Лайт Темнова

Как вы относитесь к деятельности "Макдональдс" в России?

Ответы · страница 6
Руслан Уторов

Нормально) они по всему МИру)) только вот что еда вредная немного))

Лайт Темнова

я знаю, что такое пальмовое масло, а вот вы как раз и не знаете на каком именно жарят в Маке, прочтите...и узнаете, все информация в открытом доступе есть, жарят они на подсолнечном Каргил

Руслан Уторов

😄 возле Мака постоянно воняет маслом) уверен, что не подсолнечное!

Лайт Темнова

а..уверен..ну понятно, аргументами тут не пахнет

Руслан Уторов

Я же не проверяющая организация!) запах подсолнечного масла Я то уж чувствую по запаху.... готовлю!

Лайт Темнова

это все аргументы из разряда "я проходил как то раз мимо и мне померещилось"

Ходячая-Катастрофа Про-Эгоистка

Я не из России. Но "за". "За" чтоб было много толстых. толстыХ в моду.

Лайт Темнова

о как..оказывается у нас мак виноват в толстых

Лайт Темнова

ну да...и не малоподвижный образ жизни..пивко и чипсы

Нинель Кастальская

Отрицательно. Там нет ничего съедобного. И его давно пора закрыть

Лайт Темнова

да ну? ничего совсем съедобного нет? и закрыть надо? почему?...а я вот недавно зашла, а там народу полно, детский праздник, дети улыбаются, все с шариками, весело....а вы, говорите, закрыть?

М Я

ничего сверх-естественного, но организация производства хорошая

Наталья Боровская

спрос рождает предложение.аль не так?все поголовно игнорят мак...

Лайт Темнова

да уж..игнорят..как не зайдешь туда всегда толпы народу

Наталья Боровская

тогда-кому то он нужен.пускай едят

Василий Гуринович

Отрицательно.Я бы вернул блинную,пельменную.С хорошим сервисом.

Василий Гуринович

Толстеют от него,язву зарабатывают.

Лайт Темнова

если переедать пельменей (особенно с растительным белком, вместо мяса и кучей Е) то так же здоров не будешь...блинов это тоже касается, блины это очень калорийный продукт

Василий Гуринович

Зато сядешь по человечески,а не на ходу.Ну не знаю?

Лайт Темнова

вы в Маке ели когда-нибудь? там нормальные места, стоячих нет, только сидячие, можно и на вынос еду взять

Василий Гуринович

Я в Ю.Корее больше года работал

Лайт Темнова

я про Россию говорю, про мак в России

Valeriy New

Естественно: цепь круглосуточных общественных туалетов в мире !

Лайт Темнова

Почему наши до этого не догадались..а тупые америкосы догадались?

Valeriy New

А главное: БЕСПЛАТНЫХ!!! Спасибо

Valeriy New

А может и не такие уж тупые ...

Лайт Темнова

Вот имено..нк такие уж...а у нас все плохие

Астра

не хожу, детей не водила и сожгла бы все это к чертям собачьим......

Лайт Темнова

Почему? Ненависть -это плохо...тем более раз не ходите, значит не разу там и не были..как можно осуждать то, о чем и представления не имеешь?

Астра

достаточно примеров и свидетелей....

Лайт Темнова

А вы из тех, кто верит всему что другие говорят? Тогда конечно..сжечь

Александр Блохин

Пусть платят налоги... а куда сходить поесть, каждый выбирает сам

Даниил Развозжаев

....в общем нормально , не вижу в их деятельности ничего плохого....

Alexander Nomerovsky

нельзя эту гпдость жрать, в амертке туда тока безработные ходят

Лайт Темнова

вам виднее, вы наверное в Америке жили и все видели своими глазами...а вот у нас народ с 90 гг ходит в Мак и ничего..а почему вы назвали это гадостью?

Alexander Nomerovsky

И из Канады, в америке самто быааю

Лайт Темнова

хм..значит и в Маями вам, наверное, не надо ехать..уже были там

Григорий Терещенко

У меня жена такие пирожки печет! Все пальцы себе пообкусывал....

Анатолий Светлица

А КАК МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ К ФАСТФУДУ? ХОЧЕШЬ ЕШЬ А ХОЧЕШЬ НЕТ.........

Lisa

против...и будут в ближайшем будущем ходить по городам"бомбы"...

Лайт Темнова

какие бомбы и где они будут ходить???? и почему вы против? еда невкусная?

Lisa

я имею ввиду людей с лишней массой тела...еда может и вкусная,но очень высококаллорийная и вредная...лучше питаться нормальной здоровой пищей...

Лайт Темнова

а какая она должна быть здоровая пища? и неужели макдональдс насильно людей бомбами делает?

Lisa

нет конечно,насильно никого ничего делать и употреблять не заставляют...не принимайте все в штыки.сколько людей,столько и мнений..

Лайт Темнова

я просто хотела ваше мнение узнать, почему вы против...про здоровую пищу вы так и не ответили

Lisa

я больше склоняюсь к свежим овощам,фруктам к таким салатикам ,к птице вареной,минимум жареного,мучного и очень жирного....гамбургеры,картофель фри и все такое-вкусно,но не лучшее нашему желудку

Lisa

Марта Кошка

БЫЛА ПАРУ РАЗ С РЕБЕНКОМ.ЕМУ ПОНРАВИЛАСЬ АТМОСФЕРА ПРАЗДНИКА.

Лайт Темнова

а в Крыму есть макдональдс?

Марта Кошка

БЫЛ В СИМФЕРОПОЛЕ.НА ВОКЗАЛЕ. ТЕПЕРЬ НЕТ. ЗА ДРУГИЕ ГОРОДА НЕ ЗНАЮ

Лайт Темнова

а когда его в симферополе закрыли? давно?

Марта Кошка

КАК ПОШЛА ВОЛНА ПРОТИВ ФАСТФУДА. ДУМАЮ ГОДА ТРИ УЖЕ БУДЕТ.

Лайт Темнова

у вас война против фаст фуда в Крыму была? начали закрывать забегаловки и кафе? странно..а где же туристам питаться?

Марта Кошка

ВОЙНЫ НЕ БЫЛО. ЗАКРЫЛИ И ВСЕ. А КАФЕ ПРЕДОСТАТОЧНО. ЕСТЬ НАЦОИНАЛЬНЫЕ.

Николай Черный

Никогда не пробовал, но верю, что гадость. Вера сильнее знаний.

Лайт Темнова

Встречаются два еврея.- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,фальшивят, что только в них находят?- А где же ты их слышал?- Мне Мойша напел.

Вадим Матов

Нормально. Я был в США. Кстати, у нас гораздо вкуснее, чем у них.

Rustam Rushon

Это медленное отрава................... ..и хорошие деньги для ка го то

Лайт Темнова

все продукты в магазине (как и любая еда)это медленная отрава, и это деньги для кого-то..жизнь вообще страшная штука, от нее умирают..знал об этом?

Rustam Rushon

Да это я знаю .......при этом я покупаю из рынка

Лайт Темнова

и что на рынке ты лично знаешь всех, у кого покупаешь?

Юлия Макарова

сильная структура ,но к продукту отношусь очень отрицательно

Лайт Темнова

почему? на вкус не нравится?

Сергей Шмелёв

Не был никогда в Макдональдс кому нибудь они нужны а мне нет!

Лайт Темнова

ну хорошо, что вы хоть признаете, что они кому- то нужны

Лайт Темнова

ну просто тут народ начинает все ругать, хотя сами там не были ни разу...американская же типа компания, а у нас с ним вражда счас

Сергей Шмелёв

вражда-враждой а жизнь продолжается! 😄