Сергей Остёрский

Ил-22 росссийских ВВС всЁ?😱🖼

Ответы · страница 5
Лу
Лукичъ

Фейк!

Лу
Лукичъ

Эти гейропейцы все что угодно нарисуют лишь бы России нагадить

Сергей Остёрский

А иного ответа я и не ожидал. Любой суд, если принимает решения не в пользу России, объявляется шарашкиной котнторой. Тот же суд, что принимает решение в пользу России, назывется самым правильным судом в мире. Это средневековье какое-то там у вас.

Лу
Лукичъ

Напомни хоть один с лучай когда европейский суд вынес решение в пользу России?

Сергей Остёрский

Я не изучал это.

Лу
Лукичъ

Изучи, потом утверждай! Не ту сторону выбрали, за это придется заплатить

Beata Solitudo

😏

Сергей Остёрский

Говорят, не совсем, но поврежден. И полкоывник жирный на нем погиб.

Beata Solitudo

"Кто посеет ветер, тот пожнёт бурю" .Некий пророк Осия, рассуждая в соответствующей книге о судьбе государства, предупреждает сеющих ветер о том, что их самих в результате ждёт буря.

Сергей Остёрский

И буря и финал у разбитого корыта.

Дедушка Старенький

👏

Нуржан Амиркулов

Да

Осеннее Настроение

~