Vavan Speed

"Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках". /Лао-Цзы/. Как часто вы следуете этой восточной мудрости?

Ответы
Not An Angel...

Всегда....как ни крути свою жизнь нужно жить и стараться делать ее лучше, у каждого свои цели и понятия об этом

Helen Brown

Стараюсь! Это очень мудрая жизненная позиция. Говоря иначе, не судите, на не судимы будете.

Александр

тот кто это сказал, с умом с рождения не дружит, тот кто в этом мудрость увидел, тем более

Света Джавадова

Я вообще стараюсь никого не осуждать,не имею на то право,только Бог всем нам судья

Элана Королёва

Не часто. Есть очевидные вещи и не стоит их оправдывать сложностями жизни

Юлия Тарасова (Раковская)

Никогда и никого нет привычки осуждать ...Не суди -судим не будешь...

Vavan Speed

Не все следуют этой заповеди

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы правы очень даже не все..... При мне моих подруг -не трогали.........(С осуждением)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да пусть ходит в своих ботинках , только не по моему ковру😁

",
",,",,",,",,"

Можно понять других, если они в сознании попросят прощения

Sa
Sabrina

Всегда. Прежде чем кого то осудить , осуди себя. Правильно

Mарго Беккер

Честно? По-барабану до чужакофф! Есть своя жизнь...

Владислав Ильмер

Я осуждаю только тех в действиях кого понимаю.

Татьяна Гордиладзе

Стараюсь не осуждать). Его путь.Пусть идет))

Вера Сергеевна

С этим стараюсь всегда не торопиться ...

Апрелька

Постоянно. И другим о себе это говорю.

Ali Na W

Стараюсь понять,но не всегда удается

Рыжая Я

Стараюсь следовать ей максимально.

Никифоров Валерий

При наличии Пути не застаиваются.

Игорь Трофимов

Нахрена мне Ваши ботинки ?

Мика Жанарбек

👍 правильно говорите

Людмила Канивец

Нее, у меня свои ботинки !