Io
Ioan

Мужчине очень трудно терпеть эмоции женщины. Нужно научиться их терпеть, прощать, вести себя так, как будто ничего не происходит.
Если женщина плачет и обижена на себя, надо ее обязательно пожалеть. Если она ведет себя эмоционально и катает истерики, надо отстраниться и не обращать на неё внимания. Чем больше он будет реагировать на ее уколы, тем больше она будет его колоть....у кого есть добавления или опровержения?

Ответы
Ольга Гусева

Не только мужчинам, но и женщинам в наше то время нужно быть терпеливее.. И отстраняться не нужно.. Нужно просто уметь разговаривать и находить причину недовольства.. но есть и истеричные экземпляры.. Мужчины тоже ещё те...девочки встречаются.. Так что не нужно всех мерить одним мерилом.. Это называется предвзятое отношение.. Согласна, что нужно учиться прощать.. Но во всём должна быть мера.. Так ведь можно и с ума сойти, потакая всё время..

Io
Ioan

.мужчина должен сделать так, чтобы его любимая хохотала!!! если заставляет рыдать, беги от него!!

Ольга Гусева

Всё верно!! Она может плакать только от смеха.. Без чувства юмора вообще нереально.. особенно по нашей жизни..☺️☺️☺️

Io
Ioan

Надежда Парасовская

Мужчина, любит быть свободным,
Гульнуть, и вкусненько поесть...
Наверное, просто, очень модно,
Когда, под боком, «Киса» есть!

У нас, у женщин, все иначе,
нам, сразу ясно, «где» и «кто»,
Кому, сопутствует удача,
А кто, так просто — «Конь в пальто».

У нас, у женщин, все иначе,
Прикид — помада, тушь, духи...
Смеется женщина и плачет,
И, вы пропали — мужики!

Io
Ioan

Самая страшная работа - это домохозяйка… Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь… Работа не кончается… А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!

Наталья Троценко

Смешно читать.Такое впечатление что Вам истерички только и встречались-лечить их надо! Или вы сами любите доводить женщину до истерики? в таком случае-не все плачут,я так например влепила бы такую оплеуху-что второй раз у мужчины не было бы желания доводить меня до такого состояния!

Io
Ioan

неправильный ответ....мужчина должен сделать так, чтобы его любимая хохотала!!! а не рыдала

Светлана Коротких

Женщине трудно терпеть безразличие мужчины!!!!! И если женщина окутана любовью!!! (об этом не нужно много говорить-это чувствуется кожей!!), она не будет постоянно истерить или трепать нервы... Она будет счастлива и нежна...

Io
Ioan

не доводить до слез!

Евгения Колякина

Мужчины не любят славы женщин. Они не могут терпеть эмоции, Вторая сторона зависти старается его уколоть.Слабый мужчина больше уделяет внимания им. А они имеют цель.По этому в семье бывают разногласия.

Io
Ioan

мужчина должен сделать так, чтобы его любимая хохотала!!! а не рыдала ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ЭТО ВОЛШЕБСТВО!

Евгения Колякина

Волшебство сказок,зло побеждает доброта.

Io
Ioan

— Алло, Сема? У нас дома пахнет то ли бензином, то ли газом, очень сильно... Я боюсь, что взорвусь! — Люся, успокойся! Помолись и зажги свечку... anekdotov.net

Евгения Колякина

Свеча,покой,....скажем помолчим дорогой,дорогая.....Главное когда есть свет, можно сказать....да и нет !

Ирина Брянцева

Верно.. Лучше вообще уйти подальше вне поля видимости.. А если будешь молчать рядом, это ещё больше будет злить.. Меня спасает только уединение.. А истерики считаю неконструктивными..

Людмила

Надо ее выслушать.Женщины просто так истерик не устраивают.А не хотите выслушать-значит виноваты.Если она винит себя,то поплачет в одиночестве.

Io
Ioan

мама так рявкнула: брось каку!!!.что 4 мужика бросили сигарету, а 5-й шарахнулся от жены

Io
Ioan

мужчина должен сделать так, чтобы его любимая хохотала!!! а не рыдала ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ЭТО ВОЛШЕБСТВО!

Наталья

а женщине тяжело от равнодушия мужчины,и как раз равнодушие и провоцирует женские истерики...хотя все сугубо индивидуально....

Io
Ioan

неправильный ответ....мужчина должен сделать так, чтобы его любимая хохотала!!! а не рыдала ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ЭТО ВОЛШЕБСТВО!

Наталья

да и я о том же...равнодушием не рассмешишь...а вот если женщине легко,радостно,то и истерик не будет

Io
Ioan

Марго

Про женщин ясно всё- объяснили. А что делать когда у мужчины такое же поведение и реакция как у женщины? ...."вешаться" ?:):))))..

Io
Ioan

13. Проблемы человека находятся только в его голове

Марго

ответа на мой вопрос нет.. Вы не знаете ответ?

Io
Ioan

.мужчина должен сделать так, чтобы его любимая хохотала!!! а не рыдала ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ЭТО ВОЛШЕБСТВО!

Марго

Мужчины порой истерят, капризничают и временами "гонят дуру". Что с этим делать? :))

Io
Ioan

Мужчины порой истерят,они в трансека превратились)))

Марго

да ладно!:)))))))))))))))

Галя Насырова (Двоеглазова)

женщина всегда слабее мужчины, поэтому ну скажите пару добрых слов и ей хорошо и вам тоже спокойно и не проблем!

Io
Ioan

скажите пару добрых слов и ей хорошо и вам тоже спокойно =Если она ведет себя эмоционально и катает истерики, надо отстраниться и не обращать на неё внимания. Чем больше он будет реагировать на ее уколы, тем больше она будет его колоть

Галя Насырова (Двоеглазова)

ну наверное все женщины разные, поэтому вы то свою знаете больше, чем я...

Alexander Egorov

как холодильник ? если женщине надо покушать она его открывает и ... аллилуйя .а нет стоим и морозимся.

Io
Ioan

холодильник =женщина...интересная версия

Луиза Широкова

А Вы замечали, что чаще болеют те, у кого есть кому ухаживать. Так же и истерить и капризничать.

Io
Ioan

мама так рявкнула: брось каку!!!.что 4 мужика бросили сигарету, а 5-й шарахнулся от жены

Io
Ioan

мужчина должен сделать так, чтобы его любимая хохотала!!! а не рыдала ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ЭТО ВОЛШЕБСТВО!

Лариса Деменева

хах! дождитесь пика истерики и набросьтесь на неё со страстными поцелуями или рассмешите)))

Io
Ioan

Io
Ioan

..мужчина должен сделать так, чтобы его любимая хохотала!!! а не рыдала

Лариса Деменева

во всяком случае с моим мужем это работает - любит он, грешным делом, поистерить))))) ждет, видимо, страстных поцелуев))))

Io
Ioan

Счастливые пары не стесняются показаться людям вместе, более того – они наслаждаются тем, что их видят во время каких-либо эмоциональных контактов, будь то обычное прикосновение к руке или плечу, либо страстный поцелуй

Фаина Ахмадулина

О чем вы пишите-это уже не эмоции,а истерики.надо бежать от такой,и не надо это терпеть..

Io
Ioan

неправильный ответ....мужчина должен сделать так, чтобы его любимая хохотала!!! а не рыдала ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ЭТО ВОЛШЕБСТВО!

Фаина Ахмадулина

Если способен на такое-это да!А есть такие женщины,что устанете угождать!

Natalia

Все с точностью до наоборот!! Чем больше он будет отстранен, тем истерик будет больше

Io
Ioan

)))– если у вас не получится этого сделать с первого раза – не отчаивайтесь. Просто извинитесь перед своим партнером, попросите у него прощения, и продолжайте работать над приобретением полезных привычек.

Io
Ioan

неправильный ответ....мужчина должен сделать так, чтобы его любимая хохотала!!! а не рыдала

Natalia

что значит не правильный?прочтите еще раз внимательно свой вопрос, затем , мой ответ.

Io
Ioan

.мужчина должен сделать так, чтобы его любимая хохотала!!! а не рыдала

Natalia

я о том же, не

Io
Ioan

Nata онлайн +друг
Все с точностью до наоборот!! истерик будет больше

Natalia

Если женщина плачет и обижена на себя, надо ее обязательно пожалеть. Если она ведет себя эмоционально и катает истерики, надо отстраниться и не обращать на неё внимания. Чем больше он будет реагировать на ее уколы, тем больше она будет его колоть
я про это про наоборот.

Мир

Добавить здесь нечего, думаю. Все сказано. На уколы и истерики лучше не реагировать.

Мир

Если голова есть у нее на плечах, конечно. Иногда любовь сносит эту самую голову.

Io
Ioan

из-за остатков мозга

Мир

За красивой оболочкой иной раз не разглядишь..

Io
Ioan

от Перво1-го ляпа разглядишь)))

Мир

Да, вообще-то, можно..

Виталина----------

у меня есть добавления и опровержения))если мужчине трудно.....это его проблемы

Io
Ioan

браво... мужчина должен сделать так, чтобы его любимая хохотала!!! а не рыдала

Io
Ioan

5. Старайтесь больше думать о том, что ваш партнер делает правильно, и меньше – о том, что он делает не так
Если вы будете выискивать в своем партнере одни лишь недостатки, можете мне поверить – вы их найдете в изобилии. Но точно так же вы сможете найти в нем и хорошее. Все зависит от того, что именно вы ищете. Счастливые пары настраиваются на позитив... ТЫ ДАЖЕ в гневе- ПОЗИТИВ!!!

Мищенко Сергей

если женщина тебя не пилит. не режет,не кусает -она тебя больше не любит☺️

Мищенко Сергей

ни одно утверждение любого психиатра не является для меня постулатом.так как понятие счастья так сложно , что ни один черт не разберется☺️

Io
Ioan

надо бы находить те мысли любого психиатра, с которыми соглашаешься)))

Мищенко Сергей

каждый человек сам немного психиатр

Io
Ioan

ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ЭТО ВОЛШЕБСТВО!

Натка М_Мак

Сразу представилась какая-то дурная истеричная баба)) где вы таких берёте))

Io
Ioan

ты их переплюнула)))

Натка М_Мак

О, да)))

Io
Ioan

Самая страшная работа - это домохозяйка… Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь… Работа не кончается… А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!

Натка М_Мак

Это не ко мне)

Тт

а если она плачет и обижена не на себя, а на мужчину? Это здесь не описанно

Io
Ioan

браво...и не доводить до слез!!Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи.