Рамиль Каскинов

Какому животному принадлежит рекорд выживания без воды??

Ответы · страница 7
Ег
Егор

Жуку скоробею

Рамиль Каскинов

Имеется ввиду млекопитающее

Людмила Петрова

В Е Р Б Л Ю Д,,,,

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды, этого маловато для рекорда, рекорд принадлежит обычной крысе

Ан
Анна

Верблюд? Нет?

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды, этого маловато для рекорда

Галина Капитанова

Верблюду?.....

Галина Капитанова

Вот это Шутка Природы!.... Но непонятно, зачем ей это.

Рамиль Каскинов

У нее миллионы лет эволюции, они появились за 50 млн лет до первых деревьев, пережили динозавров, и человека переживут. Это очень умные и живучие твари

Галина Капитанова

Да, крысы и тараканы! Ну и ну!.....

Рамиль Каскинов

Да, и тараканы уникальные существа, они могут сплющивать своё тело до толщины листа бумаги

Галина Капитанова

и выживают в термоядерном реакторе!

Павел Агарков

кракодилу...

Павел Агарков

ты ящериц в пустыне видел?... кстати крокодил! может жить и в море и в реке..... и даже встречаются тихоокеанские крокодилы!....

Рамиль Каскинов

По версии книги рекордов Гиннеса рекорд принадлежит обычной крысе

Павел Агарков

ну книга .... я с ней спорить не буду....

Ольга Владимирова

Клопу может

Ольга Владимирова

Ни одна крыса не выживет год без еды и воды.только живые существа которые способны впадать в состояние анабиоза.Не уверена что клоп среди них рекордсмен.но это точно не крыса не пишите бреда прочитанного в инете.

Юлия Никулина

🤓 не знаю

Юлия Никулина

спс, буду знать

Юлия Никулина

доброе утро!!!!!

Рамиль Каскинов

Доброе! Вы чего так рано встаете?

Юлия Никулина

с 08.00 работаю, видимо разница часовая....у нас сейчас 10.52

Foxy Фокс

верблюду?))

Foxy Фокс

ахахаха, а в чем разница?)))

Рамиль Каскинов

Вы слышали, чтобы коты так на человека орали? С человеком они именно мяукают. Понимающий человек всегда поймет кошку, просит ли она поесть или хочет чтобы ее выпустили погулять. А может просто хочет ласки

Foxy Фокс

это да))) наш правда, молчаливый))

Рамиль Каскинов

У каждой кошки свой характер, они, как и люди, все разные

Рамиль Каскинов

Пора уже баиньки спокойной ночи и спасибо за общение 🌷

Эвелина

Да,конечно

Эвелина

верблюду

Рамиль Каскинов

Не верблюду, он может только две недели терпеть без воды

Эвелина

А кто ж это ещё у нас такой терпеливый?

Эвелина

Да у меня жили крысы белые ручные,когда дети были малые,да они так пили и воду и молоко ,а если кончалась жидкость они так орали.....вот уж по истине век живи век учись...

Ольга Шишкина

не верблюд

Рамиль Каскинов

Проводились эксперименты с этим животным. После ста дней исследователям надоело и они отпустили крысу во вполне нормальном состоянии

Ольга Шишкина

они самые живучие на земле...

Рамиль Каскинов

Крысы очень умные твари, они появились за 50 млн лет до первых деревьев, пережили динозавров и человека переживут

Галина Еремеева

верблюду???

Рамиль Каскинов

верблюды могут две недели обходиться без воды, но не они рекордсмены

Рамиль Каскинов

Речь идет о животных млекопитающих

Lena Keenan

верблюду)))

Рамиль Каскинов

Верблюд только две недели может без воды, рекорд у обычной крысы. Более ста дней. А вот есть необычные люди. Зинаида Григорьевна Баранова, без воды и еды живёт уже несколько лет.

Руфина

верблюду..

Руфина

как еду.. весной обязательно притащит.. на крыльцо..

Рамиль Каскинов

Молодец, если бы не кошки, нас бы уже не было. В средние века инквизиция уничтожила почти всех кошек в Европе.Крысы расплодились в огромном колличестве. Там разразилась страшная чума. Более половины населения вымерло. Миллионы Европа тогда потеряла

Рамиль Каскинов

Неужели не знали? Школьная История

Руфина

да .... просто хотела услышать из ваших уст..

Рамиль Каскинов

Из книг интереснее. А из художественной ещё интереснее.

Максим Исаев

Вирблядь..

Рамиль Каскинов

Точных данных нет. Месяц не давали воды, потом бросили наблюдения. Все равно это уже больше, чем две недели у верблюда.

Рамиль Каскинов

Просто надо в поиске набрать вопрос, кто рекордсмен среди животных и все. Я сам не из инета это знаю, а из книг. Читал где то.

Лина О

верблююду

Рамиль Каскинов

Лина, верблюд может без воды только две недели этого маловато для рекорда

Лина О

чтооо..не верю..и сколько?

Aлександр Кузьмин

Крокодилу

Aлександр Кузьмин

В африке крокодилы копают себе подземелья и сидят там до 9 месяцев без еды и воды . За то прохладнее .

Елена

верблюду?

Рамиль Каскинов

Да, процесс уже идет. К сожалению. По разным данным до полного исчезновения лет пятьдесят

Елена

Ужасно, как же человечество без меда?!

Рамиль Каскинов

Отсутствие меда это самое меньшее из бед. Самое страшное, пчелы единственные опылители целого ряда растений. Не будет опыления - не будет этих растений. И далее по цепочке, дойдет и до человека

Рамиль Каскинов

Все на полном серьезе Сами подумайте это факты, с ними не поспоришь

Рамиль Каскинов

Если начну рассказывать про вулканы, вообще спать не будете. Лучше идите спать и не берите в голову. Спокойной ночи!

Виктория Плетнева

Верблюду.

Shahin Kerimov

Может !!! Он просто не хочет больше. Чем больше не хочешь, тем больше не дают!!!

Виктория Плетнева

Я сама не люблю голодать.И пью много жидкости.Поэтому понимаю верблюда, который не хочет голодать.И хочет пить.

Shahin Kerimov

Кто не голодал и не страдал от жажды, тот не поймет страдальца

Виктория Плетнева

В Украине была голодовка и мои бабушки и дедушки знают что такое голод.Мой дедушка от голода опух и зимой мог только галоши на босу ногу надеть.Валенки не налазили.А я с многодетной семьи ,и мать экономила всегда на еде.Мы в детстве часто ходили голодными.Поэтому я больше не хочу голодать.Я имею лишний вес.Ну и что?Разве все обязательно худыми должны быть в этом мире?Кто то худой,кто то толстый,кто то маленький,кто то высокий.Бог сделал людей всех разными.Вы можете себе представить мир,где все люди были бы одинаковыми?

Shahin Kerimov

Вы не толстая, нормальная. Я тоже не хочу голода и холода. поздравляю вас от имени мусульманина со светлым праздником Пасхи. Мир всем Нам

Нина Кузьмина

Верблюду?

Рамиль Каскинов

Нина Кузьмина

Да. Это я знаю и отношусь к ним с уважением. Еще преклоняюсь перед слонами и волками. Слоны восхищают меня своим отношением к умершим родственникам. Раз в году они приходят на кладбище слонов и хоботом поднимают кости своих родных, гладят их и ... плачут. Волки большие умницы. Никогда не убивают больше животных, чем надо стае для пропитания и всегда защищают семью до последней капли крови, создав пару один раз, даже если погибла волчица и остались крохотные щенки, волк не приведет в свое логово другую волчицу и растит своих детей сам.

Рамиль Каскинов

А дельфины? Вы в курсе, что они разговаривают, у них словарный запас намного больше, чем у людей. А также каждый дельфин при рождении получает уникальное имя, на которое откликается всю жизнь. По разуму они считаются на втором месте, после человека.

Нина Кузьмина

Думаю они на первом перед человеком.

Рамиль Каскинов

Возможно, Вы и правы. Некоторые животные обустроили свою жизнь намного счастливее чем у человека. Вот , например, бобры. Они живут семьями. Строят себе защищенные от естественных врагов домики, хатки. Хитроумные сооружения. Куда попасть можно только из под воды, при этом не забывают делать запасные выходы. Так что, ни волки , ни лисы, не страшны. А от медведей они стараются строиться и жить подальше. Больше у них и врагов то нет, кроме человека. На зиму бобры строят еще и специальные хранилища, амбары, для заготовки кормов и строительного материала. К ним обустраивают дороги, убирая с пути все лишнее. Каким то образом знают наперед, какая будет зима, какие морозы, и принимают меры, чтобы входы не промерзали насквозь. Воспитывают детей, выдают их замуж и помогают им обустроиться на новых местах. Некоторые сложные сооружения строят сообща, каким то образом собирая бригады, которые работают посменно. При этом все следуют одному плану, Писать можно об этом долго, эфирного времени не хватит.Но уникальность этих поразительных животных Вы уловили.

Natella Fedorishcheva

Верблюду?

Natella Fedorishcheva

что вопрос не совсем корректный( с научной точки)

Рамиль Каскинов

Крысы, по вашему, не животные?

Рамиль Каскинов

Это животные, живородящие, откармливают своих детей молоком. И у них рекорд выживания, не только без воды. Это вообще очень живучие твари. Они ближайшие конкуренты человека стоит человечеству пасть и они подберут планету.

Рамиль Каскинов

Мы не переживём ядерную войну, вернее, её последствия. А они запросто. А с их плодовитостью они заселят в кратчайшие сроки всю планету

Рамиль Каскинов

Они пережили динозавров и человечество переживут