Рамиль Каскинов

Какому животному принадлежит рекорд выживания без воды??

Ответы · страница 13
Карен Лорис-Руссо

Верблюд

Карен Лорис-Руссо

Неужели крысы ровесники динозавров?

Рамиль Каскинов

Они появились даже раньше первых деревьев, не то что динозавров

Карен Лорис-Руссо

Они вышли на сушу раньше, чем образовались деревья? А откуда это известно?

Рамиль Каскинов

Археологи, наука, учёные так считают

Рамиль Каскинов

Это все в свободном доступе есть в интернете

Сейлехан Юнусова

ВЕРБЛЮД

Рамиль Каскинов

Но они самые живущие твари

Сейлехан Юнусова

да, это точно, динозавры исчезли , крысы остались😡

Рамиль Каскинов

Крысы появились за 50 млн лет до первых деревьев, представляете, сколько лет эволюции? Ученые считают их самыми опасными конкурентами человека

Рамиль Каскинов

Они очень умные твари, умеют контролировать свою численность. Их никогда не бывает больше, чем может прокормиться. Если вдруг кормовая база увеличится они мгновенно увеличат численность стаи

Сейлехан Юнусова

да, 64 вида , я допускаю, они могут- завоевать мир

Игорь Звонарев

Не знаю.

Игорь Звонарев

Об их живучести и сообразительности ходят легенды.

Рамиль Каскинов

Они пережили динозавров и человечество переживут

Игорь Звонарев

Наверное.Слышал,что радиация на них не действует(и на тараканов)?

Рамиль Каскинов

Слышал про это, но есть и более устойчивые к радиации твари,

Рамиль Каскинов

Водный медведь или по научному, тихоходка в тысячи раз живучее, чем тараканы

Рамиль Каскинов

Амёбы вообще не замечают радиацию и не подвержены никаким мутациям

Рамиль Каскинов

Нет, инженер, просто любознательный

Нина Дербышева

верблюд

Рамиль Каскинов

Нет, верблюд может без воды только две недели

Нина Дербышева

Жираф большой ему видней.А вообще то при раскопках нашли засохшего клопа.Поместили в благоприятную среду и он ожил.

Нина Дербышева

Кроме жирафа других версий нет

Рамиль Каскинов

Нина, это обычные серые крысы

Нина Дербышева

Привет ,Рамиль. Просветил. и сколько?

Рамиль Каскинов

Более ста дней, далее не стали мучить, отпустили во вполне нормальном состоянии

Рамиль Каскинов

Они появились на планете за 50 млн. лет до первых деревьев, пережили динозавров, и человека переживут

Алла Соколова

верблюд

Рамиль Каскинов

Нет, он может без воды только две недели, этого маловато для рекорда

Алла Соколова

не факт. тараканы даже радиацию переживут.

Рамиль Каскинов

Вопрос про выживание без воды

Рамиль Каскинов

С учеными естествоиспытателями? Они провели эксперименты, исследования и сделали такой вывод

Алла Соколова

учёным свойственно ошибаться. они же люди.

Рамиль Каскинов

Данные исследований и ошибки несовместимы

Лора Иванова

верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды этого маловато для рекорда

Рамиль Каскинов

Вы будете удивлены, это крысы

Рамиль Каскинов

Крысы очень умные твари, они появились за 50 млн лет до первых деревьев, пережили динозавров и человека переживут

Лора Иванова

что умные это да....мы для них дудочку сделаем.

Рамиль Каскинов

Кстати, про дудочку, это просто миф, красивая выдумка.

Рамиль Каскинов

Знаю эту сказку. Ещё была версия, что это было на самом деле.

Татьяна

верблюд

Рамиль Каскинов

Очень распространенная ошибка, почти все так говорят, между тем две недели без воды у верблюда не рекорд

Татьяна

возможно я не спорю,я не знаток

Рамиль Каскинов

Ну, крыс обыкновенных вы наверняка видели?

Рамиль Каскинов

Вот она и рекордсмен, более ста дней без воды

Ольга Васильева

Верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды, этого маловато для рекорда

Рамиль Каскинов

Проводились эксперименты с этим животным. После ста дней исследователям надоело и они отпустили крысу во вполне нормальном состоянии

Рамиль Каскинов

Да, миллионы лет эволюции. Сегодня это очень умные животные, ничто человеческое им не чуждо.

S.
S.b.d.

Верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды, этого маловато для рекорда. Рекорд принадлежит обычной крысе

S.
S.b.d.

Может быть

Рамиль Каскинов

Был проделан опыт и составлен отчёт естествоиспытателям

S.
S.b.d.

Буду знать

Анна Хромова

Верблюд

Рамиль Каскинов

Он может только две недели без воды, этого маловато...

Анна Хромова

Да ну.у меня была и без воды долга не была

Рамиль Каскинов

научный эксперимент провели естествоиспытатели, сто дней, далее надоело и вполне нормальную крысу отпустили

Ирина Рудакова

Верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели терпит, рекорд у обычной крысы

Ирина Рудакова

Про крысу не знала..😔 😖

Рамиль Каскинов

Очень умные и живучие твари, они пережили динозавров и человечество переживут

Ан
Ангелина

верблюд

Рамиль Каскинов

Рекорд принадлежит обычной крысе

Гуля Ибрагимова

верблюд

Рамиль Каскинов

Вы будете в шоке, но это обычные серые крысы

Гуля Ибрагимова

возможно не удивляюсь просто не подумала об мышей

Ма
Майра

Верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды, этого маловато для рекорда. Рекорд у обычных крыс, более ста дней. Документально подтверждено

Ма
Майра

Не знала

Рамиль Каскинов

У крыс миллионы лет эволюции, намного больше чем у человека, они пережили динозавров и человечество переживут

Анна Романовская

верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды

Рамиль Каскинов

Более ста дней без еды и воды

Рамиль Каскинов

Больше, чем китайский бурундук, или скалистая белка, у которой рекорд сто дней

Игорь Буров

Верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд может без воды только две недели, этого маловато для рекорда

Рамиль Каскинов

Больше ста дней, по другим источникам месяц и более

Игорь Борщ

верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может быть без воды, рекорд у обычных крыс

Игорь Борщ

ни фига себе вот это новость видимо на этом уроке небыл

Эльвира Файзуллина

Верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может быть без воды, рекорд у обычной крысы

Рамиль Каскинов

Это очень умные и живучие твари, они пережили динозавров и человечество переживут

Ро
Розалия

верблюд

Ро
Розалия

Самые паршивые твари самые живучие.

Рамиль Каскинов

Я их тоже не люблю, но то, что они удивительные твари, это факт. У них такие прочные зубы, что зверёк легко прогрызает бетон. С ним очень трудно бороться при помощи ядов. При обнаружении такой пищи, среди популяции находится один камикадзе, который пробует еду и , если с ним все нормально, едят остальные. Крысы умеют разговаривать на очень высоких частотах, неслышимых человеком и сообщать сородичам разные известия об опасности, о наличии еды. Живут они социальными группами, количество в которых лимитируется только наличием корма. При нужде зверьки легко преодолевают до 50 км в сутки в поисках новых угодий. Жили они на земле задолго до человека и, скорее всего, переживут..

Геннадий Даниелян

верблюд

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может быть без воды

Рамиль Каскинов

крысы могут без воды более ста дней