Владислав Астахов

Какие качества, по вашему мнению портят женственность, у представительниц слабого пола?

Ответы
Катюша Чижкова

Курение, причем демонстративное курение. Нецензурная лексика, манеры поведения, общения. Как по мне, нормальный парень, ну он просто не подойдет к такой. Неприятно с такой, хамло какое то рядом))

Владислав Астахов

Полностью разделяю вашу позицию)

Алексей Шабунин

Феменистическая пропоганда , пиздострадальческие сериалы песни и алени на коленях с букетами роз которые бегают бьют друг другу лица ,а как результат разводы малолетние семьи ну ещё многое

Любимая

Прочла ответы на ваш пост🤣🤣🤣🤣одни ИДЕАЛЬНЫЕ СОБРАЛИСЬ.ПОЛОВИНА ИЗ НИХ ТУТ ТАКИМ СКВЕРНОСЛОООВИЕМ ОБЛАДАЕТ😂🤣🤣🤣ЛИЧНО ЧИТАЛА...🤗🤗🤗🤗

Роман Горбунов

Все те которые мешают быть слабым полом и именоваться ЖЕНЩИНА

Вячеслав Вячеславович

Да Юля это точно! И чего так!?

Владислав Астахов

Рядом с настоящей женщиной - хочется быть настоящим мужчиной.

Любимая

Абсолютно верно 🥞☕

Вячеслав Вячеславович

Конечно верно!

Любимая

🤗🤗🤗

( * ; *)Татьяна Наумова

грубость, наглость, излишняя самоуверенность, громогласность,не терпение, не умение слушать,
а еще курение .................могу перечислять дальше... но надо ли???

Владислав Астахов

Неее Надо собраться мыслями, чтобы только это переварить

Лариса Репка

мужественность, которая проявляется от длительного женского одиночества, в соответствии с поговорокой "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"...

Владислав Астахов

Для меня - курение, мат. На курящих и матерящихся девушек - без чувства отвращения не взглянешь( . А мужественность? Есть мужественные девушки, которые не теряют своих положительных качеств, просто их жизнь заставила быть таковыми.

Виктория Новикова

По моему мнению, женщину портит одиночество- так как оно и вырабатывает те качества характера , которые так не нравятся мужчинам

Владислав Астахов

А воспитание, плохое влияние коллектива?

Виктория Новикова

возможны и эти факторы, Владислав , но знаете , мне кажется ,если есть внутренний твердый стержень в характере женщины , то то его тяжело сломать , но опять это все спорно ... -разные ситуации и т. п.

Та
Татьяна

Излишняя уверенность в себе, склонность все анализировать, в целом, подходить к жизни прагматично, как мужчины.

Зухра Рашидова

Не уменее вести себя , как леди , повышать голос, быть не последовательной, лицемерить и т. д .....

Ирина Малышева

а что такое женственность в Вашем понимании? ибо нынче все понятия сильно размыты.....

Людмила Козырь

портят слабые мужчины , приходится быть сильными , какая уж тут женственность

Ольга Матыцина

Курение,вести себя как мужчина,пить спиртные напитки в большом количестве.

Михаил Дроздов

Недостаточное внимание и заниженная оценка лизания им пяток мущинами.

Людмила

Ответственность за всю семью, от которой мужичонки умыли ручонки....

Инна Гавриш

когда они пытаются вести себя, как представители мужского пола

Владислав Астахов

Вы очень симпатичная)

Инна Гавриш

Спасибо!

Владислав Астахов

А если в более конкретных деталях перечислить несколько качеств?

Валентина Степаненко

независимость, логичность, решительность, самодостаточность

Владислав Астахов

Портят?

Валентина Степаненко

Если это все есть -женственность отступает

Владислав Астахов

А как-же мат, курение... Мне- таких девушек наблюдать гораздо более мерзко, нежели независимых и самодостаточных)

Fo
Foreverwith종현

Не воспитанность, когда нет никаких ценностей, неухоженность

Любава Ua.

женщину ни чем не испортить, разве что придирчивым мужщиной )

Любава Ua.

это от вседозволености, и касается не только женщин....не так ли?

Владислав Астахов

Ну, просто когда девушка так себя ведет - это смотрится гораздо хуже

Любава Ua.

вспомните свою молодость, у каждого поколения есть свои бзики,будь то хипи или металисты

Владислав Астахов

Я металлист. Мне 26. Мне нравится моя жизнь, мое мировоззрение.

Любава Ua.

значит у Вас всё еще в переди, на Ваше мировозрение никто не посигает.

Сергей Остёрский

Попытки походить на мужчин (Штаны, курение, пьянство и др.).

Леди- Л.

Курение,нецензурный лексикон,походка мужская,строевая)

Зинаида Радаева

Не воспитанность, и все остальное что не красит женщину.