Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
"Тот, кто не преуспел в малом, тот не преуспеет в большом".
Лао-Цзы ..... это говорит о том, что о человеке нужно судить по его незначительным поступкам..

Ответы
Марат

Не всегда так. Существует стратегия и тактика. Кто-то создаёт большое, а кто-то создаёт в нём малое.

Екатерина

каждый из нас из малого строит большое....это участь каждого человека...

Марат

На большое не каждый способен.

Екатерина

большое понятие растяжимое...но есть у каждого.....не Эйнштейна....

Аскар Байжанов

Лао Цзы - это не для нашего времени...............живите по современной философией

Екатерина

спасибо..

Эва

Естественно ведь именно в мелочах и проявляется сущность человека

Екатерина

Во всем деле и малом надо трижды подумать.....а кто в малом не думает, тот навряд ли в большом будет думать...

Эва

Согласна

Гудвин

Большая река,начинается с небольшого родничка...Все верно.

Гук Игорь

всё верно, над мелочами не задумываемся

( * ; *)Татьяна Наумова

а проще просто пооворить за жизнь...

Федя Кукин

Ваще конечно очень логично!!

Эл
Элина

Хорошо сказано 👍

Жорж Милославский

Наверное вы правы

Николай Песоцкий

Верно!

Екатерина

мы должны быть наблюдательны в отношении окружающих..

Николай Песоцкий

Да... Но учить людей убирать свои какашки за собой мы обязаны. Если они этому не обучены.

Александр Чайка

верно

Михаил Тымчук

Да.

Фердыщенко.

Да