Ta
Tatyana

Подвожу итоги своего опроса:Какая женщина вам по душе стервозная или покладистая?"Всего ответило 102 мужчины.Из них: СТЕРВОЗНАЯ выбрали 11 человек,ПОКЛАДИСТАЯ выбрали 27 человек,чтобы в женщине было 50% стервозности и на 50% она была покладистой 11 человек. (разве такое бывает ?) Остальные респонденты не отвечали на конкретный вопрос,а придумывали свои личностные качества для женщин. Выводы очевидны. А вот по многочисленным социологическим опросам большинство мужчин выбирают стервозных женщин.

Ответы · страница 2
Вадим Гоголев

кто бы еще пояснил, что такое стервозная женщина...)) та, что "падалью" питается?

Ви
Виталий

Мужчины не выбирают стервозных..женщины становятся стервами выйдя замуж..

Ta
Tatyana

Мужчины на них так влияют?

Ви
Виталий

Просто скрывают свою сущность что бы выйти замуж..

Ta
Tatyana

А как же многочисленные соцопросы?

Ви
Виталий

11 человек еще не соц опрос..

Николай

ну в обществе много идиотов))) я бы выбрал покладистую - со стервой я пожил

Виктор Лукиша

я категорически против я в опросе не участвовал и результаты не признаю

Виктор Лукиша

знать под тусовкой занимались👹 👹 👹 👹 👹 👹 👹

Ta
Tatyana

😆Подтасовка и тусовка это разные вещи!

Виктор Лукиша

все равно опрос проводился неправильно а выборочно👹 👹 👹 👹 👹я не знаю и хватает у вас терпения слушать эту чепуху я на вашем месте давно отправил в чс

Ta
Tatyana

А я не нервничаю. Если вы это пишите значит,это для вас важно,ведь так?

Виктор Лукиша

да нет не важно просто я такой зануда🌹 🌹 🌹

Николай Рыжаков

НЕТ СТЕРВОЗНОСТЬ ЭТО ДЛЯ СЕКСА ТОЛЬКО ХОРОШО А ДЛЯ ЖИЗНИ ПОКЛАДИСТОСТЬ

Сергей Рассказов

а вы учитывали браки по залету, там больше стервы, а выбор не велик.

Ta
Tatyana

Нет,я ориентировалась только на ответы наших уважаемых мужчин.

Сергей Рассказов

А, Но тут они не признаются.

Сергей Рассказов

значит статистика не точна. Стервозные выбирают слабохарактерных и дальше жизнь ради детей.

Роман Долотов

Ну это чтоб у кого то стервозная 😉 а у меня типа покладистая 😁

Ta
Tatyana

👍 Типа это они каблуки,а я скала!😆

Вовочка Бакка

Я, конечно, извиняюсь, но знает ли автор значение слова "стерва"...?

Ta
Tatyana

Конечно,не принимайте перевод буквально,Вы же знаете о чём я.

Вовочка Бакка

Велик русский язык.....

Алексей

Все просто. Мужчины мечтают о покладистых, а залипают на СДСсок.

Алексей

Вот спасибо. И как я раньше жил-то, без Вашего респекта!

Ta
Tatyana

Это надо у тебя спросить,как?

Алексей

Ну сейчас-то мне прямо легче стало.

Ta
Tatyana

Ну вот видишь как, и настроение тебе подняла и кофе напоила!

Алексей

С настроением у меня порядок. А вирт кофе - не самый лучший подгон в моей жизни.

Viktor Vasilyev

Зачем чтоб смеяться , или питатся их энергией.Мне не понятно.

Ta
Tatyana

Спросите у большинства мужчин.

Ta
Tatyana

Да,это статистика. Просто большинство мужчин, не могут признаться в открытую, что именно такие женщины их зажигают,заставляют их идти только вперёд.

... Рус

Соц-опрос - не критерий.В основном они вводят в заблуждение.

Ta
Tatyana

А что не вводит в заблуждение тогда?

... Рус

При современной социальной системе,это очень сложный вопрос...

Юрий Федоров

забавно что в русском языке стерва..это дохлятина..падаль)))

Ta
Tatyana

Да не переводите буквально.)

Юрий Федоров

не буду..но все равно забавно))

Андрей Толстый

а межет не выбирают стервозных, может им такие достаются.

Ta
Tatyana

Нет, я так не спрашиваю,))

Андрей Толстый

сразу знаешь почему.))) догадливая.
в жизни каждого мужчины есть загадочная женщина, которая загадит ему жизнь.
а если не сможет, то приходит догадливая и догадит.

Ta
Tatyana

Нет,не загадочная,волшебная!

Андрей Толстый

это так теперь называется. загадочная, но он обэтом ещё не знает))

Ta
Tatyana

Придёт время,ещё как узнает!

W/
W/S/G

СОЦИОЛОГИ ВСЕ НА ДОТАЦИЯХ СИДЯТ ЧЁ СКАЖУТ ТО И НАПИШУТ..

Иван Конев

А просто женщина, не кого не устраивает? Значит я дурак.

Александр . Митрохин .

Стерва в сексе хороша . А покладистая более простая .

Ва
Валера

Хм, здесь не правильно оценивают похожие опросники

Ва
Валера

Глаза в глаза надо спрашивать. Написать можно, что угодно.

Ta
Tatyana

Это да, но с другой стороны зачем врать,можно тогда просто пропустить если не можешь честно ответить!

Not An Angel...

Так и есть...покладистая,слишком приторно для них

Александр Андреенко

Как я рад, что не принадлежу к такому большинству

Ирина

Вывод сами не знают что хотят и летают в облаках