Людмила Романцова

Вот немцы боролись за чистоту крови, цыгане, евреи не очень любят "чужаков", а как вы относитесь к межнациональным бракам?

Ответы
Вэндель Странник

Спорный вопрос!Вот были неандертальцы,которые жили не тужили на земле порядка 600 тыс. лет,пока не стали трах***ся с европеидной рассой пришедшей как говорят из африки.Скрещивание привело к исчезновению рассы неандертальцев т.к. гены европеидов с годами видоизменяли потомкоми неандертальцев!Если ваша дочь например *чернильница*😁то вы бы хотели в будущем ,чтобы Ваш род ваших бабушек прадедушек перестал существовать,ведь это большая ответственность вам скажу перед Вашими потомками!Поэтому каждый выбирает сам.По мне если будет дочь скажу ей суженный ток тот как мы....!Иначе отрекусь..!)🤣

Любовь

Что плохого, в межнациональном браке? ... «И пошел Самсон в Фимнафу и увидел в Фимнафе женщину из дочерей Филистимских … разве нет женщин между дочерями братьев твоих и во всем народе моем, что ты идешь взять жену у Филистимлян необрезанных?» (Суд.14,1-3) Брать в жёны, из народа своего. «Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?» [2Кор.6,14] Аминь! 🙏

Лариса Лужина

Если честно - не очень сейчас хорошо. У меня многонациональная семья. И живем вроде неплохо... НО... все таки трудно человеку с другим менталитетом уживаться в семье. Моя родная сестра замужем за молдаванином ( еще с советских времен), двоюродная за эстонцем, братья и племянник женаты на татарках, на украинках, и уж дети выросли, растут внуки, а менталитет меняется мало. Это для всех трудновато... даже до сих пор...

Людмила Кржисецкая

мой дедуля осетин - от осетина и грузинки; моя бабуля дагестанка - от кумучки и дага; другая бабушка - от абхаза и кабардинки; про второго деда мало что знаю. Мой муж случайно француз, мой зять фино-угорский мордвин. Одна моя сестра замужем за грузина, другая замужем за русского. Вот как я отношусь к межнациональным бракам?

Михаил Гехт

не немцы, а нацисты. И правильнее говорить не о межнациональных (в мегаполисах национальность чисто дело понтов), а межкультурных. Вот там может быть проблема. Типа как девочке из кишлака привыкнуть к стойбищу, а рыбаку - к таборной жизни. Традиционно был национальный УКЛАД жизни (кроме собственно географии)

Виктор Луговской

В странах Латинской Америки забыли что такое национальность. Пабло Неруда говорил-я счастлив тем, что я Бразильянин. В нашей стране все разбрелись по национальным хатам и требуют к себе национальных преимуществ. В итоге этими национальными преимуществами обладают "элитное" национальное меньшинство

Kitton

С человеческой (ЛЮДСКОЙ) Т З. вообщем нормально , но сли ликвидировать некоторые НО ...как то : религиозные и культурные различия и языковые препятствия .А вот как этого достичь ? Видимо это дело отдаленного будущего , а пока ....лучше держаться своих более пончтных на ментальном и выше указанных уровнях !

Людмила Романцова

Согласна. Бабушка моя говорила: "Дерево по себе рубить надо, тогда и слёз не будет".

Kitton

👍👌😀🌷

Ла
Лара

Зависит от того, какие нации "смешивать" ....Если близки по менталитету, религии, уровню восприятия мира, то почему бы и нет! А вот представители экзотических стран и европейцы, христиане и мусульмане - ооочень много проблем, неудачных браков и даже человеческих трагедий!

Сергей Анахин

Обеими руками -за. Чем и силен был Советский союз. Все нации перемешивались и брали друг от друга лучшее. (Русские далеко не крем -брюле, хотя сам русский) Сейчас меня порвут на куски.У самого жена белоруска. А дочка замужем за болгарином. Сейчас этим сильна Америка.

Александр

Свежая кровь улучшает породу. Самых красивых людей видел на Сахалине - смесь айнов и русских 180 см, стройные, кожа чистая, волосы густейшие - черные, глаза топаз миндалевидный и губы как лепестки алой розы. Что у девушек, что у юношей.

Vladimir Neizvestnii

если Народы Р.Ф. ... очень за!!у , меня было много женщин... разные Наций и Народностей... силой не одну не брал!!! Папа , мой так с детства приучил.... если женщину оскорбил или ударил..- ты не МУЖИК!

Татьяна

Чистота крови ведёт к деградации! Не зря у чукчей есть традиция отдавать свою жену чужаку, исключительно для прилива свежей крови в нацию. Многонациональность порождает гениев) Я ЗА!

Никифоров Валерий

Казах и цыганка, сюжет этой песни твоя подсказала гитара.
Узбек и татарка - они, если честно, не пара, не пара, не пара.
Армян и чувашка они, если честно, не пара, не пара, не пара.

Людмила Романцова

Они полагаю редко в официальный брак с русскими женщинами вступают.

Никифоров Валерий

У меня там .... пра пра . есть цыгане , но сам я их не очень....уважаю.

Людмила Романцова

У меня мама была на цыганку похожа, но мы с сестрой всё стеснялись и обидеть её вопросом боялись, так и не спросили. Браков точно не у кого с цыганами не было, видимо грехи молодости чьи-то.

Александр Падерин

Отрицательно. Русов и так всё меньше и меньше. К тому же особая есть жизнестойкость есть именно в незамутнённых, чистых генах. не же зря поднялась борьба с генной инженерией

Pr
Progressor

Ни к чему хорошему это не приводит!Белые ненавидят негров и наоборот и т.д.Нацисты самый яркий пример.Скольким людям они принесли горе своими античеловечными действиями...

Александр Вяткин

Ну Гитлер - это ещё не все немцы. Евреи довольно терпимы и быстро растворяются в местном населении,а цыгане да.... Разные национальности,разные традиции. Дети страдают.

Людмила Романцова

Я о Гитлере и не писала.

Александр Вяткин

Вы о чистоте крови написали. А этим занимались по приказу гитлера.

Людмила Романцова

Да, Вы правы, но я как -то и не думала об этом.

Владимир Лебедев

Очень даже неплохо. Трудно им. Ко всем бытовым трудностям ещё и межнациональные добавляются. У меня много знакомых состоят в межнициональных браков.

Mарго Беккер

сложный вопрос и неоднозначный...советую послушать великого нашего учёного-эволюциониста Серг. Вяч. Савельева-он ПРОСТО и доходчиво это объясняет...

Vитя@Zь

Я ни когда об этом не задумывался,а красоту нахожу во всех нациях.Я ВООБЩЕ БЫ ПОНЯТИЕ НАЦИИ ОСТАВИЛ БЫ В ИСТОРИИ,МУЗЕЕ,КРАСНОМ УГОЛКЕ,ИСКУССТВЕ ИТ.Д.

Лев Дувидович Перкис

и только русские любовно называют кавказцев хачиками, жителей Средней Азии чёрными и чурками. украинцев хохлами и укропами, евреев жидами...