Victor Charyev

Еврей приезжает в незнакомое местечко и хочет найти бордель, но прямо спросить не решается. Наконец он останавливает прохожего и спрашивает:

- Скажите, где тут живет раввин?

- Липовая улица, 19.

- Как? Раввин живет напротив борделя?!

- Что вы, что вы! Бордель двадцатью домами дальше!

Ответы
Ирина

😄 😆 😆 Мужик приезжает в город. Смотрит - бордель. Думает дай схожу, никогда не был, деньги есть.. Заходит в комнату, а там две двери - высокие и низкие. Думает своя малая пойду где высокие. там опять две двери - худые и толстые. своя толстая пойду к худым. там опять две двери - блондинки и брюнетки. Пошёл к блондинкам. там ещё две двери - за деньги и бесплатно. Решил раз можно бесплатно, то чего зря деньги тратить... Пошёл где бесплатно и.............. вышел на улицу!!!

Victor Charyev

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: «Секс с молодыми невинными монашками — 500 у.е.». Постучал. Открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:

— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последние двери направо.

Мужик быстро прошмыгнул к дверям, открыл, снова попал на улицу, двери закрылись. Обернулся и видит на дверях надпись: «Сегодня вас поимела сестра Мария».

Ирина

😆 😆 😆 👍

Victor Charyev

— Гражданка Сидорова, расскажите суду, как вам удалось задержать этого сексуального маньяка?

— Ну что сказать… К утру он, конечно, сильно подустал…

Ирина

😄 😆 😄 Идет заседание правления колхоза. Разбирают доярку и говорят - Как же вы Марь Иванна - передовая доярка колхоза, член правления колхоза, мать пятерых детей и стали валютной проституткой??? А она развела руками и говорит - Ну повезло мне ПОВЕЗЛО!!!

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Людмила Кручинина

Своими заходами из далека,евреи всегда выигрывают!!

Victor Charyev

👍 👍 👍 🌹

Оk
Оks

хорошая подводка..

Victor Charyev

😀 👌

Бабошина Валентина

Находчивый!😂

Victor Charyev

😀

Элеонора Романова

находчивый

Victor Charyev

😀 👌

Са
Сауле

смешно

Victor Charyev

😀 👍

Ма
Марианна

!!!!!!!!!!

Victor Charyev

👌

Людмила Ваулина

☺️

Любовь Долгих

😉

Victor Charyev

😀