля Из Валдая- Самоед

у нас в Валдае его нет . -ну и слава богу .

Лайт Темнова

а чего у вас еще нет в Валдае такого... чтоб Слава богу, что нет?

Коля Из Валдая- Самоед

ну Путина нет -это слава богу ( хотя случается проезжает мимо -то не слава богу) . (хоть честно говоря бога нет ! .) или мимо пролетает . словом его тоже невидали.

Лайт Темнова

сразу?...сразу, как узнаете что они геи?..а как вы узнаете?

Коля Из Валдая- Самоед

не встречал -значит убиты . а встречу так сразу убью

[Lsd] Kasper

какая разница, это личное дело каждого!!

Лайт Темнова

Большая разница..это не вопрос про секс и зарплату..а вам хочется дурака повалять идите оьсуждайте тупость людей в вопросах про людское горе

Константин

Положителльно. Порции надо увеличить!!!

Лайт Темнова

ну да..а то в последнее время что то они разбаловались

Mixail Фефелов

СВОИ ПИРОЖКИ ВКУСНЕЕ И ДОРОЖЕ КАЖДОМУ?

Лайт Темнова

да уж, поехала я в командировку и вместе с документами взяла чемодан пирожков..очень практично:)

Mixail Фефелов

НЕ ЭКОНОМЬ НА КОМАНДИРОВОЧНЫХ- ИДИ В РЕСТОРАН.

Лайт Темнова

если тебе выписали командировку на один день в др город за 100 км, там сумма командировочных не предполагают ресторанов, если вы не чиновник, конечно

Mixail Фефелов

ТОГДА ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЬЗА

Лайт Темнова

лечебное голодание от обычного голодания отличается сильно..и в поездке его не применишь

Валентина Кузьменко

Лучше покупать у своего производителя

Лайт Темнова

то есть? у русской бабушки с лотка? как вы определите что она русская?

Валентина Кузьменко

да именно на рынке я не имела ввиду нацию.Для меня разницы нет какой человек нации,но именно наш производитель.

Лайт Темнова

на рынке лучше? а почему? и что лучше на рынке?

Лайт Темнова

с рынка покупать не страшновато?

Аслан А

Предпочитаю русскую и азиатскую кухни

Лайт Темнова

а что вам нравится из русской кухни?

Аслан А

Борщ, солянка, окрошка, котлеты. Из средне-азиатской - плов, бозбаш

Васильева Наталья

Она подрывная, для внутренних органов!

Лайт Темнова

а какая у нас сейчас еда не является подрывной? а может просто меру надо знать во всем ? и в еде в том числе?

Васильева Наталья

Мера нужна, конечно. Но и продукты грамотно сочетать надо. И приготовление щадящим должно быть. МD увы, антипод здоровой пище.

Людмила

не посещаю, нет покупателей ет орговли

Лайт Темнова

а я как не зайду, там толпы народу

Лариса Лемешонок

Мне они фиолетового! А лучше запретить

Лайт Темнова

Зачем запрещать? Тем более если вам все равно

Сергей Нагорнов

это что за клоун ..с цирком что ли ездит

Лайт Темнова

ресторан быстрого питания, если не знаете что это, то не парьтесь..не отвечайте и пропускайте вопрос

П«
Пономарёв «

засланцы......................................................

Елена Данилова

Никак не отношусь - я там не ем! Отрава!

Лайт Темнова

Причем тут задело..я пытаюсь быть объективной просто..я никаких жил и жира в котлете в гамбургере никогда не видела..какой там жир...наоборот сухая котлета была...мы дома бы сало добавили еслиб сами делали..а они не добавляют..чтоб мусульмане могли есть

Елена Данилова

Хорошо, уговорили. Если Вы такая ярая поборница макДональдса, то следующую неделю Вы там кормите меня и мою семью. В конце-концов, должны же Вы меня переубедить в моём невежестве?! Что же только на словах? Моя семья - я, двое моих детей, их семьи, внуки, всего немного - 7 человек. Куда приехать?!

Лайт Темнова

Я сама там ем редко..меня интересовала объективная критика...вы меня убеждали что там кормят одним непотребством...а чтож теперь получается, что если на холяву, то вы согласны и непотребство скушать???? )

Елена Данилова

Мне стало интересно, насколько далеко Вы можете пойти, чтобы навязать свою точку зрения. Оказалось, недалеко...Как пошёл разговор о затратах - Вы готовы уже увильнуть...Похоже, в Вас сидит чисто спортивный интерес - убедить людей в неубеждаемом и удовлетвориться этим. Есть такие люди - спорят ни о чём, но до победного. Лишь бы спорить. И времени не жаль...Прощайте! Про качество еды я Вам уже сказала. И ещё одно - степень уважения к себе определяется в том числе и качеством посуды, с которой Вы едите.

Лайт Темнова

Обвиняете меня в том же в чем сами виноваты...причем тут деньги...глупосьи не говорите..привезете вы свое семейство на бесплатный обед в мак за тридевять земель...вы сами предложили что за бесплатно съедите то в некачественности чего сами меня и убеждали...я уважаю критику...а не критиканство

Je
Jeeper

Вопрос не понятен мне .... как понять ...

Je
Jeeper

))))) это вы хорошую себе забаву нашли ))) не скучно вам ))

Лайт Темнова

я просто пытаюсь узнать насколько наш народ безграмотен в некоторых вопросах

Je
Jeeper

Довольны исследованиями ?)))

Лайт Темнова

все еще верю в чудо, что найдутся грамотные люди

Je
Jeeper

Надежда она такая .... ))))

Леша

Закрыть и распустить всех работников

Лайт Темнова

а не жалко что люди безработные станут?

Леша

Жаль , он еще больше жалко тех кто ест эту гадость . Они как колобки

Лайт Темнова

и во всем этом конечно мак виновен, а не образ жизни людей?

Леша

Не только он , но имеет вес и образ жизни

Лайт Темнова

может предоставить выбор людям? пусть они сами выбирают что им кушать и где? а с детства объяснять, что такое здоровое питание и в школе и в семье?

Леша

Пусть выбирают. А просто против ( как многие ) а здоровое питание объяснять надо но сейчас очень много молодых пар которые сами едят и детей там кормят