Леди Мила

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Финляндия в третий раз подряд возглавила рейтинг самых счастливых стран мира World Happiness Report.
В первую десятку вошли также Дания, Швейцария, Исландия, Норвегия, Нидерланды, Швеция, Новая Зеландия, Австрия и Люксембург. США расположились на 18-м месте, Германия — на 17-м, а Великобритания и Франция заняли 13-ю и 23-ю строчки соответственно.Россия в новом рейтинге потеряла пять пунктов и заняла 73-е место — в прошлом году она была 68-й.

Ответы · страница 2
Ти
Тина

прямо удивляет ваша осведомлённость всё и вся

Леди Мила

новости читаю.... чего и вам желаю.

Михаил Шмарин

Есть время перейти из колонии в государство

Владимир Михалыч

Уже ниже плинтуса опустил... что дальше?

Леди Мила

ну, там 169 позиций.. есть, куда падать

Александр Ревнивцев

КУДА ПРОЩЕ - ЕВРО ЗА 80 И ЖИВИ КАК ХОЧЕШЬ

Валентин Резенко

И кто определял степень счастливости?

Леди Мила

РИА НовостиРИА Новости
Опубликован рейтинг самых счастливых стран мира по версии ООН

РИА Новости

Валентин Резенко

В в ООН адекватных видели?

Bi
Biryk

Вы так несчастны,что бросили работу.

Леди Мила

я ? Я давно на пенсии, но работаю.. а что?

Bi
Biryk

В этих странах на пенсию выходят поздно.И в рабочее время не сидят в сайтах.

Леди Мила

как я люблю таких ананимов, которые непонятно кто, живут непонятно где и до людей доёбываются

Натка М_Мак

Ты чо, Мил, это охранник из Штатов)) секьюрити, я бы сказала)))

Леди Мила

я его не знаю.. пристал, как банный лист.

Леди Мила

ага.. у вас противогаз.. хитренький

Michael Lvovich Kunin

А остальные- африканские страны ???

Леди Мила

Я весь рейтинг не видела, посмотрите сами

Michael Lvovich Kunin

Мне до лампочки -меня и в Израиле хорошо кормят !

Во
Ворон

😀😀😀😀👍🤝

Виктор Оборин

ТО ЕСТЬ В ГЛУБОКОЙ......................)

Виктор Оборин

ГЛУБЖЕ ТО УЖЕ ПОЧТИ НЕКУДА...................)

Марина Марина

Вот так и вниз....Привет, Леди!

Леди Мила

Привет! Да, скатываемся все ниже.

Леди Мила

И раньше так было, при СССР . тоже красиво врали.. традиция такая.

Леди Мила

Я в свое время работала художником - оформителем. Плакаты, лозунги писала.. насмотрелась.

Марина Марина

Особенно " 5-летку в 4 года. ))

Sh. S.

А сколько всего там строчек?

Sh. S.

Значит не все так плохо...

Виктор Токарев

и что вам рейтинг надо ЛЕДИ

Леди Мила

я вообще не поняла, что вы хотите сказать.

Виктор Токарев

а хотелось ли или своё мнение и---забор

Леди Мила

Что хотелось, какой забор??? 🤦‍♀️

Виктор Токарев

а хотепось ли поняять нормальной леди для чего (кого) она выставила информацию о рейтинге ЕСЛИ с нами она вообще необщапась

Виктор Токарев

ищёё раз спасибо отучились

Tofiq52 Abbasov

Poterya ne boshaya ..Budet yesho bolshe...

Галина Мазяркина

Супер правительству....

Леди Мила

А сейчас на квартплату и еду не хватает... Вот такие сидят, хвалебные оды ворам пишут, на зарплате! сразу видно прихлебателя. получаешь свои 30 серебренников?

Оп
Оптимист

Я получаю то, что заработал.Зарплату не надо в конвертах получать и пенсия будет достойная. Всего вам хорошего Прощайте!

Леди Мила

Какие конверты у медсестер, нянечек в садах? вот идиот старый! Продался за копейки?

Оп
Оптимист

Объясню для бестолковых. Что бы зарплата медсестёр и нянечек была достойной на производстве должны работать за троих. А они получают зарплату в конвертах. Нет налогов, не и зарплаты нчнечек......

Леди Мила

Я больше не могу читать этот бред! Вот сидит такой , прячется за картинкой, и свои 30 серебренников отрабатывает.

Шагарьян Хайретдинов

все врут календари

Светлана Ахмедова

Неужели 73? Ужас!

Светлана Ахмедова

И как измеряют счастье? В благосостоянии?

Леди Мила

я не знаю, по моему, там много критериев, это ООН занимается

Ел
Елена

Мдаа,грустно...

Ел
Елена

Кто то живёт, а кто то просто существует,хотя на одной планете(

Anatolij Dridzo

Kauan eläköön Suomi!

Anatolij Dridzo

Учите, пригодится. Да здравствует Финляндия!

Леди Мила

Все собираюсь начать , и никак не соберусь.

Лева Правая

Маловато...