Евгений Иванов

Кончается лето, кончается лето.
Осталось каких-нибудь пара недель!
А солнца всё нету, а солнца всё нету,
И август прохладен, как синий апрель...
(Ю. Антонов)

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Почему апрель синий?

Евгений Иванов

Не знаю. У Антонова спросите.

) Россиянка.

Прекрасная песня.

Евгений Иванов

Ага. Но "У берёз и сосен" лучше...

) Россиянка.

У Антонова все песни-для души.

Евгений Иванов

Юра говорил (в начале карьеры), что хочет писать мелодии как у Маккартни. Поэтому, наверное, и вставил небольшую строчку из Битлз в "У берёз и сосен".

) Россиянка.

Жаль, что больше новых песен не поет.

Евгений Иванов

Новые песни поют те, у кого старые плохие!🤣

Swetlana Lier

👍🏿👍🏿

Лева Правая

Как в воду глядел

Ир
Ирина

А у нас жарища.

Ма
Майра

Грустно

Ма
Майра

Да есть такое

Евгений Иванов

А, вообще то, пройдохи всегда были.

Ма
Майра

Всегда но сейчас прям их расцвет

Ма
Майра

Пока нет

Ма
Майра

Пока

Fenix🇱🇹

Красиво

Евгений Иванов

Про велосипед - это и есть о счастье песня. "А моё, ну что с ним делать? Гуляет где-то на свете. Не спеша, как видно, едет на старом велосипеде".

Юж
Южанка

Вот! Точно! Я тут уже всю голову сломала... Вспомнить не могла.

Евгений Иванов

Начало: "Пусть необъятен мир, но счастье в любой конец планеты может примчаться вмиг быстрей самолёта и ракеты!".

Юж
Южанка

А "У берез и сосен" именно в том исполнении я еле-еле в интернете нашла и себе на страничку скачала. Когда слушаю - млею. Там еще и шорох винила слышен ...

Евгений Иванов

Оркестр Крола. В этой песне Антонов вставочку из Битлз ввёл.

Се
Сергей

где как

Вл
Владимир.

🤝