Виктория

Как переносим прививки от ковида? Честно?

Ответы · страница 14
Осеннее Настроение

...не ставили.

Yl
Ylinka

Без проблем.

Виктория

Очень хорошо!))) С наступающим Новым годом!

Yl
Ylinka

Спасибо🖼

Ирина Кондрашова

я не ставила

Николай Скороходов

..нормально..

Ар
Арина

Не делала....

Михаил Карлов

Не делал. Там яд для здоровья.

Ве
Весна

Заслуженно

Шаман Шаманов

ковида нет

Виктория

куда-то сейчас пропал, не до ковида!

Шаман Шаманов

ковид это программа элюминнатов ..которая будет до 2026 года.

Кука

Нормально.

Звезда Очей Твоих

не замечая

Маша

Не ставила

Елена

Не делала.

Сергей

нормально

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваще, норм

Ол
Ольга

нормально

Эвелина

Не делаем

Эвелина

Вика,к сожалению дебилизм решает вопрос ,а не я

Виктория

Лично к вам вообще никаких претензий... вы нормальный адекватный человек. Не в пример многим вашим согражданам...

Эвелина

Та у нас многие так думают,но к сожалению не мы решаем ,вот и обстановка у нас гнетучая и масса народа выехала на зароботки за кордон

Виктория

Как такое могло случиться, что власть взяли агрессивные упоротые нацисты??? Много лет назад в Виннице уже не "понимали" русский язык, откровенно игнорировали ...У меня родня на украине, в Харькове, Мариуполе, Киеве, Донцке... Ужасно...просто так взять и развести народ, разрушить единство...

Эвелина

Это сделали три идиота и я не думаю ,что вы их не знаете .но не знаю как в Виннице,е у нас говорят на всех европейских,азиатских и остальных языках.я сама русскоязычная ..документация на национальном языке ,а все остальное на том ,на котором тебя понимают и ещё другое как бы не гоношились ,а деньги не пахнут ,так что когда ты заходишь в магазин можешь говорить на любом языке- ты покупатель и твоя прерогатива!!

Ол
Олег

спокойно

Виктор Шумилов

СПОКОЙНО

На
Ная

В лёгкую.

Anatoliy Kofman

не делал

Константин

Отлично