Лайт Темнова

Как вы относитесь к деятельности "Макдональдс" в России?

Ответы · страница 5
Io
Ioan

буржуи, уничтожить их надо!!! да здравствует бутыль самогона, окурок-закуска!!!

Лайт Темнова

вы забыли дописать после закуски слово "и быдло"

Io
Ioan

не вступай в драку с теми, кому нечего терять((( это афганцы и руссы

Лайт Темнова

я всего лишь спросила про Мак..а вы опустились до угроз...

Га
Галина

не люблю и не хожу ничего не нравится.Пора закрыть.Кроме вреда ничего не вижу.

Лайт Темнова

а чтож туда столько людей ходят?

Га
Галина

Пусть ходят.Там продают вредные для организма продукты.

Лайт Темнова

яичница, омлет, котлета из говядины с хлебом и зеленью, жареная картошка, блины, оладьи, картофельные драники, молоко, сок, чай, кофе, куриная грудка обжаренная.....это вредные продукты? может вы хотите сказать что вы такое дома не едите?

Назарий Tashkentskiy

нужна новая российская булочная для конкуренции,тогда магдональдс сам уйдёт

Лайт Темнова

да..нужна, судя по тому, что за 25 лет она так и не появилась, наверное, очень нужна

Назарий Tashkentskiy

тем более время подходящее,санкции,места освобождаются,только нужен бизнес-проект и его осуществить

Любовь Селезнева

чужакам у нас нечего делать, мы сами так сумеем, если не будут чинить преграды

Лайт Темнова

Ну чтож до сих пор не сумели??

Лайт Темнова

У кого возраст не тот? У россиян? Чтоб наладить свою сеть ресторанов?

Владимир Курочкин

Закрыть его на фиг, пока не поздно, а то скоро будем жирабасами как америкосы.

Лайт Темнова

жирабасами может и будем, но по другой причине, ожирение это болезнь метаболизма и гиподинамии, если человек обжирается (даже полезной едой) и не двигается, он полнеет..так причем тут Мак? умейте ограничивать себя в еде, и больше двигайтесь..а то у нас вечно, то америка виновата, то еще кто..

Любовь Городникова(Усачева)

Убрать с территории России,чтобы не наживались и не вредили здоровью людей.

Лайт Темнова

тогда давайте уберем все пиццерии и суши-бары и вообще любые рестораны ведь кто-то наживается! А что значит вредить здоровью?

Ирина Силичева

Кто бы что не говорил все равно люди как ходили туда есть так и будут ходить

Владимир Doc

отрицательно. Бабушкины пирожки с мясом или капустой полезней и вкусней..

Лайт Темнова

да-да... вот только не всегда в командировке и в дороге в др городе с собой есть бабушка с пирожками

Эдуард Хегай

Как бизнес-очень выгодный! А бизнес редко бывает с человеческим лицом.......

Вячеслав Шестаков

Нормально. Во всяком случае сам туда не хожу. А рабочие места всегда есть.

Лайт Темнова

есть блюда в маке, которые вы чаще всего там берете?

Вячеслав Шестаков

Я туда не хожу и близким своим не рекомендую. Люблю сам готовить))

Галина Кочурова

Отрицательно...Лучше есть еду домашнюю на обед,а не набираться фастфудом

Лайт Темнова

ну если вы далеко от дома?

Галина Кочурова

То беру еду с собой, или ношу в сумке яблоко или банан.Все полезнее.Мясо не ем уже года два

Алексей Смирнов

Я бы их всех расстрелял мелкой дробью, чтоб не на смерть, а очень больно.

Алексей Смирнов

Макдональдсов.
За жиртрест

Лайт Темнова

Макдонльдс виноват в том что существуют тучные люди? Макдонольдс существует как компания брльше 100 лет..думаете до этого не было толстых? Может не стоит обвинять огульно а вдумчиво посмотреть на свою жизнь и питание и что вы делаете не так..что у вас лишний вес (речь не конкретно о вас)

Алексей Смирнов

Большинство людей имеют средний интеллект. И чем он ниже, тем меньше человек думает. Так что, обвинять макдонадсы стоит, т.к. они пользуются подобным положением дел.
До макдональдса тучных было намного меньше.
Я обвиняю вдумчиво.

Лайт Темнова

Подобным положением дел ( а именно не высоким уровнем интеллекта большинства граждан) в рыночном государстве пользуются все и вся..достаточно посмотреть по тв передачи в прайм тайм...от этого вреда больше кстати..потому как лишний вес можно сбросить спортом...а если интеллект низкий это исправить намного тяжелее..и потом кушать хотят все и умные и не очень)...до макдональдса и жизнь была другая..и на работу мы пешком ходили и на общ трансп ездили..а не на своих машинах..да и работы физической было больше..расход колорий другой

Алексей Смирнов

И что, теперь их простить и не расстреливать?

Лайт Темнова

Прощают за что то...а тут не за что прощать..никто никаких преступлений не совершал

Алексей Смирнов

Ну это бессмысленный спор. В общем, я против, ненавижу... и все такое.

Uktam Rakhmonov

Мне не нравится макдонольдс я люблю сваю нацианалный узбекскую кухни

Радуга Рада

Я за здоровое питание.В США из -за такой еды много людей с лишним весом

Leva Asatryan

людям нравиться но надо что бы продали местную проверенную продукци

Лайт Темнова

Вы наверное не в курсе, но там как раз продают местную проверенную продукцию

Олег Самохин...

Хватит это самое- темнить... наше метро не с чем не 🙂 не перепутаешь...

Лайт Темнова

🙂 ну посмешили и на том спасибо 🙂

Олег Самохин...

Приходите ко мне в друзья....А если честно-я всю жизнь прожил на Северо Востоке Якутии,можно сказать в тайге и тундре,а этот Макдональс посетил один раз,совсем не давно,-мне показалось неплохо там люди проводят время... 🙂

Лайт Темнова

хорошо, я рада, что все же вам понравилось

Олег Самохин...

Первое Свидание в Макдональсе?

Олег Самохин...

Я не спешу...я не тороплюсь...Стрелка Спидометра не живет возле цифры "0"...

Галина Шевченко

я не пользовалась кухней этого производства хватает мне пока своей

Гряк

да пускай работает,места рабочие создает,+ хозяйство поддерживает

Вадим Малахов

сеть бесплатных туалетов по всей России! - только так я отношусь.. )

Лайт Темнова

ну так и то хорошо...своих то туалетов нет

Андрей Заруба

Как и любому бомжмаку. Не хожу но и других не уговариваю не ходить!