Андрей Юлитин

А нука проверим что это не Язычество, ведь пользуетесь если церковь не помогает😁(ну признайтесь)👉 Если вы замечаете, что супруг или супруга вот-вот устроит скандал, бросьте за порог горсть соли и скажите: «Солью сорю не в своем дому, а в чистом поле. Пусть там грозы гремят, ветры шумят, а у меня в семье будет тишь да гладь».

Ответы
Кумис Ербалина

Вопрос: В чем суть конфликтов между мужчиной и женщиной?
Ответ: Суть конфликтов между мужчиной и женщиной в том, что они не могут уступать друг другу. Мой учитель Рабаш говорил: "Семья, любовь держатся на уступках". Только лишь!
Поэтому каждый раз, будучи в контакте с другим, думайте, как еще немного уступить, и еще немного, а не наоборот, завоевать, отвоевать, надавить. Будьте сильными в том, что уступаете, и вы увидите, насколько ваша жизнь станет проще, легче, и этим подадите пример другому.
Вопрос: Если наутро после ссоры между супругами делать вид, что ничего не произошло, не значит ли это накапливать обиды и неудовлетворенность друг другом? Может быть, лучше признать свои ошибки и попросить друг у друга прощения?
Ответ: Нет. Вы должны заранее договориться между собой, что, если вы поссорились, назавтра вы встаете и декларируете друг другу свое абсолютно новое отношение, как будто ничего не было.
В этом отношении моя супруга – идеальный учитель. Каждое утро после урока я приезжаю домой, и мы вместе выходим на прогулку. И каждый раз, независимо от того, что было вчера, – а накануне мы могли и повздорить, поскольку оба довольно темпераментны, – она встречает меня так, как будто ничего не произошло. А ведь у нее прекрасная память.
Но то, что было вчера, она просто вычеркивает из памяти. И это очень хорошо. Я благодарен, что у меня такая супруга. Этому надо учиться.
Вопрос: Как получить наслаждение от конфликта?
Ответ: Наслаждение от конфликта можно получить тем, что вы его исправляете, заглаживаете, поднимаетесь над ним. При этом вы исправляете себя.
Из урока на русском языке, 29.04.2018

Андрей Юлитин

👆 😤Кумис Ербалина

Андрей Юлитин

http://peshera.org/fredirector.php?t=khrono/khrono-09.html Извиняюсь за прямоту но вам стоит на досуге почитать +Но чисто для СЕБЯ и без сарафанного радио 🤐 ........ Кумис Ербалина

Андрей Юлитин

http://peshera.org/fredirector.php?t=khrono/khrono-09.html Извиняюсь за прямоту но вам стоит на досуге почитать +Но чисто для СЕБЯ и без сарафанного радио 🤐 ........ Кумис Ербалина

Андрей Юлитин

Ему надо было показать среднюю азию,там за то что что детей отдаш в приют со свету изгонят как сво...чь.

Татьяна Ложкина

Наталья, Вы правы! Всех Вам благ!🌹

Тамара Лемберг

Очень интересная ситуация в России (на Руси, в СССР и т.д) с приметами. Несмотря на принятие христианства в 988 году, независимо от уровня образования (или полной неграмотности), большинство из нас верит в приметы: черная кошка, подкова, булавки, соль и пр. Как ни искореняй язычество, всё равно оно имеет место быть в сознании и подсознании людей.

Андрей Юлитин

Иногда вот это помогает ,но не надо слишком надеяться.

Тамара Лемберг

У Руси свой путь, независимо от воли временщиков (то бишь правителей)

Людмила Кржисецкая

ну если замечаете что гроза надвигается, обнимите свою половинку крепко поцелуете и скажите что любите её. И не надо соль тогда рзбрасывать

Надежда Ледяева

Для того чтобы такие заговоры имели действие ,надо пройти обряды на колдовство.А иначе ваши действия не будут действительными

Андрей Юлитин

Не только обряд ,но и на прото_языке читать.Потому что на кастрированом языке не будет эфекта.

Надежда Ледяева

У меня есть книги Новосибирской знахарки .Я сейчас не вспомню ее фамилию,она мне писала и приглашала к себе давно это было.Там было написано что без посвящения все заговоры не помогают.

Галина Бутусова

Ты от куда такой взялся? Я именно и слышала эти слова и солью засыпана во сне вся земля перед домом...!

Галина Бутусова

Взростите тогда.

Андрей Юлитин

Я всегда чужой и мне терь похую на всё.

Галина Бутусова

Оба на, во как?Устал бороться?

Галина Бутусова

Или нажрался?Кто довёл Бабы твари?

Андрей Юлитин

Бабы твари? Не твари, А система которая вам мозги ебет ЭТО и ЕСТЬ ТВАРЬ= -АВАМ похую лиш бы поспапать и пожрать в доволь и похеру С кем(С чюркой или жидом)=иш бабло приносил.

Наталия Семенова

Да уж, после такого супруг от изумления точно дар речи потеряет))) Должно сработать!

Андрей Юлитин

миллионы лет так просто на костре не выжгеш🤤=а если Ватикан ограбить да с нашими грамотами ,то будет буря.

Юрий Дударев

Что мешает использовать заповедь будь терпим, это же проще чем сорить в подъезде.

Андрей Юлитин

https://my.mail.ru/mail/caro1961/video/14/1628.html

Ma
Mass.terr

Как церковь может помогать кому-то, кроме себя? Ей это даже как-то стыдно...

Андрей Юлитин

🤔 но психологи из них очень высокого класса,потому и держатся до сих пор.

Ma
Mass.terr

Не вижу никакой психологии. Просто выбирают самых безвольных и засирают им мозги.

Юлия Ерошина

Ага: либо посмеётся, либо скорую вызовет-тихонько, пока уйти не успела.

Андрей Юлитин

Ну так понятно давно миром правит дядя🕎 🔯 👹

Ника Чу.

я не пользуюсь такими методами. Если назрел скандал, значит ему быть

Андрей Юлитин

А если назрел то кто управляет этим самым назрелом =сам по себе? =да не фига..........

Ника Чу.

Мы и управляем, там где надо было сразу прояснить ситуацию промолчали, затаили обиды и вот они выплеснулись

Андрей Юлитин

Это к сожалению не так.🤐(всё намного глубже и не ВЕДамо ))

Ника Чу.

я верю только в промысел Божий, и если произошел скандал, то только для того, что бы переосмыслить, задуматься, сделать выводы и улучшить свои отношения.

Ника Чу.

не нужна мне ваша ссылка, понахватаетесь в интернете и умничаете

Нина Воронина

Я ДУМАЮ , ЭТИМ СУПРУГА МОЖНО В СТУПОР ПОСТАВИТЬ....😀 😉

Андрей Юлитин

У нас цигане работали на заводе так в столовой типо того промышляли( сам видел)

Нина Воронина

НУ У ЦЫГАН ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ...

Алла Аа

Когда соли много наберётся за дверью, что делать-то?

Алла Аа

Я люблю серебро. Пока не ношу кольцо и браслет. Отвыкла от украшений. А крестика нету. Обхожусь. Библию маленькую в сумке ношу. Вот и все мои атрибуты.

Владимир Иванов

Надо заново покреститься. Не хорошо это без крестика... сам иногда хожу... но и прощения прошу.

Алла Аа

Считаю, что нужно жить с богом в сердце.

Андрей Юлитин

Была сила от этих шепотков=была.Самого вылечели от ,Ячмень был от воды =как алергия.А сами окулисты удивлялись и смеялись.

Алла Аа

А мне шептухи не помогали. Маленькую таскали меня по бабкам.

Александр П.

Хороший совет, да пока не пременим, не женат сейчас.

Виктор Куак

с точки зрения староверов- христианство-язычество

Андрей Юлитин

А с точки зрения Ведистов = всё что после них них ,это всё жалкие образы о правде ,так как "Знание" ОДНО(это сказал фараон))

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁

Любимая

🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂👏👏👏👏

Ирина

Да он сразу офигеет, будет не до скандала))

Елена Акатова

Просто надо замолчать.и скандала не будет

Татьяна Байганова

заговоры помогают - это не простые слова

Любовь Витязева

Заговоры молитвы... Сначала было Слово

Андрей Юлитин

А до слов была игра Богов и без слов ,пока не пришли Сирые🔯 ,и не потребовали понимания(дескать ми хОтим понимание ,егом дайте нам.

Любовь Витязева

В слове сила. Я вот о чем

Андрей Юлитин

А я вот о чём= смотреть сначала.