Виктория

Как переносим прививки от ковида? Честно?

Ответы · страница 2
Ме
Меланхолия

Я не делала. А у мамы покраснело место укола, болела рука, была сильная слабость. Это все видимые симптомы. Потом она заболела бронхитом... но это наверное не из-за укола.

Виталий

В большинстве случаев нормально))), равно также как и произвольное заболевание ковидом, кто то не замечает, а кто тяжело, но процент тяжелых менее 3% и там и тут)))

Виктория

Ну зато столько шума вокруг прививок...и умирают прямо от них на 3 день....страсти какие-то пишут...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Один переносит бессимптомно, а другого увозят в реанимацию с инсультом, поэтому, прежде, чем прививаться, нужно как минимум, проконсультироваться с врачом

Аленка Колосова

Хорошо, больше боялась и не ставила. И вот когда про работу заговорили тогда и пошла только. Сейчас вторую буду ставить. Ох, выживу ли... Она тяжелей говорят.

Цоэс Цоэс

на следующий день, голова болит но спасает таблетка, и давление в голове ощущается а в остальном нормально ну и рука болит какое то время - вот как то так 🙂

Владимир Удянский

Отлично!!! Вообще по температуре ни каких повышений...36,4...Правда сразу после прививки чесалось место укола, а потом дня два это место немного болело...

Честно лучше сделать по_хандрить в полном бреду от убитости температурой - чем умереть раньше чем вам назначит лечение врачь или дадут лекарство.

Михаил Гехт

Три укола (два вакцинация, один ревакцинация). После одного из первых через день была некоторая вялость (примерно как после дня за рулём). Это всё.

Борис Яринен

Работаю в сфере ЖКХ, на работе обязали вакцинироваться. Я поставил первую Гам Ковид Вак, ничего не почувствовал. Только плечо болело пару дней.

Бо
Бока

аллергия, низзя мне. два раза губы становились размером с кулак от аспирина-упса. ужасс. или лицо размером с ведро после скорой помощи при ОРВИ

Бо
Бока

А КАК ОФОРМИТЬ МЕДОТВОД? у нас бардак всю жизнь

Виктория

??? К врачу и говоришь.. аллергик! Отек Квинке- мой друг! Все. Медотвод в кармане.

Бо
Бока

у нас никто работать не хочет. горгаз мои показания счётчика игнорировал, свои завышенные толкал. написал в Нижний, стало норм. а вот скажи, Вика, почему они так делают? подсказка: я пенсик, старый..

Виктория

Они, видимо, нуждаются больше чем Вы...)))

Бо
Бока

вот и ты НЕПОНЕМЭ. старые часто не соображают, вот им и пишут завышенное. поняла? я пока соображаю

Ви
Вика

Я вообще не почувствовала, две сделала в мае.Одну однокомпонентную в декабре. Из моего окружения все перенесли так же. Мы всей улицей сделали.

Борис Алиев

Прекрасно. У детей и жены пару дней было недомогание. Мы в октябре и от гриппа привились. А в январе сделаем уже 3-ю прививку от ковида. 👌😇🥰

Виктория

Как думаете, почему те, кто не привит, так яростно доказывают, что это зло?

Борис Алиев

Это вопрос скорее к психиатру.

Виктория

))))))) это они нас психами считают...

Борис Алиев

Это их проблема.

Виктор Каспшак

Боря, убедился, что в споре не всегда и чаще всего, истина не рождается. И те, кто яростно пытаются доказать что-то чаще бывают не правы. Время покажет, а пока: сторонники - противники... делать по-видимому нечего.

Борис Алиев

Да, Витя, поживём - увидим.

De
Deribas

Дурацкий вопрос.
"На проведённый опрос в интернете на вопрос "пользуетесь ли вы интернетом" 100% ответивших ответили положительно"
🤦‍♂️

Виктория

Хорошо, что ты один такой умный у родителей...было бы двое, был бы перебор...

De
Deribas

🤦‍♂️
Те кто помер от прививки не ответит уже здесь, потому вопрос и дурацкий.

Виктория

Зато, те, кто привился- отвечают о своем самочувствии(в большей массе позитивно) и те кто не привился гонят всякую дичь...

Владимир Савин

...не прививался (пришел,но мне отказали из-за моего букета болезней)-переболел дважды...первый раз-тяжеловато,второй раз легко....🤔

Малик Хайбулин

нормально... даже не заметил... Правда , когда поставил третью, китайскую, чуть болело место укола. А 2 первые российские -никаких

Светлана Войцеховская

На это нужно смотреть года через два-три. Но и сейчас люди ,как говорит профессор Редько, болеют коронавирусом -60% привитых...

Сергей Остёрский

Не прививался пока что.

Ми
Михаил

Лично я противник.Это всё равно что придумать Вездеход для того что бы преодолевать бездорожье вместо постройки дороги.

Виктория

Тут наши точки зрения разошлись...)))

Ми
Михаил

Вы пытаетесь спорить с человеком который в совершенстве знает все виды медицины.крутые судьи по моему и умирают круто и быстро.

Виктория

А с чего вы взяли, что я спорю с вами? Вы врач??? ))))

Ми
Михаил

Я любитель народной медицины и всяких нетрадиционных методов ,а также изобретений и выводов официальной медицины.

Виктория

А если вас со скрученными легкими повезут на ИВЛ...Вы не поедите, будете лечиться травками-муравками?

Ми
Михаил

Да и в том числе.я применю и гвоздику и сок картофеля и перекись водорода и очистку крови лимон ,грейпфрукт и апельсин и настой хвои сосны и антипаразитарные таблетки .и ещё соки и талую воду и соду гашёную горячей водой .так что методов у меня не мало.главное с умом подходить и прослеживать эффективность.

Ма
Марыся

Переболела ковидом. Через 6 месяце пошла привилась. НИКАКИХ последствий даже не почувствовала на себе. Спасибо врачам!!!

Виктория

очень приятно....будте здоровы

Вл. Комов

после первой плечо болело несколько дней (лежать на нем дня три не мог). Третья доза вообще, через полчаса забыл об уколе

Наталия Золотова

Нормально, так удачно меня привили, зомбировали, все время хочу всего вкусного и запивать это коньячком, ням-ням-ням!!!!