Вы предпочли бы умереть через 20 лет без сожалений или умереть через 50 лет со многими сожалениями?
Мы должны жить, а не думать о смерти. Я всегда говорю "Первые 100 лет тяжело, потом будет лучше" Так что дорогая, надо жить как бы тяжело не было. Мы будем надеяться на удачу.
Солнышко некоторые люди так боятся умереть что просто не начинаю жить напиши мне на почту kolya.kalashnikov.71@mail.ru ты любишь смотреть мои рисунки?
чудо тебе сколько лет?)))
Мне столько же лет на сколько я себя чувствую а тебе на сколько ты выглядишь так что дай мне на тебя взглянуть вышли мне свое фото.
Видишь какая ты у меня умница и даже улыбнулась потому что счастлив не тот кто прожил свою жизнь,счастлив тот кто живет в ней так как следует
Чушь,смерть не спрашивает человека,а умирают в любом возрасте человек,не думая о сожаление,а жить хочется больше.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! ...
Да...
Предпочла бы пожить еще лет так..... 100. Интересно, что будет в будущем. И умирать не хочется.
Девачка Умная. Не жалей ни о чём. если даже и не дала
я бы предпочел подобные мысли в голове не держать.
Главное что б оркестр на похоронах играл Шопена
почему?
Когда последний луч меня с собой поманит,
Когда меня снесут в одно из тихих мест
И повернут лицом туда, где солнце встанет
И грянет на до мной подвыпивший оркестр.
провокация............................................
неа)
не думали..
С наступающим Новым Годом)

Через 109... Будуче сожалением для всех..
Через 50 лет без сожалений разумеется
такого не было в вопросе))
Я никогда ни о чем не сожалею)
Лучше, конечно, помучиться 
ну что ты так))
Вообще бы не хотел умирать
Лучше конечно помучиться )
Я предпечем бы остаться
Я предпочла бы и через 10
Второе. Пусть сожалеют.
честно не знаю даже..
ну подумай
а можно прожить 60 лет но спокойно?
у тебя только 2 варината
значит второй
хорошо=)














