Надежда Кнышова

Мужчины,как вы относитесь к женским провокациям,насколько вы можете быть терпеливыми?))

Ответы · страница 7
Khizri Abakarov

Если она ваша женщина то пусть что угодно делает Лиз бы улыбалась

Виталий Володин

бесят, а вы не боитесь что мужчины тоже вас могут спровоцировать?

Виталий Володин

но все равно мне кажется что это все таки намек причем не тонкий а открытый

Виталий Володин

вы еще скажите что я вас убедил или у вас доводы закончились или просто утомил

Надежда Кнышова

Нет,каждый остаётся при своём мнение. И нет здесь речи об утомлении.Я не спорю с мужчинами.

Виталий Володин

понятно, это ваше мнение и я его тоже уважаю

Надежда Кнышова

Вот и ладушки,доброго вечера.

Сергей Петрович

Если капать в стакан терпения по капле то обязательно прольется.

Вадим Потёмкин

Считаете, что назначение кролей – терпеть женские провокации?..

Надежда Кнышова

Провокации бывают разного вида,плана)

Вадим Потёмкин

Вы сама придали вопросу гендерную направленность. Я – о ней, а не о классифицировании провокаций.

Да
Давид

вообще как танк.. работаю в женском коллективе.. привык ко всему

Надежда Кнышова

Ну что Вы,всё в порядке )Вы очень приятный собеседник на этом ресурсе)

Да
Давид

а я только на этом и есть) да ещё в ВК но недавно

Надежда Кнышова

Я вк давно уже))А здесь может быть год или чуть больше))

Да
Давид

не я с лета ... и то даже не знаю как сюда попал 🤣от слова попа

Надежда Кнышова

Мне пришло типа от друга, ну я и зашла😄

Андрей Шатыло

Это прямо пропорционально тому,что мы имеем за своё терпение )

Алекс Ос

Прежде чем заводить человека-проверь есть ли у него ТОРМОЗА!!!

Алекс Ос

Ну пока летний периуд,травматология свободна.

Олег Мирошников

как правило у женщин не хватает терпения провоцировать меня!)

Владислав Эйхманн

не насколько... не люблю когда девушка играет на чувствах моих

Игорь Алфеев

Оооо !!!Это как игра, ты мне ход, шах.... я ракируюсь и ставлю мат!

Сергей Павлов

да я терпелив. но только не нравятся когда меня колят иголкой.

Сантана

Эт зависит от провокации и провокаторши)) Довольно терпелив))

Сантана

Угу))) Пока терплю замечательно)))

Сантана

А потом?))) Потом, как правило, контрпровокация))))

Надежда Кнышова

Ой,ай )))))) Вона как ))))))))

Сантана

Ну как то так, хотя когда как)))

Алексей Маслов

индивидуальны.но можно и сорватся тогда вам места мало будет

Надежда Кнышова

Испугались уже ))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Кнышова

Ну разве женщина может напугать своего любимого мужчину)

Алексей Маслов

мы здесь не для печали а время провести

Рустам Ахметов

настолько,что у женщин вызывается комплекс неполноценности)

Надежда Кнышова

Рустам, а если это будет Ваша любимая,тогда Ваше мнение изменится?)

Рустам Ахметов

моя любимая адекватна мне)) она меня обзовет-"дурачок" и я соглашусь)

Евгений Жизнев

я терпел почти 28 лет, если бы не был уравновешенным, прибил бы

Роман Ледяев

по разному) зависит от настроения и той которая провоцирует)

Владимир Ретиш

Не знаю --как то без женшин и без провокаций .....Лучше в тишине

Руслан

а зачем терпеть если женщина хочет почему не удовлетворить?

Надежда Кнышова

Ну не все же это понимают!

Руслан

а зачем нам все нам хватит одной, двух, ну как фишка ляжет)

Надежда Кнышова

Я имею в виду,что не все мужчины!

Руслан

а зачем вам все выберете себе по силам и вперёд!

Дмитрий Гусельников

..отношусь плохо..но терплю..потому что люблю😁🙃☺️

Надежда Кнышова

Умничка😇👍