Аля

Господа модераторы, ЗАЧЕМ вы сделали такие неудобные обновления. Было в 100 раз лучше

Ответы
Muza

У нас вё сейчас меняют на новое, создают видимость работы. Наверное, и к этому можно привыкнуть, как к маскам дурацким.

Аля

Маски нам придётся ещё месяца два носить, так что привыкайте😁

Muza

Вопрос: ЗАЧЕМ? Я не болею, мои знакомые не болеют, зачем носить маски? Чтобы их покупать? Чтобы нас могли штафовапть за неношение масок?

Аля

Долго обсуждать, но вы можете попасть на человека болеющего без симптомов и заболеть, у нас в Петербурге много болеющих и смертей и среди них много моих знакомых. Я лично ношу и маску и перчатки и стараюсь не болтаться зря по улицам и по магазинам

Muza

Какая разница-перчатки, или голые руки? В смысле для переноса инфекции? никакой. Она же через кожу не проникает.

Аля

Короче, я человек дисциплинированный, а вы как хотите

Энинг Сокол

модераторы - люди которые занимаются модерированием, они сайты не пишут по большей части, они сообщения фильтруют 🙂

Аля

Я знаю, но они передадут разработчикам

Eugen Vass

А ведь за любое обновление - даже за худшее
(они ведь об этом никому не говорят!)
почему-то платят немалые суммы !

Аля

Я даже забыла про этотсвой вопрос😁

Eugen Vass

И что из того, что "ЗАБЫЛА" ?
Тогда снимай его - раз Вам самой он теперь не интересен !

Аля

А у меня и нет этого вопроса

Michael Lvovich Kunin

Вот Вам не угодишь. То это не так. То это не правильно. Пользуйтесь,чем есть.

Аля

Рекламу разместили неудачно, прямо перед глазами

Тася Гаврик

Поддерживаю! Все виснет, стало очень неудобно, листать страницу сложнее!

Аля

Да, но меня больше всего раздражает реклама

Гармония Россия

Неее,все отлично,вы неправы.Рекламы меньше,удобно.Может,нужно было всего лишь потерпеть?

Аля

Меньше рекламы? Ее очень много и прямо перед глазами!!!

Гармония Россия

Может,в телефоне?

Гармония Россия

У меня на компе рекламы нет вообще,а на телефоне засилье прям.

Гармония Россия

Может быть-не знаю.

Владимир Забродин

Им же надо показать что они не сидят сложа руки. а работают.

Андрей Толстый

да, как-то неестественно, всё стало как-то говённенько...

Андрей Толстый

может со временем и привыкнем... но сейчас как-то не то.

Егор

Присоединяюсь. Бездарно и без вкусно. Топорная работа.

Ziama Fradkin

По моему ничего особенного.Просто им так захотелось!

Газу Бензин

было своеобразно,стало как в Обсуждай,и даже хуже...

Эл
Элина

Поддерживаю , сайт переделал какой то неумеха

Михаил Гехт

Про 100 преувеличение, но суть верно передана

Аля

Реклама лезет в глаза, а вопросы выше- это раздражает!!!!

Михаил Гехт

Появилась "заполняющая реклама"
И программисты забывают, что у людей очень разная техника и скорость каналов. Надо их заставлять на свои деньги через 2G программировать. Быстро научатся экономить ресурсы клиента

Михаил Гехт

Так проблемы у всех. Это из серии "есть ли жизнь за МКАД))) Если у программера выделенка, безлимит, и хотя бы 30Мбод, то "проблемы негров..."

Галина Мазяркина

Действительно, многим не нравится......😱😱😱

Лариса Ларина

мне пока тоже не очень..было так здорово...😯

Лариса Ларина

как-то не по родному стало...😢

Аля

Так и не понятно , где Обсуждайка, а где Спрашивалка и реклама лезет в глаза

Лариса Ларина

пока неудобно...что-то надо подкорректировать...

Влад Тоневицкий

Точно! Хочу чтобы назад всё вернулось!!!

Влад Тоневицкий

Давайте все протестовать!

Аля

Так мы и протестуем, я написали и в Службу поддержки

Влад Тоневицкий

Правильно!

Nikola Mahkov

-карановирус!-мозг им повредил-козлам!--

Людмила (Мила)

С присоединюсь к этому утверждению.

~E
~ Eva Lansca ~

Оу ! И вы тоже .....ругаетесь матом !!

Аля

Каким матом, я никогда не ругаюсь

Алексей Кононов

нет сейчас хорошо, было неудобно

Алексей Кононов

ааааааааааа тролите модера что ли?

Ирина Широкова Z

Да..... Я тоже с Алей согласна......