Не Он

Надо отдать должное, имеется немалое число пропагандисток, которые распространяют направо и налево нелепые басни о женорыцарях и пытаются внедрить их в неокрепшие умы молодёжи. А некоторые училки даже заставляют школьников писать эссе, рефераты и прочие сочинения по темам «Качества настоящего мужчины», «Образ настоящего мужчины в русской литературе», «Рыцарские качества», «Рыцарский этикет», «Рыцарское отношение к женщине» и им подобным, в надежде, что мальчики прочтут, впечатлятся и самовоспитаются. И что характерно! Самовоспитаются не воинами, добытчиками, строителями, исследователями и прочими полезными для общества деятелями, а именно женскими угодниками, подкаблучниками, аленями и мужеподобыми овощами! Пустые хлопоты!

Ответы
Зн
Знаток

Мда. Полностью солидарен. Когда ебанутые на всю голову и никому не интересные бабы начинают здесь спрашивать, куда делись настоящие мужчины, я им отвечаю, что они заняты с настоящими женщинами. И если рядом с ней нет никого, пусть делает вывод.

Ир

🖼

Не Он

)))