Ша
Шараф.

Вы своего мужа ( жену ) штурмом взяли ? 😁

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Не только штурмом, а измором 😌, муж почти 4 года покоя не давал на работе, прохода не было, уже все шутили поэтому поводу, даже шеф его ругал, чтобы не мешал мне работать, вообщем, пришлось сдаться.

Константин Саратовцев

Никаких штурмов и абордажей, через несколько часов знакомства, выйдя из-за стола спросил, пойдем? Она пошла, живем уже почти 27 лет.

Ольга Макеева

Мне сейчас не смешно. Потому что я в процессе. Пытаюсь взять штурмом мужчину. Может и получится сделать его моим мужем.

Ольга Макеева

Спасибо за моральную поддержку....

Юлия Тарасова (Раковская)

Муж говорил когда поженились -что трудом добился моего расположения А я так и не помню такого...😁

~E
~ Eva Lansca ~

Это мой муж меня "штурмом" взял !! Осаждал как крепость первой секунды знакомства!

~E
~ Eva Lansca ~

Как увидел , так и сказал :" И эту вв жены возьмём! "

Ду
Душа-/-Ввысь

Надоело брать да и возраст не тот уже для атак. Пусть меня теперь штурмуют

Маша Ерёмина

Ха! Я выбирала его из 7-х ухажеров... И он долго боялся, что я выберу не его...

Маша Ерёмина

Мвы с ним в политехническом институте учились

От
Отворотповоротов

Нет, произошла медленная диффузия , так и стали мы единым целым)

Нурия Шагабиева

Мне его навязали , скинули ,как ненужный элемент.😁

Ша
Шараф.

и вы согласились

Нурия Шагабиева

Ну да , добрая дура была.

Марго Беккер

с какого наафуй фера? я что на помойке найдена?

Ша
Шараф.

меня в капусте нашли, е тебя где? 🤣

Ол
Ольга

нет, у нас всё было полюбовно, без штурмовщины

«Луиzа Каzaти»

Не, у нас было своеобразное знакомство😁

Михаил Гехт

Всё по плану, никакой штурмовщины!

Вадим Иванов

Таки не делайте мене смешно!

Qqqq Qqqqq

просто повел в ЗАГС и все

Алевтина Пална

не, он искал - я нашлась))

Алла Аа

Глазками, ручками и тд

Светлана Ли

Ничего не штурмовала

Ов
Овер.

Зачем штурмовать ?
Измор надёжней...

Светлана Ли

И не окружала

Любовь Золотарева

Нет. Это была судьба.

Ша
Шараф.

ваша или его?

Любовь Золотарева

Наша. Нас Бог свел еще в детстве. Мне 6 лет, ему 7. Потом учились в одной школе, дружили, после армии решили не искушать судьбу и остаться вместе. Так и пошли по жизни вместе рука об руку. Жизнь, как один день.

Владимир Вельский

Бой был встречный😁

Ша
Шараф.

ясно.