Ендурин 15

Ура! Пожарным для повышения эффективности работы стали выдавать арбузы. А у Вас как повышают производительность труда? Шутники присоединяйтесь.

Ответы
Андрей Мацнев

Анекдот вспомнился. Совещание администрации кладбища. -Для экономии на гробах покойников будем хоронить завернутыми в полиэтилен. -Точно, и закапывать только по пояс, сэкономим на памятниках! -И пусть за руки держатся, сэкономим на оградках!😉

Константин Румянцев

Пожарные докладывают,пожар в больнице мы потушили,всех эвакуировали,правда троих вытащили из подвала,двоих откачали,а третьего не смогли,а врач рядом стоит и им говорит,вы что у меня там морг.

Николай Костров

У нас в семье есть друзья, семья фамилия - Пожарный, а у меня соответствующая - Костров. Нас поздравляют - Желаем ВАМ - Бла бла бла, что б у ВАС и тд - Костровым от Пожарных ))))

Лидия Кимач

Нашим полицейским велосипеды выдали! Серьезно! Только они отказались! Пока, говорят, будешь показания собирать или беседовать по вызову, велик угнать могут!

Татьяна

Пионерский костёр? Помним...любим...Сожалеем. Потенциал пропадает! А у нас. для увеличения производительности- просто в отпуск не отпускают!

Елена Комарова

А у нас в Ростове вчера ребята пожарные тушили страшный Городской пожар. Не арбузами. Многие обгорели. Уважаю труд этих бесстрашных людей.

Ендурин 15

а что горело

Елена Комарова

Старый центр вниз к Дому. 10.000 кв метров.

Ендурин 15

да уж досталось

Елена Комарова

Смог висел над всем городом

Ендурин 15

абалдеть. наверное и жертвы есть

Марина

Деньги переводят за полчаса до окончания рабочего дня. И то, что я могла сделать за три часа спокойно, я делаю махом за 20 минут!

Ендурин 15

отлично🌹

Марина

Дыыыы???? А моя прическа???

Ендурин 15

замечательная. жаль далеко

Марина

🤣

Фархад Исмаилов

🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Света Джавадова

А нам выдают саженцы для повышения кислорода,так как наше ведомство относится к охране окружающей среды!

Людмила Дергунова

Сокращают и расстаются, не жалея одиночек, людей перед пенсией, обоих работающих? кто их будет содержать?

Дина Балушевская

так чтоб наверняка ,,,нужно арбузы с черным хлебом выдавать ,,,мочеотделение усиливается в несколько раз

Дина Балушевская

самое интересное что это народный рецепт ,,,арбуз с черным хлебом ,,, помогает лучше мочегонных таблеток

Ендурин 15

точно

Дина Балушевская

точнее не бывает ,,меня бабушка учила

Вера Ярошук

Для производительности труда нам увеличивают пенсию,так что будем вечно молодыми)

Ендурин 15

назло чиновникам доживем до 300 лет

Мирослав Бороздин

кроме арбузов есть ещё мочегонные препараты: пиво, гипотеазит, чаи мочегонные...

Трезвый

Перестали выдавать зимнюю спецодежду, чтобы больше двигались, работали в поле.

Ендурин 15

да ладно

Nadya Rakitina

Для экономии госбюджета я бы распорядилась лучше ставить пожарникам клизмы!))

Марта Кошка

ПИСЕЦ.. ЧТОБ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ЗАПАС ВСЕГДА С СОБОЙ БЫЛ? ВДРУГ ВОДА ЗАКОНЧИТСЯ..

Виктор Федоров

К примеру : У ментов изьять фуражки они явно мешают им исполнять рол лягавых

Сергей Вахрамов

у нас при разминоаании выадюат калоши человек вдребезги а калоши как новые.

Ендурин 15

качество невыносимое😁

Та
Татьяна

Нам оказывают трогательные знаки внимания-это мило. Ну не все, конечно же

Та
Татьяна

тронута

Игорь Зверев

Какие уж шутки... Пожарники не дали сжечь ЗИМУ (куклу) на масленницу и теперь пожинаем плоды их жадности (безе взятки не дали разрешение на ритуал... Так что одеваем зимнюю одежду накануне мая месяца и...апплодируем пожарникам!

Ирина Слыш

А нам,тракторозаводцам,поднимают настроение ночными шоу с тракторами...

Ендурин 15

что у вас тоже трактора с вертикальным взлетом стали выпускать назло пиндосам😜

Ирина Слыш

Нет, тракторы вальс танцуют или составляют поздравления "с днем победы"

Ирина Слыш

Посмотрите в интернете тракторы Мтз

Ендурин 15

посмотрел. беларусь