Катерина Горностаева

Всем же каждый день нужна хотя бы минуточка любви и ласки? Или есть те, кому не нужны все эти глупости?

Ответы
Любовь Золотарева

Вопрос правильный. Но а сами мы готовы кому-то уделять вот это ласковое внимание. Хотя бы тем, кто в этом нуждается.?

Любовь Золотарева

Во ты молодец! Но таких "красных шапочек" ой как мало. Сейчас все хотят, чтобы только любили их родимых, начиная с возраста, когда он только начинает ходить и уже бежит ни маму встречает, а лезет к ней в сумку, мол, что ты МНЕ принесла?

Катерина Горностаева

Кто как воспитывает.

Любовь Золотарева

А еще, кто с чем родился.

Любовь Золотарева

Уместно сказать: рожденный человек не есть лист белой бумаги, на которой родители, учителя и обстоятельства записывают то или иное. Человек уже рождается личностью. И путь его не случаен, он определен присущим ему собственным предназначением, и это постепенно, не сразу, осознается им иногда в течение всей жизни. И если мы делаем нечто другое, не соответствующее нашей истинной цели (а мы очень часто так поступаем), у нас все не ладится или даже мы просто заболеваем.

Zоя

Всем без исключения нужна любовь и ласка.Те кто говорит что не надо лгут...Зачем? Видимо им так легче.)

Катерина Горностаева

Может быть

Zоя

Забавно...

Ольга Макеева

Похоже знаю одного, которому не нужна ласка и все глупости. Я к нему со всей душой, а он ко мне жопой.

Катерина Горностаева

Может ему именно ваша ласка не нужна? Такое ведь бывает

Ольга Макеева

Может. Но я точно знаю, что ему интересно со мной.

Катерина Горностаева

И такое бывает.

Ольга Макеева

Я же супер-девушка. Но он опасается сближаться с любыми женщинами.

Юрий Пономарёв

человек.. для хорошего самочувствия должен обниматься не мение семи раз за день...

Катерина Горностаева

Интересно как это выяснили)

Юрий Пономарёв

статисты говорят.. а ты попробуй... практика.. критерий познания...

Прохор П

Конечно, забота и немного ласки, нас немного окрыляют, если так можно выразиться

Владимир Иглин

У меня 2 собачки сегодня ездил по делам с дочай дай говорю ручку и так хорошо

Константин Васильев.

"Глупости" нужны всем,но не у каждого есть человек для НАСТОЯЩЕЙ любви.

Пр
Пришелец

Нужно нужно без этого не как. А кому не нужно то этот человек одинок

Konrad

Всё идёт от основного инстинкта.Тот кто это понял,находят выход.

Владимир Просто

Разумеется! Но есть , наверное, и такие, которым, это и не нужно...

Катерина Горностаева

Вот и жду таких в ответах)

Катерина Горностаева

Интересно

Владимир Просто

Что тут интересного-то?

Игорь Николаевич.

Найдутся может такие, кто скажет что это им не нужно! Это лжецы.

Ал
Алексей

некоторым хоть немного да стервозности а чем больше тем лучше

Помни Имя Свое

Зачем любить,зачем страдать?ведь все пути ведут в кровать.....

Яна

Всем. Только большинство не знают, что сами могут это давать

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Сам Андерс'н

Белая береза, я тебя люблю, ну протяни мне ветку тонкую...

Юр
Юрий

это ни глупости а уважение,нужны всем даже хомяку!)))

Марго Беккер

нужна есть кот собак и 2 попугая всегда дарят её мне!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я изменил свои планы в связи с утечкой информации

Ге
Георг

ну от тебя, Горностаева, этого вряд ли дождешься

Катерина Горностаева

А вот тут 100%)))