Аф
Аферистка

Вы предпочли бы умереть через 20 лет без сожалений или умереть через 50 лет со многими сожалениями?

265
33
0
Ответы
АИ
Александр Иванов

Мы должны жить, а не думать о смерти. Я всегда говорю "Первые 100 лет тяжело, потом будет лучше" Так что дорогая, надо жить как бы тяжело не было. Мы будем надеяться на удачу.

1
0
НК
Николай Калашников

Солнышко некоторые люди так боятся умереть что просто не начинаю жить напиши мне на почту kolya.kalashnikov.71@mail.ru ты любишь смотреть мои рисунки?

4
0
Аф
Аферистка

чудо тебе сколько лет?)))

1
НК
Николай Калашников

Мне столько же лет на сколько я себя чувствую а тебе на сколько ты выглядишь так что дай мне на тебя взглянуть вышли мне свое фото.

1
НК
Николай Калашников

Видишь какая ты у меня умница и даже улыбнулась потому что счастлив не тот кто прожил свою жизнь,счастлив тот кто живет в ней так как следует

1
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Чушь,смерть не спрашивает человека,а умирают в любом возрасте человек,не думая о сожаление,а жить хочется больше.

0
0
СК
Сергей Калитвянский

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! ...

1
0
Аф
Аферистка

Да...

1
На
Натали

Предпочла бы пожить еще лет так..... 100. Интересно, что будет в будущем. И умирать не хочется.

2
0
ТЛ
Тэо Лунин

Девачка Умная. Не жалей ни о чём. если даже и не дала

3
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

я бы предпочел подобные мысли в голове не держать.

3
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Главное что б оркестр на похоронах играл Шопена

2
0
Аф
Аферистка

почему?

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Когда последний луч меня с собой поманит,
Когда меня снесут в одно из тихих мест
И повернут лицом туда, где солнце встанет
И грянет на до мной подвыпивший оркестр.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

провокация............................................☝️

2
0
Аф
Аферистка

неа)

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

не думали..

1
ВЖ
Витя Журкин

С наступающим Новым Годом)🎅 🎅 🎅

0
0
Элвис-2
Элвис-2

Через 109... Будуче сожалением для всех..

3
0
ND
Nice Day

Через 50 лет без сожалений разумеется

1
0
Аф
Аферистка

😂 такого не было в вопросе))

1
Купюрыч
Купюрыч

Я никогда ни о чем не сожалею)

0
0
ЕА
Ермолов Александр

Лучше, конечно, помучиться 🙂

1
0
Аф
Аферистка

ну что ты так))

1
АК
Александр Классический

Вообще бы не хотел умирать

3
0
Аф
Аферистка

! О как

1
Аф
Аферистка

Так выпьем за бессмертие !

1
..
..

Лучше конечно помучиться )

1
0
Mari Man
Mari Man

Я предпечем бы остаться

0
0
Sheila Margo
Sheila Margo

Я предпочла бы и через 10

0
0
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Второе. Пусть сожалеют.

1
0
СК
Слава Крампец

честно не знаю даже..

6
0
Аф
Аферистка

ну подумай

1
СК
Слава Крампец

а можно прожить 60 лет но спокойно?

1
Аф
Аферистка

у тебя только 2 варината

1
СК
Слава Крампец

значит второй

1
Аф
Аферистка

хорошо=)

1
Следующая страница