Ко
Космополит

Глава"Роскосмоса"Рогозин,в связи с Днём космонавтики,рассказал о том ,что Путин на встрече с ним поставил перед ним конкретную задачу по освоению планет Солнечной системы(lenta.ru).Грандиозно!Только Рогозин не сказал с какой планеты они с Путиным начнут освоение.Вот с какой?

Ответы
Фарит Шириязданов

Я советовал начать с Фаэтона - разбитый и находится за Солнцем, только оккупирован гуманоидами и привел научные аргументы.... До сих пор боятся ....

Роза Хасанова

Только , что по телеку сказали, что праздновование День космонавтики перенесли на сентябрь( похоже сентябрь будет заполнен под завязку)

Гр
Григорий

Я бы их послал к ближайшей к солнцу . Везде нужен порядок

Светлана Войцеховская

Да какая разница,бабло на любой планете одно и тоже! ))))

Колючка-Это Я)))

😂начали бы с планеты Россия для начала

ⅅжекоб✭Умба

С планеты Плюк (галактика Кин Дза Дза).

Алексей Юрьев

Так это уже освоенная.

ⅅжекоб✭Умба

Но пока не завоёванная.

Алексей Юрьев

Может это как раз результат завоевания?

ⅅжекоб✭Умба

А мы разве когда то считались с подобными мелочами?

Виктор Мунякин

С какой Trump разрешит

Нина Шульмистер

Видимо с небесной.