Михаил Филиппов

УКРАИНЦЫ..... ВАМ ОБЕЩАЛИ С 2015 БЕЗВИЗОВЫЙ ВЫЕЗД В ЕВРОПУ..... ЕЗДИТЬ НЕ УСТАЛИ??

Ответы
Елена

Они и с Россией переругались. что бы вступить в ЕС. А их как дураков ." Нет денег на взносы у вас. как разбогатеете приходите."

Ефим Копелян

Не устали. Главное, чтобы вы, с у к и кацапючие, проклятые, не устали свои гнилодеревянные на баксы обменивать.

Михаил Филиппов

перекипел ублюдок бандеровский.... или мозг замерз

Ефим Копелян

Были бы у тебя, козла тупого, мозги, ты бы хоть что-то понимал в происходящем, а ты только и можешь, что тупо слушать и верить путлерячую брехню, быдло кацапское.

Михаил Филиппов

а ты педрило во что веришь... в своего потрошенко и компанию... верь...скорее похоронят

Ефим Копелян

Не тебе, козлятине быдокацапючей, решать кому мне верить а кому нет. Я верю себе, а ты, с у к а тупая, путлерячей брехне. Вот и верь, г н и д а, скоро будешь траву жрать.

Александр Горовой

Ух ты в Европу? буду знать, хотя нахрена мне это??? у большинства из нас на отпуск денег нет не то что в Европу...

Михаил Филиппов

там никогда не было работы... только во времена ссср там строили местные заводики...что бы народ работать мог...там же нет даже нормального сель хозяйства....у нас служили ребята и с Киева Николаева Херсона....и один был с Ивано-Франковска.... не скажу что враждовали но какая то напряженность была

Александр Горовой

самое интересное, что многие понимают абсурдность войны и что многие не хотят туда просто по тому, что у нас братья и сестры в РОсиии и Беларусии, просто по тому что в один миг Мы оказались в трех странах одна семья!!!! Мы и сейчас считаем что мы одна семья!!

Михаил Филиппов

если бы так все думали...но творилось то совсем другое в Киеве

Александр Горовой

Вот о Киеве и голодной молодежи, собралсь как то наша братия правительству сказать"Ну охренели вы!! ппросили заплатить налог на год в перед по НДС в приказном порядке" - заплатили но и бастовать пошли.. тут подвязались какие то молодые с плакатами про евро что-то.. и как понаехало что тех больше наших.. Ну как потом разузнали около полутора сотен сотников и 3 сотни более мелких проплаченых с нашего города было - за 100 грн в день они баламутили ну а сотники за 500 грн в день - вот так....... и наши требования никто потом не слушал появились на трибунах зайцы и с косами всякие... и самое главное краев не найти кто платил то.... и понеслось что эхо до сих пор нам аукается....

Александр Горовой

Вот так под шумок сменилась власть за которую никто не голосовал....

Jemal Baravi

Уже прорывали кардон с Польшой . Теперь гейропа будет думать как обуздать новую раб силу

Таисия Иванова

Пускай едут,поклюют там сладкой жизни согласно песням их лидера Порошенко...

Михаил Филиппов

представьте---все уедут!!!...и кто останется с их поросенко

Таисия Иванова

Ну, тогда не будет такой страны, как Украина....как она надоела...

Михаил Филиппов

НЕТ НЕ СТРАНА НАДОЕЛА..ЕЕ ГОВЕННЫЕ ПРАВИТЕЛИ

Таисия Иванова

Правители, которые постарались привить ненависть у своего народа к нам, русским! Я много лет дружила с женщиной из Львова, теперь она не отвечает ни на одно из моих писем, враг я для нее!

Михаил Филиппов

друзья --это полбеды...родственные связи рвутся

Александр Козаков

это тварм западенцам на тэлячей мове розмовлявшим лапши на уши набросали

Александр Козаков

Там не одного западэнца нет,как собаки гав и в будку!

Михаил Филиппов

а батальоны п с ?

Александр Козаков

что такое( п с)?

Михаил Филиппов

правый сектор

Александр Козаков

так весь зброд,кто работать не хочет

Александр Шландаков

а зачем ездить кудато, они писали украина це европа, большая ж...............па.

Александр Туликов

РУССКИЕ... ВАМ ОБЕЩАЛИ ЧТО 90-е НЕ ВЕРНУТСЯ?... КАК ВАМ ОБЕСЦЕНИВАНИЕ РУБЛЯ?

Михаил Филиппов

ПЕРЕЖИВЕМ...НЕ В ПЕРВОЙ

Александр Туликов

И украинцы переживут.

Михаил Филиппов

ФЛАГ В РУКИ

Александр Туликов

Поэтому не волнуйтесь 🙂

Лана Рост

на фиг окраинцев, ещё мой дедушка говорил, что это позорный народ

Михаил Филиппов

ну не все...есть и нормальные....незамутненые

Лана Рост

крайне редко

Михаил Филиппов

алмазы тоже под ногами не валяются

Лана Рост

но у каждой нации есть недостатки и достоинства

Михаил Филиппов

нет плохой нации....есть люди г....о

Вадим Богатов

А что им визы,им и так ехать не на что хоть с визами хоть нет)))

Юрий Степанов

Россияне вам обещали создать "Русский мир" - вы его получили?

Михаил Филиппов

РАБОТАЕМ....И ИСТОРИЮ СВОЮ ХРАНИМ

Юрий Степанов

Посмотрите видео Степана Демуры - очень многое о себе узнаете и к чему идете. Желаю вам мудрости.

Михаил Филиппов

И ВАМ ДОБРА

Миша Чернов

поверьте-они шуток не воспринимают! они всерьёз настроены

Михаил Филиппов

ЗДРАВСТВУЙТЕ ТЁЗКА...ЧТО ДО СИХ ПОР..?..ВСЁ ЕЩЁ НЕ ОЧНУЛИСЬ....ПОЛСТРАНЫ В ГОРБАХ ПОСТРАНЫ В БЕГАХ

Миша Чернов

Со мной только что работал один, сам с Донецка, русскоязычная фамилия, общение- но упёртый "укропатриот" .Даже смешно общаться было

Михаил Филиппов

ДА СМЕШНОГО ТО МАЛО..... НЕ БЫЛО БЫ СТОЛЬКО КРОВИ...ТОГДА МОЖНО И ПО РЖАТЬ

Миша Чернов

это точно! Но они все уверены что воюют с регулярной армией и поэтому не могут победить

Михаил Филиппов

РЕГУЛЯРНАЯ...ТОЛЬКО ТУТ В СЕТИ

.предлагающий Соскам...!!!!

ой нет глядя на вашу свободу в решётке лучше там чем с вами

Михаил Филиппов

ФЛАГ В РУКИ...

.предлагающий Соскам...!!!!

спасибо у нас свой есть намного лучше вашего)

Михаил Филиппов

ДА БОГА РАДИ.....

.предлагающий Соскам...!!!!

вот как раз ради Него

И)
Иван )))

Они вроде в Европе? Или я что-то не усвоил в географии.

Михаил Филиппов

ГЕОГРАФИЧЕСКИ ДА...НО ПОЛИТИЧЕСКИ---АФРИКА...СОМАЛИ

И)
Иван )))

Зачем на них злится. По моему они только жалость вызывают. Ещё год назад я в такое развитие наших отношений поверить не мог.

Михаил Филиппов

Я НЕ ЗЛЮСЬ...ПРОСТО ТАМ НАРОД ГИБНЕТ

И)
Иван )))

Там деньги делают деньги. И судя по всему слава богу что пока данный эксперимент ставят не на нас. Мы тоже уже достаточно слабый народ.

Михаил Филиппов

СЛАБЫЙ НЕ НАРОД...А ЕГО ПРАВИТЕЛИ..... МАЛОДУШИЕ ЯНУКОВИЧА РАЗВЯЗАЛО ЭТОТ КОШМАР..... НУ И ЕГО ВОРОВСТВО

И)
Иван )))

Прежде всего - воровство, а это деньги!

Олег Соколов

Чё так издеваться то? Я из Москвы. Не гоже так...

Михаил Филиппов

я не издеваюсь....я интересуюсь у галичан---они туда рвались

Ar@mis Kuralessoff

Мешок им луку и х ер в руку... да в припрыжку... 😄

Регина Алексеева

Им некогда, лишних без визы к Богу отправляют

Михаил Филиппов

НО ЮГО ВОСТОК НЕ ПРОСИЛСЯ В ЕВРОПУ

Регина Алексеева

вот за счет Востока и уменьшают кандидатов на визы

Андрей Негрескул

Надоело уже,визу хочется,для разноообразия!

Михаил Филиппов

ТАК ВЫ ЦЕ ЕВРОПА?

Андрей Негрескул

россия,это не европа,европа да ну её в жопу!

Михаил Филиппов

Молчи, позорная Европа и не качай свои права!Ты у России просто опа, а думаешь, что голова!Ф.И. Тютчев.. (1867 год) 😄

Андрей Негрескул

Мы как остров Италия!

Михаил Филиппов

ТАКИ ВЫ СОВСЕМ ПРАВЫ---ОНА ПОЛУОСТРОВ

Aleksei Sirbu

Некогда им ездить.Все заняты ,рытьем могил.

Михаил Филиппов

лучше бы поросенко закопали

Aleksei Sirbu

Его политику закопают ,только вместе с Лениным,когда будет доказана его раковая ошибка и порошенко поймет , свою собственную ошибку ,из-за ошибки Ленина.Тогда ,все чиновники поймут, кому они служили.

Михаил Филиппов

как то заумно..а ленин тут при чём?

Aleksei Sirbu

Так порошенко как и все чиновники анти народной голубой власти,допускают свои ошибки благодаря раковой ошибки Ленина.Спросите Кремль ,в чем она заключается и вы, поймете ее как и альтернативную нашу родную ,победоносную в процесс глобализации.Или вы ,собирайтесь как Кремль ,вечно стелиться под голубой запад, как того приказывает МА-КПМГ как раньше и КПСС?

Ксения Гарькина

Скорее им туда вообще запретили ездить

Михаил Филиппов

ДА ...ПОЛЬША И ЧЕХИЯ БЕЗ ВИЗ НЕ ПУСКАЮТ...ДАЖЕ ИЗ ГАЛИЦИИ

Ксения Гарькина

За что боролись на то и напаролись

Михаил Филиппов

ТЕПЕРЬ ОНИ К НАМ ЛОМАНУТЬСЯ..... 20 ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ...ДАЖЕ ЖЕНЩИНЫ ПОПАДАЮТ ПОД МОБИЛИЗАЦИЮ...ДО 45 ЛЕТ.... ГОВНЮКОВ КИЕВСКИХ ЗАЩИЩАТЬ