Евгений Бриг-Снежин

Любящий не ревнивый эгоист - он доверяет тому кем обладает и .." Счастье не во владении, а в уважении...!?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

такого не бывает, раз эгоист, любит только себя остальное просто удобно...

Евгений Бриг-Снежин

День велит принимать нежданные решения и озарения!?)) Бум выбирать верные мысли...!)) Рвём мерзкие оковы суеты...

Евгений Бриг-Снежин

Отчего л ю д и не летают -
А живут и тупо так страдают?
Грустно так поют народа песни...
Этим мне милЫ и интересны.
А потом , в молчаньи - угасают?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, если молчат значит другими делами увлечены

Евгений Бриг-Снежин

И в тот Миг ".... влюбленное создание умчалось тут де на Свиданье!!("".... из Фильма " В Бой и д у т одни Старики!"1.. так...- БУДЕМ жить!