Елена Белая

Интересно, в военкоматы везде хамов на работу берут или только в Великом Новгороде?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Не только в Великом Новгороде, и не только в военкоматах, но и во всех других ведомствах государства, каким оно стало в наше время, наиболее профпригодными служащими, в чьи обязанности входит контакт с населением, являются те, кто способен грубостью и хамством, блокировать обращение обращение гражданина к государству. Каково государство, таково его лицо.

Елена Белая

Это точно.После хамского обращения дозвонилась на прямую линию к Путину- посмотрим какой будет результат.

ⅅжекоб✭Умба

Думаю, что большой разницы, ожидать не следует.

Елена Белая

Прошлый год звонила по другому поводу, волонтёры вопрос записали, выяснили всю подноготную, но ответа так и не дождалась.

ⅅжекоб✭Умба

Бесполезно это.

Елена Белая

Я тоже так думаю.

Виктор Николаев

Елена, военные, которые работают в военкоматах привыкли разговаривать без сюсюканья. Если кто-то начинает переливать из пустого в порожнее, то реакция военных очень грубая и конкретная.

Елена Белая

Ясно.

Виктор Николаев

Когда я приехал служить и зашёл в расположение батальона в гражданке, первое, что я услышал, рык "Кто такой? Дневальный, почему гражданские в расположении?

Елена Белая

Бесит, что изувеченному ментами парню жить спокойно не дают.Дед его хвастался, что со времён работы в Питерском РУБОПе 3 Стечкина заныкал ,так и хочется посетить свекровкин дом , взять оружие и идти с ним в военкомат разбираться.

Владимир Амиров

А Вас-то это как касается? Армия - место не для сантиментов. Там решаются вопросы жизни и смерти. Излишняя чувствительность только вредит, и может стоить жизни.

Владимир Амиров

Леночка! Да бросьте Вы эту Армию. А грязь Вы под ногами или не грязь, зависит от Вас и только Вас.

Елена Белая

Видимо чувство собственного достоинства лишняя в наше время вещь.

Владимир Амиров

Наоборот. Если у Вас оно есть, то отношение к Вам будет не Вашей проблемой, а проблемой хама.

Елена Белая

Возможно.

Анатолий Серёга

Везде ли?, точно не знаю, а в Иркутске меня чуть не избил военком за то, что я у него попросил выдать мне нужную справку.

Елена Белая

Жизнь прожив, такого беспросветного хамства как в новгородском военкомате я не видела.

Viktor!Просто Viktor..

🌹🤣👍из армии уволился 40 лет назад,а вот военкоматы с их персоналом,до сих пор помню...

Елена Белая

Как же хочется пройтись там с автоматом.

Viktor!Просто Viktor..

да,плохо бы,потому что всегда считал,что там служат отбросы армии

Елена Белая

После посещения военкомата придётся завтра тащится в прокуратуру.

Viktor!Просто Viktor..

у вас просто "хождение по мукам" какое то...

Елена Белая

Да- и от прокуратуры толку мало.

Та
Татьяна

К сожалению, в России хамов везде много. Просто только что вернулась из-за границы, наболело.

Сергей Бочков

их такими не берут, они такими становятся на этой работе, т. е. профессиональная деформация

Елена Белая

Такой распальцовки я давно не видела.

",
",,",,",,",,"

Везде.там же здоровые не работают.а больные - любители искать причины всех бед в других

Вячеслав Лебеднов

мне кажется редкий начальник или начальнишка не хам,только или грубый,или вежливый...

Алексей Калиниченко

Военком по определению дерьмо, а в нашей стране дерьмо в квадрате😁😉

Игорь Фолимонов

Там только мрази и ублюдки,которых мочить надо.Ублюдки они все там

Елена Белая

У меня тоже возникло желание оружие в руки взять.

Игорь Фолимонов

Ненавижу этих выродков

Елена Белая

Такое впечатление , что там не люди, а автоматы.

Игорь Фолимонов

А там не люди

Елена Белая

Куда наша страна катится....

Игорь Фолимонов

В задницу.Так она давно там

Александр Вяткин

Почему только в военкоматах? Вся армия такая.Знаю не по наслышке.

Елена Белая

впечатление ужасное

Андрей Берзенин

Это тот случай, когда не человек красит место, а место человека)))

Aлександр Кузьмин

Их можно легко посылать далеко и без провизии !🤪

Елена Белая

Если бы.

Aлександр Кузьмин

З А П Р О С Т О ! осталось тока законы почитать )))

Сергей Евдокимов

Нигде! Они там такими СТАНОВЯТСЯ, от такой "работы"...

Pavel Arefyev

был дерьмом а стал чиновником! это как здорово!

Ти
Тимуровец

Это неудачники ничего не умеющие делать.

Владимир Конычев

Привет Лена ! Их везде как тараканов........

Елена Белая

увы...

Иг
Игорь

Да, ладно... Почему только в военкоматы?

Елена Белая

Жизнь прожила, но такого хамства я нигде не видела....

Иг
Игорь

Так вы и в армии не были...

Елена Белая

А что- в армии нормально к людям не относятся?

Иг
Игорь

Армия есть отражение болезней общества. Что сделать, если у нас больное общество?

Елена Белая

Пожалуй только сбегать на необитаемый остров.

Иг
Игорь

А хамство у нас в стране везде.... Начиная с главного...

Елена Белая

Да- Вы правы.

Аксакал-Хан-Паша

...они везде есть...сам там год работал...