Лю
Людмила

можем обвинять в наших несчастьях людей и обстоятельства,но они лишь вежливые официанты,которые доставляют нам то,что мы заказали в прошлом?

Ответы
Жмуренко Сергей

Просыпается мужчина и рассуждает вслух - опять дурак начальник на работе станет доставать, зять опять напьётся, жена, дура, опять куда то вляпается... Рядом, за плечом, Ангел хранитель всё записывает и недоумевает: "И зачем ему всё это нужно? Но ничего не поделаешь - заказ есть заказ..."

Николай Семенов

Иногда очень тяжело проследить такую взаимосвязь, потому что тут нет такого точного счета как один в один... типа того - бросил грязную бумажку, приходишь домой , а у тебя в кармане другая грязная и очень похожая , но чужая лежит...

Лю
Людмила

Карма-трудно распознаваема,но справедлива

Николай Семенов

Да еще и родственники за 3-4 колена до тебя могут помешать тебе нормально жить...

Николай Семенов

а бывает что и до 7-8 ...так что ясно тут одно, что дело темное и надо просто жить...

Николай Семенов

Спаси Бо и вам того же....

Слепнев Павел

лишь тот кто прозле разумам поймет не что не вечно
но вам решать как решить свои проблеммы изменить себя или изменить людей
и быть тем кем вы захотите

Вера Таганцева

В нашем прошлом всегда виноваты мы сами." На зеркало неча пенять. коли рожа крива." А потому сегодня ешь то, что наварила сама.

Гумар Хусаинов

РАЗВЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЗАКАЗАТЬ НЕСЧАСТЬЯ СВОИМ БЛИЗКИМ РОДНЫМ ! РАСПЛАТА З А ПРОШЛОЕ ДОЛЖНА НАСТИГАТЬ ТОЛЬКО ЕГО.

Лю
Людмила

Не может. Радханатха Свами

Алтынай Молдабекова

Нет. Никого нельзя обвинять. Мы сами кузнецы свлего счастья. Что подумали то и получили )))

Ел
Елена

хорошо сказано, а если находится инвалид в доме, то кто в этом виноват?

Ел
Елена

так по чьей карме ... инвалида или того, кто тянет эту лямку?

Ел
Елена

ну ))) понятно ... все мы грешные ... слишком простой ответ ....

Лю
Людмила

Извините,читайте Бхагавад Гиту как она есть,там ответы на все вопросы есть

Alla Beregnova

Не всегда. Хотя.. очень большая доля истины в этом есть!

Konstantin Ekimow

Конечно ,сами и планируем, свою последующую жизнь.))

Иван Деменский

с Вами не поспоришь.Эхо,отголоски,законы кармы)))

Лю
Людмила

Это Радханатха Свами,спасибо

..
........)))))))))))

Я согласна с вами...мы сами во всем виноваты...:-(

Натали Наталья

Если короче - что посеешь, то и пожнешь))))))

Натали Наталья

Ричард Славин... Кришнаизмом не увлекаюсь)))

Сергей Лю-Золин

Легко учиться на чужих ошибках, но глупо.

Сергей Лю-Золин

Не за что, завсегда пожалуйста.

Константинов Александр

Согласен.Но можно изменить свое будущее.

Олег Кладко

можно над этим я подумаю в другой раз?

Виктор

надо меньше было пить (в прошлом),

Владимир Городилов

не суди и сам судим не будешь! 😇

Руфина

может быть.. похоже на правду.

Владимир С

Не совсем. всё взаимосвязано

Лю
Людмила

Возможно,все мы чьи-то ученики

Александр Слесарев

а почему так,я не согласен!

Лю
Людмила

Кушать подано,садитесь жр-ть пожалуйста!(Из кинофильма) 🙂