Ольга Шестопалова

Мужчины!Не теряйте своих любимых из-за безмозглых пустышек и не очень качественного секса.И помните,сколько бы девушек под вами не стонало,рука любимой на щеке всегда дороже. Разве так трудно это понять?

Ответы
Михаил Васильев

Оленька , привет ! Полное отвращение к словам : трахаться , факаться , перепихнуться , отодрать и т.д. , ведь есть красивое русское слово ЕБАТЬ , Вы согласны ? Так скажите если ты увидел Одну из множества женщин и тебе остро захотелось её выебать , то это , каким словом назвать , но только не похоть... По себе знаю , что это первый признак влюбленности в эту женщину и как мне надо себя повести ? Не люблю односложных ответов , опишите , как ?

Ольга Шестопалова

Вам сердце подскажет... Но это должно быть очень ярко и жадно... Как хватать воздух и одновременно задыхаться.... Войти и раствориться с её миром.. И с каждым ударом становится одним целым с отсутствием разума и только плоть, и страстное желание постичь тела друг друга. И умирая в оргазме улететь в другое измерение...

Николай Ильницкий

Вы правы.Когда любишь и любима-это счастье.Но как часто это не совпадает.Мы забиваем лишь о том,что любим тех,кто нас не любит и губим (мучим )тех кто любит нас.Если или-или,то я бы выбрал любить,но для женщин мне кажется быть любимой.

Александр Александр

Привет. В этом плане мужчина редкая сволочь. Это как наваждение. А потом жалеешь что сделал и зачем все это нужно было. А с кем мы это делаем на 80% замужем. Сука не захочет кобель не вскочит.

Владимир Константинов

оля противоречие у тебя. Наши любимые получают очень высококачественный секс и тем же отвечают. наши любимые кричат- оттого что их любят.каждый их крик и каждый вздох мы слышим и помним

Юрий Ногтев

Трудно. Особенно, когда любимая выставляя тебя из дома без объяснения причин, перестаёт быть любимой. После чего, порой кажется пустышка понимает тебя больше любимой.

Владимир Мочалов

Мне 68 лет, и я все это прекрасно знаю. Но вы забыли что среди мужчин есть много самцов, и им наплевать, кто под ними ворочается....

Евгений Овчинников

Мужчины не теряют своих любимых.....Правда их( настоящих мужчин) сейчас маловато так в основном мужички..да мужиченки......

Фердинанд Франц Иосифовович

тебя они не услышат, там химия секс умноженый на ожидания любви, деленое на остывающие чувства в браке, страшная сила

Ольга Шестопалова

Да я согласно!!!

Владимир Иванов

Совершенно верно. Видно у Вас , что то произошло , что стали так говорить. Произошла переоценка ценностей.

Евгений Петровых

Знаете так то все верно. Но рука любимой на щеке, ее стон, и качественный секс это прекрасно чем дороже.

Юрий Зебург

любовь это дар Божий . Она может в жизни случится , а может нет, ну а качественного секса хочется всем.

Александр Демчук

Olia davai poznakomimsia v seriez,ty mne nravihisia,pozvoni esli xochehi 069498692,esli ty konechino ne zamujem,ili skaip alex1970301,med na foto budet,ia zanimaiusi pchelovodstvom

Андреи Мартынов

причина вас сом их !!!!!!вы порой не знаете чего хотите . а мы вить тоже живые и у нас есть тоже мечьты

Ир
Ирина

какие мечты? разовая модель на ..уй???? или постоянство в семье и в отношениях? выбор за вами. много пар расстается из=за того, что именно мужик недодает внимания, любви и секса своей женщине.

Андреи Мартынов

ужасс не ругайся

Ир
Ирина

еще не начинала ругаться)

Ольга Шестопалова

Девочка... А кому довать.. Если ты не излучаешь энергии страсти , желания, сказки... За чем ему напрягаться?

Ир
Ирина

Ольга, я считаю, что не только на женщине, на ее энергии, страсти, желании и сказке должна держаться семья. думаю, мужику тоже нужно проявлять внимание своей супруге)

Dima Slizoy

🙂но увы почему-то все думают что мужики бросаютсят на любую не вспоминая о любимай

Сергей Макаров

Оленька.... Милая Оленька... Для этого необходимо одно мааааленькое условие!!!! ВЗАИМНОСТЬ

Андрей Рысин

Трудно, от слова труд, а любовь это тоже труд, ну а кто хочет трудиться?Таких мало...☺️

Nikolai Kost

Не трудно.Когда любимая уходит к другому ,а потом претензии предъявляет первому

Константин Черемховский

Наверно счастлив тот кто чувствовал прикосновение руки любящей на своей щеке...

Владимир Зинченко

Полностью с вами согласен. Но вся беда в том что мужчина полигамен и т д и т п....

Maestro Maestro

это -факт...но сладость новой женщины..непередаваема и необходима как воздух...

Ольга Шестопалова

Возможно так...