Олег Брантов

Существует ли зависимость между продолжительностью жизни и её смыслом?

Ответы
Язва Вреднюкова

Если по собственному опыту, то нет...смысл потерялся, а жизнь не закончилась...

Олег Брантов

🌹 о это не всегда так, как предполагалось бы.

Язва Вреднюкова

Не всегда

Матана

Конечно.Одни живут 100 лет со смыслом,другие просто существуют.

Олег Брантов

Есенин напписал прекрасные строки, но долго не жил.

Матана

Запутанная история и с Есениным и с Маяковским-они ушли трагично.А многие наши писатели дожили до старости.

Олег Брантов

Интересная штука жизнь одни сгорают как свеча, другие а интересно сифон лечится теперь или приглушают? Ведь люди так стали раскрепощены. Не зря говорят береги честь с молоду, а платье с нову. Или здоровье не купишь ну или как то так.

Матана

Олег,моя мама приехала с России.Вышла замуж,родила детей в Ташкенте.Жили в бараках.Колонки с водой-заработала все болезни.

Людмила Бострикова

Существует Если нет смысла то долго не проживешь

Олег Брантов

Точно

Олег Брантов

Но многие все же долго существуют

Людмила Бострикова

Так какая у них жизнь? Просто существуют И многим это нравится

Олег Брантов

Не думаю, что Богу тоже понравится!

Людмила Бострикова

Бог хочет всем только хорошего и счастливой жизни

Олег Брантов

Думаю да!

Цветочек

Думаю..существует

Олег Брантов

Наверное Вы правы!