Нина Шапкина

Сколько Вы платите за 1 кв. м содержания (обслуживание ) жилья? И будет ли повышений с Нового года?

Ответы
Владимир Чигарев

Хоть с нового года, хоть позже, всё равно будет. Я слегка повышал цену за обслуживание с февраля месяца и за минусом трёх дней было не очень заметно. При капитализме снижения цен не будет. Жадность человеческая неистребима, а с ростом соблазнов и искушений всегда будет расти. Идея нам нужна, а её нет, а деньги вот они.

Александр Войтин

Через суд я добился неплохой субсидии от соцобеспечения. Правда долго шла эта волокита, но помог мне в этом мой школьный товарищ, ныне адвокат.

Нина Шапкина

Какой доход необходим для субсидии?

Александр Войтин

Я не знаю этого. Всем занимался мой друг.

Анатолий Дилан

64 кв м (квартира) вода,эл-во,газ,итд плюс тв и инет 50 долларов в месяц(при пенсии в 100 долларов) дорого(Приднестровье,Молдавия)

Альберт Васюков

Двушка - 51 кв.м. - 6660 руб. Ещё за газ, за домашний телефон, за интернет, за кабельное ТВ. В общем, рост благосостояния по Путину.

Нина Шапкина

аналогично

Лариса Вараксина

Я плачу 0€ и только за мусор 8,40 € в год + электричество ! Вода 3€ и отопление частичное49€ И конечно интернет и он дорого 30€

Нина Шапкина

Спасибо.

Лариса Вараксина

Пожалуйста

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...почитал ответы.....Все, бляяяя....как евреи...ни кто ТОЧНОГО ответа не назвал - в цифрах...вот ЖОПЫ..

Нина Шапкина

И так во всем! Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Ир
Ирина

сегодня слушала, что в Казахстане снзят с НГ цены на коммуналку! Может в Казахстан рвануть..

Нина Шапкина

Хорошо там, где нас нет... Не верю, наверное есть подвох...

Ир
Ирина

конечно- мои родители жили в Киргизии- пришлось уехать в Россию- вот и весь секрет!

Нина Шапкина

Даже в одном городе, в разных УК разные расценки.

Ир
Ирина

нет- тут национальный фактор важен! Только в Росии все кому не лень

Ир
Ирина

нет- тут национальный фактор важен! Только в Росии все кому не лень

-Я Мойша, -Не Еврей.

Повышение будет за все. От правительства только и ждешь сюрпризов в Новый Год.

Нина Шапкина

Так сколько платите?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Лично я плачу только за отопление и свет. Дом скоро расселять будут, как ветхое жилье, вот там думаю придется платить ощутимо.

Анатолий Валюх

!9, 6 руб а было в начале 18 года 18,8 руб. Я думаю будет ведь хотят жить ещё лучше.

Нина Шапкина

у нас 27

Анатолий Валюх

Можно считать что нам повезло. Но мы уже почти год бодаемся с УК, в этой строке слишком много неточностей, и каждые из неё выжимает то, что хочет. В государстве нет точного определения что туда входит, вот УК и делает то что им хочется!

Нина Шапкина

Точно. У нас дом новый,еще не совсем заселен,друг друга не знаем.

Анатолий Валюх

А толку что у нас старый 1976 год пуска, все как будь - то временщики, из 75 квартир только 19 согласились участвовать.

Алексей Заславский

У меня дом 200 кв. м. За всё около 5000 . Газ в основном. Не знаю про повышение.

Кот Макси

😸Только за электричество 3,23 кВт/час. И за землю 1500 в год.

Нина Шапкина

спасибо

Лариса

Посмотрела ответы. Так поняла, что никто не платит.))))))

Нина Шапкина

Как не платит? Выселят ведь? По-моему умалчивают...

Лариса

Задолженность россиян по ЖКХ достигает астрономических размеров!

Константин Егоров

Правительство стабильно,значит и повышение будет

Нина Шапкина

Уже в квитанции предупредили...

Светлана Строганова

ГРАЖДАНЕ, ПОКУПАЙТЕ ИЛИ СТРОЙТЕ ЧАСТНОЕ ЖИЛЬЕ. ЗДЕСЬ ПОЛЕГЧЕ СИТУАЦИЯ😉

Николай Павлов

А понижение когда-нибудь было? Забавный вопрос.

Скорпион Иванович

Только на уровень инфляции! По квартально!

Нина Шапкина

Сейчас в управляющую компанию сколько платите за 1 м. кв содержания жилья?

Скорпион Иванович

У нас нет таких пресловутых паразитов, как упр.компаний!

Воля

Для того и новый год чтобы цены росли

Нина Шапкина

сейчас сколько платите? Почему все такие скользкие...

Мила Калинка

Хороший вопрос! И мне интересно!!!!

Нина Шапкина

Вы то сколько платите?

Мила Калинка

У меня свой дом за 60 м2 - 10000 в год !

Нина Шапкина

Спасибо.

Николай Болдырев

за содержание жулья за 1мкв=27 руб

Нина Шапкина

жулья-👍 😀 🤝

Николай Болдырев

да, да того самого жулья, что в этой строке они же не объясняют

Нина Шапкина

а если и объяснят,то не оспоришь...

Николай Болдырев

и это точно

Николай Болдырев

а сейчас уже дороже 27 руб.

Ал
Алик

Повышение будет, это неизбежно...

Нина Шапкина

Сколько Вы платите за 1 кв. м содержания (обслуживание ) жиль

Ал
Алик

это секретное инфо ...

Валентин Чистяков

не чего; в частном доме!!!!!!