Undefined -

Лао-цзы - Цитата. «Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников.» Может тогда упразднить Думу, СовФед, и все касающиеся их структуры?

Ответы · страница 2
Net Net

кто позволит? ..или на баррикады?

Undefined -

есть и удручающие, затраты на чиновников в России в 20 раз больше чем в США

Undefined -

как сказал Борис Раушенбах - МИРОМ ПРАВЯТ НЕГОДЯИ

Undefined -

наверно лучше к Лыковой, чтобы не видеть и не слышать всех безобразий которые творят негодяи

Undefined -

Знаменитая отшельница Агафья Карповна Лыкова, проживающая на заимке в верховьях реки Еринат в Западной Сибири за 300 км от цивилизации, родилась в 1945 году. 16 апреля она празднует свои именины (день рождения ее не известен). Агафья – единственная оставшаяся в живых представительница семьи отшельников‑староверов Лыковых. Семья была обнаружена геологами 15 июня 1978 года в верховьях реки Абакан (Хакасия).

Net Net

аааа . понятно.. очень интересная история

Владимир Панферов

А кто тогда воровать будет?

Undefined -

Миллер, Сечин они в день по 5-ть миллионов руб. честно получали, дальше станут честно получать по 5-ть миллионов дол. и надобность воровать отпадёт

Владимир Панферов

Считайте свои деньги в кармане, а чужие другие посчитают.

Владимир Панферов

А вы мой нос уже вытирали и аознакомились с моими соплями? Прелестно!

Александр Демидович

Ага! Кто упразднять будет?

Александр Демидович

Вот так! Китайцам в России не место.

Ольга Радо

глубоко копаешь

Ольга Радо

ну китайцев надо тоже было раскопать))

Undefined -

наоборот, чтобы брать голыми руками

Николай Молодкин

Давно пора .

Undefined -

конечно, в СССР было до миллиона чиновников, а сегодня более 6-ти миллионов

Николай Молодкин

Плутократия размножается как паразиты общества ! Их вроде бы сокращают целыми министерствами , а их становится всё больше !

Undefined -

так одного сократят и 100 добавят

Авериан Крюков

Давно пора.

Авериан Крюков

Раз и на всегда убрать думазвонов.

Undefined -

увы, только их не получится

Авериан Крюков

И без них Комаров хватает.

Людмила Радаева

Согласна!!!

Людмила Радаева

как показывает опыт - майданы бесполезны и даже вредны. Нужно искать какой-то другой способ. Например отменить депутатам зарплаты и льготы для начала

Undefined -

увы, только один метод действенен - калённым железом...

Людмила Радаева

а это уже война, я против войны.

Undefined -

ИНОГО НЕ ДАНО, имею ввиду в России

Мурзь Страшный

согласен

Мурзь Страшный

вот вот я так и не хочу а все завидуют